Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Театр Музкомедии
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 120, 121, 122  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Marisha
Спасибо! Пойдем к назначеному времени в билетах))
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31718
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 23:03     Ответить с цитатой

ЗЕН ВЕН
у меня тоже в билете стоит 10-30, видимо реально надо ко времени в билете приезжать
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5881
В дневниках: 14182
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Спросила у точно знающих людей. 10.30 и 13.30 - это начало ЁЛКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 0:18     Ответить с цитатой

Marisha
Спасибо огромное! :-)
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 0:53     Ответить с цитатой

Да-да, девочки!
Приехали сегодня по старой памяти на полчаса раньше.А оказалось - 13.30 -начало ёлки!



Дед Мороз сегодня:

- здравствуйте, дети!
- здраааавствуй!
- здравствуйте, взрослые!
- здраааасьте!
- надо же, и взрослые дружно здороваются :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 13:35     Ответить с цитатой

А у нас вчера были билеты на "Летучий корабль", и мы с мужем оба свалились с вирусом, и никуда не пошли :cry: Девушки, уточните еще раз пожалуйста, я же потом смогу использовать эти билеты как входные. Если мы с ребенком пойдем по нормлаьным билетам на другие спектакли, а эти билетики используем как входные папе, а ребенка ж можно на колени посадить (ну чтоб мы все втроем вместе сидели)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Blueyed
Все правильно в течении месяца по моему можно использовать их
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Олеся82 писал(а):
Blueyed
Все правильно в течении месяца по моему можно использовать их

До конца сезона можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Cradle
Даже так? Здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31718
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Организация Ёлки в этом году мне мало сказать не понравилась :-(
Замечу, что именно организация, а не само представление.
Мы встали возле сцены на 10 минут до начала. и меня сразу удивило то, что люди чуть ли не на сцену детей отправляют. я стою подальше. Рядом стоит женщина и говорит мне: "Вы детей поближе к сцене проведите". А я ей: "Зачем? Так близко к сцене никто стоять не будет. Сделают полукруг, возле самой сцены никого не будет и всем места хватит" (так было 2 года назад когда мы были). Вот я наивная :eek: Никто никого не раздвигал. Дети смотрели на ноги артистов :o
Мне пришла в голову мысль - почему бы не сделать это 15-тиминутнное новогоднее представление на самой сцене театр? С детьми в этот раз особо никто не играл, стихи не читали, можно было и с места прекрасно посмотреть :aga-aga:
В след.раз если пойду на спектакли в дни ёлок, то приду к самому началу :aga-aga:

А смотрели мы "Волшебника Изумрудного города" :-)
Спектакль в целом мне понравился.
Костюмы красивые ,играли здорово 5ballov
Только вот декораций как то мало было :oops:

И еще - микрфон был на каждом артисте, слышно было прекрасно 5ballov
Интересно - это у них теперь всегда так будет? Хорошо бы ,а то приходится иногда прислушиваться :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5011
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 22:43     Ответить с цитатой

ТаВиДи писал(а):
Организация Ёлки в этом году мне мало сказать не понравилась :-(
Замечу, что именно организация, а не само представление.
Мы встали возле сцены на 10 минут до начала. и меня сразу удивило то, что люди чуть ли не на сцену детей отправляют. я стою подальше. Рядом стоит женщина и говорит мне: "Вы детей поближе к сцене проведите". А я ей: "Зачем? Так близко к сцене никто стоять не будет. Сделают полукруг, возле самой сцены никого не будет и всем места хватит" (так было 2 года назад когда мы были). Вот я наивная :eek: Никто никого не раздвигал. Дети смотрели на ноги артистов :o
Мне пришла в голову мысль - почему бы не сделать это 15-тиминутнное новогоднее представление на самой сцене театр? С детьми в этот раз особо никто не играл, стихи не читали, можно было и с места прекрасно посмотреть :aga-aga:
В след.раз если пойду на спектакли в дни ёлок, то приду к самому началу :aga-aga:

А смотрели мы "Волшебника Изумрудного города" :-)
Спектакль в целом мне понравился.
Костюмы красивые ,играли здорово 5ballov
Только вот декораций как то мало было :oops:

И еще - микрфон был на каждом артисте, слышно было прекрасно 5ballov
Интересно - это у них теперь всегда так будет? Хорошо бы ,а то приходится иногда прислушиваться :aga-aga:


Вот и мы в этом году решили не ходить на ёлку, а пришли позже указанного в билетах время. Правда в дальний гардероб пришлось проходить через зал, т.к. в фойе была толпа.
Смотрели "Карлсона".
Кириченко в главной роли ооочень понравился, Малыша играла новая артистка - молодец :girl_flower: прадоподобно! Дорофеева настоящая домомучительница :-) Класс :4U: !!!


Спектаклем остались довольны, не считая мамы с сыном, сидевших с нами по соседству, которая всё время пока шёл спектакль что-то поясняла ребёнку, учесть что ребёнок совсем не малыш, а школьного возраста :aga-aga: , вот этот "бубнёж" очень мешал!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 23:02     Ответить с цитатой

ТаВиДи
У меня уже не первый год мысль о том, что проводить "беседу ДМ" с детьми надо со сцены :shuffle:
А вообще в этом году не пошли в муз. Комедию на НГ. Билеты на Карлсона купили на 25 число, дабы не попасть на НГ, мы уже года два так делаем :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Согласна с мыслями по поводу новогодних поздравлялок на сцене :-)
у меня в этом году дети сами не захотели идти Деда Мороза смотреть, сказали, что всё равно ничего не видно, а в каникулы пошли только потому, что выбор спектаклей сейчас больше
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5881
В дневниках: 14182
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:45     Ответить с цитатой

А мы на "Кота в сапогах" ходили. Давно не были на этом спектакле, и я прямо вчера огромное удовольствие сама получила. :-)
ТаВиДи писал(а):
почему бы не сделать это 15-тиминутнное новогоднее представление на самой сцене театра

Да, мне тоже эта мысль уже давно в голову приходит. С тех пор, как я увидела подобное в "Красном Факеле". Мне кажется, что это было бы лучше во всех отношениях: артисты могут и со сцены выступать, и по проходам пройтись, и всё равно детям будет видно лучше, чем в фойе.
Мне сами ёлочные представления в Музкоме очень нравятся - всегда и сценарий хороший, динамичный, и исполнение на уровне. Но эта теснота. :eek: Понятно, что актеры-то не виноваты, но... Еще и родители всегда встанут прям вплотную за своим чадушком, и всё - тем, кто сзади, вообще не видно ничего... В этом году, с одной стороны, хорошо, что подняли немного помост, а с другой получилось, что действительно только ноги некоторым видно. Если бы отодвинул кто толпу немного - было бы отлично видно всем!
ТаВиДи писал(а):
И еще - микрфон был на каждом артисте, слышно было прекрасно 5ballov
Интересно - это у них теперь всегда так будет? Хорошо бы ,а то приходится иногда прислушиваться :aga-aga:

Это от спектакля зависит. Более новые детские спектакли поставлены уже с индивидуальными микрофонами, а в старых так и остается только общая подзвучка сцены (причем в некоторых очень старых совсем минимальная, как в "Кошкином доме"). Во взрослых спектаклях нет (и надеюсь не будет) индивидуальных микрофонов в классике - жанр не предполагает, в мюзиклах и муз.комедиях есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5705
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил уже на спектакль Карлсон, подскажите пожалуйста ребёнку 3 лет понравится? Хороший интересный спектакль? Он музыкальный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 121 из 122 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 120, 121, 122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах