Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Ищу форумчан играющих в квесты
Клуб любителей квестов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 18:04     Ответить с цитатой

Начала играть в Черное Зеркало 2. Игра обалденная. Такая графика. Такие виды города. Интересно, что дальше будет. Как-то с первой частью совсем не вяжется.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meant For Love
Студент
Студент


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 2835
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 10:07     Ответить с цитатой

А кто-нибудь проходил Keepsake? Мне попадалась только демо-версия, очень красивая игра. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Meant For Love, у меня есть, но я еще не играла. Тоже посмотрела, графика ничего вроде.

Потусторонняя, а как вдвоем. Мы по началу с мужем играли. Он найдет что-нибудь раньше меня, а мне так не интересно, я сама хочу.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31740
В дневниках: 24449
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Meant For Love
я играла, квестик очень ничего, ну к сюжету у меня под конец есть претензии - под такой антураж и покруче ченить зашарашить можно было ))) но играть прикольно и игрушка красивая :aga-aga:
Simfonia
ну и как вам черное зеркало 2 ? вот думаю скачивать или нет :aga-aga:
стилл лайф второй кстати очень понравился, еще б попатчить игрушку и вообще здорово было б :-) интересно, будет ли 3я часть...
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 17:57     Ответить с цитатой

НаташкаМ, доиграла. :stul: Графика удовлетворяет, задачи тоже, но не сложные, а вот сюжетная линия прихрамывает на обе ноги. От интриги и мрачности первой части не осталось и следа. Но я все равно бы в нее поиграла, т.к. интересно, что будет, продолжение же :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elunchik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 3096
В дневниках: 4
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:15     Ответить с цитатой

Всем привет! Очень люблю компьютерные игры, в частности квесты. В последнее время прямо читаю и читаю про них - столько всего хочется. Буду с вашими мнениями сверяться при выборе :-) Вообще в Нэнси Дрю играла в основном - все истории прошла, и Возвращение на Таинсвенный остров понравилось. Вот и весь мой опыт. Сейчас заказала Машинариум и Гарри Поттера (приключения еще люблю и сами книги про него). Потом поделюсь впечатлениями :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Elunchik, Машинариум хвалят. А Поттер - это же экшен. Прыгать, палочкой стрелять, волшебные бобы собирать. Сражаться , в общем.
Нэнси Дрю - это особая тема. На любителя, хотя имеет немало поклонников. Графика старенькая, ходьба по стрелочкам, но иногда хочется и такое. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Я закончила играть в Никопол. Шедевр самого Сокаля. Интересно, задачи не тривиальные, но короткая и сюжет смазан. Так, на 4 с минусом. Не оставила впечатлений.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elunchik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 3096
В дневниках: 4
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:14     Ответить с цитатой

Simfonia
Я знаю, что Поттер - экшн. Говорю же, люблю его просто, да и давно как-то играла - понравилось. Не в тему, конечно, про него, но вдруг кому-нить интересно. А Нэнси Дрю как-то затянула, вот и скупили все серии и прошли. Это наверно потому что темные были, не знали про такие бестселлеры как Сибирь. Причем про Сибирь недавно только узнала, буду заказывать теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Elunchik, в Сибирь 1,2 нужно поиграть непременно. Это эталон для квестов. Я с нее начинала. :-) Да так и подсела на это дело.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elunchik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 3096
В дневниках: 4
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:20     Ответить с цитатой

Simfonia
Заказала Сибирь. Теперь 2 недели маяться от ожидания :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meant For Love
Студент
Студент


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 2835
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 0:46     Ответить с цитатой

Elunchik, а в Шерлока Холмса не играли? По мне так очень похоже на Нэнси Дрю. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elunchik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 3096
В дневниках: 4
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 8:19     Ответить с цитатой

Meant For Love
В Шерлока Холмса пока не играла. Когда-нибудь, наверно, и до него доберусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Meant For Love, Последние Шерлоки это совсем не Нэнси Дрю. Очень серьещзные игрульки. Рекомендую. Тут уже в теме хвалила. Шерлок Холмс и секрет Ктулху.

http://www.ozon.ru/?context=search&text=%f8%e5%f0%eb%ee%ea+%f5%ee%eb%ec%f1+%e8+%ea%f2%f3%eb%f5%f3



Сейчас играю в новую - Шерлок Холмс против Джека Потрошителя.
:war:

http://stopgame.ru/review/sherlock_holmes_vs_jack_the_ripper/review.html
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 20209
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ОбьГэс
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Обажаю Нэнси Дрю! Жду с нетерпением выхода новой части.Keepsake очень понравилась. Черное зеркало 2 играть однозначно. Мата Хари,Стилл Лайф1,2 Секрет ностродамуса очень понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elunchik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 3096
В дневниках: 4
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 13:32     Ответить с цитатой

Прошла Тунгуску. Что-то не очень понравилось. Виды иногда и графика понравились, а вот сама суть... Такое ощущение, что суть игры заключается в угадывании мыслей персонажа - чем и куда ткнуть, чтобы что-то произошло. А угадать чужие мысли, по крайней мере мне, очень сложно. Загадок по-моему всего 3, ну может 4 - совсем мало. По мне так лучше в Нэнси Дрю играть...
Получила Сибири обе. Играть буду после отпуска, чтобы впечатление не прерывалось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах