Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Ваш завтрак
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5827
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 13:54     Ответить с цитатой

У нас пошли кабачки, поэтому у нас оладьи, на рисовой мука намного вкуснее, чем на пшеничной.
_________________
Икра Форели, Мидии - не дорого!
Подробности через ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Светланка82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3760
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:11     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Какой красавчик! Когда садили ? Мы вчера только первые огурцы начали собирать, а кабачки еще совсем крошечные
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40337
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 17:28     Ответить с цитатой

Я_Наталька
Класс!
У меня ещё только растут
Огурчики не взошли в этом году.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5827
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2026 19:13     Ответить с цитатой

Светланка82
Где то в ароеле, сначала дома, потом перевал да в трех литровые хоршки и в теплицу, дал ше под укрывной на улицу. Уже неделю кабачки идут, на выходных будем срывать, те, что в мае были посажены.

лесенка
Огурцы очень плохо вошли, из первых пяти семечек, только один вырос, с него на этой неделе пошли огурчик.
_________________
Икра Форели, Мидии - не дорого!
Подробности через ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 134 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах