Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Д/с №17 "Улыбка"
Орджоникидзе, 41

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4706
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Оксана Ильина, да нормальная обстановка, воспитатели хорошие. В младшую вряд ли попадете, у меня ребенок сентябрьский, ходим в ясельную. Октябрьские тоже есть у нас. В мае подам заявление, чтобы перевели в среднюю (при условии наличия мест). В принципе, можно было бы и сейчас попробовать, но мне уже не хочется ребенка выдергивать из группы, к которой он привык. А в следующем году все равно группу менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tramontana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.15
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 18:39     Ответить с цитатой

подскажите кто-нибудь пожалуйста, сколько человек примерно набирают в ясельную группу? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helenenok
Студент
Студент

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1851
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 1:46     Ответить с цитатой

Tramontana
Пару недель назад заведующая сказала, что 15 :aga-aga: По факту человек 20-25 будет в группе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tramontana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.15
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 12:26     Ответить с цитатой

helenenok
я вот помню что старший ходил в ясли и было больше 30 человек по списку :eek:
и мне интересно просто сколько изначально набирают. и откуда потом берут остальных детей, если официально набирают 15.. эх. спасибо, что поделились информацией, прикидываю просто наши шансы попасть в садик :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Calina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 1421
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Карта № 019600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Добрый день! Уважаемые родители, кому-нибудь знакома в прошлом воспитатель Вашего детского садика Треус Людмила Юрьевна? Может быть она была у кого-то из Ваших ребятишек воспитателем?... Очень нужны отзывы! Пожалуйста, буду очень признательна! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksusha-kn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 833
Откуда: оперный-аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Получили путевку в этот садик. Летом доче будет 3 года, кто-нибудь знает воспитателей, к которым мы осенью попадем, что скажете про них? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 19:35     Ответить с цитатой

ksusha-kn
вы пойдете в ясли? если да. то там замечательная Любовь Александровна, чудо а не женщина. Если бы ни она, моя бы дочь так и не прижилась в саду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksusha-kn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 833
Откуда: оперный-аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 21:40     Ответить с цитатой

newМамочка писал(а):
ksusha-kn
вы пойдете в ясли? если да. то там замечательная Любовь Александровна, чудо а не женщина. Если бы ни она, моя бы дочь так и не прижилась в саду.

не знаю, но если на 1 сентября будет 3 года, то, наверное, уже не в ясли. Ясли я считала до 3х лет, нет? :oops:
а там в разных группах разные вопитатели? т.е. не от начала до выпуска одни и те же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 23:22     Ответить с цитатой

ksusha-kn
в яслях свои воспитатели, дальше воспитатели не меняются. вообще в саду все воспитатели хорошие. сейчас выпустили группы две замечательные молодые женщины. Одну из них Светлану Викторовну тоже знаю по яслям, они раньше с Любовью Александровной на яслях были - чудо, а не воспитатель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksusha-kn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 833
Откуда: оперный-аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 0:21     Ответить с цитатой

newМамочка писал(а):
ksusha-kn
в яслях свои воспитатели, дальше воспитатели не меняются. вообще в саду все воспитатели хорошие. сейчас выпустили группы две замечательные молодые женщины. Одну из них Светлану Викторовну тоже знаю по яслям, они раньше с Любовью Александровной на яслях были - чудо, а не воспитатель!

спасибо за информацию. Буду надеяться, что нам повезет с воспитателями. Доча очень сложно привыкает к людям и сильно ко мне привязана. Переживаю как мы будем привыкать к саду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:30     Ответить с цитатой

ksusha-kn
Вот и моя -мамин хвостик. Но так как сад небольшой, практически все сотрудники и воспитатели знают детей по именам, и всегда поддерживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jul Cassady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 248
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Добрый день!
Тоже получили путевку в этот садик.
Меня смущает, что сад расположен в непосредственной близости с проезжей частью, а движение там оживленное, да и калитка выходит прям на дорогу. Наверное ребятишки частенько выходят за ворота? Закрывают ли на замок калитку? И вообще как с этим справляется персонал? За всеми же не уследишь, все равно найдется кто-нибудь шустрый, кому вдруг домой захочется.
_________________
Юридические услуги для малого и среднего бизнеса, бухгалтерское обслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Jul Cassady
яслят там вообще пасут, взросленькие уже посвободнее бегают, но за ними все равно следят и не одна пара глаз, а все воспитатели, которые на прогулке. и калитка запирается на задвижку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Гордея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.13
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 19:10     Ответить с цитатой

мы тоже получили в мае путевку в этот садик, нам в ноябре будет 3, но сказали, что мы идем в ясли и якобы возраст в этой группе с 2 до 4 лет, кто нибудь знает правда это или нет, а то как то пугает разбег такой в возрасте. И еще хотелось бы узнать отзывы про воспитателей, которые будут в яслях у нас и через какое время ребенка можно будет оставить на целый день, поскольку он с 1,7 ходил в частный сад и поэтому запросто может оставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 19:24     Ответить с цитатой

Мама Гордея
мы пошли тоже в ясли, нам в октябре стало 3. все замечательно. в яслях один из воспитателей Любовь Александровна - считаю не воспитатель, а подарок для малышей. Если легко адаптируется, то думаю дня через 3 уже сможете оставлять. Воспитатели подскажут.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах