Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Протестируем натуральную косметику из Таиланда welldee.ru
список тест-группы стр 7!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Кто уже готов- отправляйте отзывы!

Крайний срок 6 декабря :-) :-) :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40144
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Я сегодня маску использовала 4 раз, все таки мои волосы она утяжеляет, свежими они не выглядят. С укладкой феном получше эффект. Я пробовала пользоваться как бальзамом, т. Е на 5 минут нанесла и смыла, тот же результат .
Маски осталось немного, раза на 2-3, но у меня немного ее пролилось(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Тогда я для чистоты эксперимента еще четвертый раз нанесу, и сделаю выводы, и напишу отзыв :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julia_nsk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2492
В дневниках: 1
Откуда: Весенний, Академ
Карта № 017090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Пока три раза пользовалась. После четвертового подробный отзыв напишу. Спасибо за продление тест-драйва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олёнушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 907
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС, РЦР Волна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Wild
Отлично! На выходных как раз две недели будет, как пользуюсь комплексом для роста волос, мне даже кажется, что результат начал появляться))) Отчитаюсь 5 декабря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ryiba
Академик
Академик


На сайте с 15.09.06
Сообщения: 6197
В дневниках: 4046
Откуда: НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Здорово, что можно ещё раз попробовать средство.. :-P А то я тут успела потемпературить... и только два раза его пользовала... :-(
У меня пока эффект очень хороший!! Очень хочется верить, что это именно из-за средства волосы стали меньше лезть..., а не из-за того , что уже все вылезли... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dumari
Студент
Студент


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 2267
В дневниках: 3
Откуда: наукоград Кольцово
Карта № 011177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 7:46     Ответить с цитатой

Два раза использовала Комплекс от выпадения PALMY Anti Hair Loss .
Шампунь пенится хорошо. Но сама пена какая то легкая , воздушная, как у муса для волос.Чувствуется небольшая прохлада на коже головы. Во время мытья пена полностью втирается и ее не остается, даже если моешь волосы на второй раз.Мне показалось это странным... Но волосы промылись хорошо. У шампуня еле уловимый запах.

Бальзам пахнет резко.Ощущение , что мужской парфюм на голову пролил. Как и написано на инструкции держала 5 минут. После смывания волосы мягкие, шелковистые, как у младенца. Резкий запах бальзама улетучивается.

Улучшений пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнка-сластёнка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3989
В дневниках: 210
Откуда: Железнодорожный район, Красный Факел
Карта № 211285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Специально выдержала максимально долгий промежуток, посмотреть как грязнятся :aga-aga: вывод: обыкновенно)) так же как и с любым другим шампунем) НО прошлый раз я через два или три дня помыла, так же втирала, но на коже головы никак не сказалось, не ощутилось, точнее.
В этот раз я снова почувствовала легкий холодок, когда массировала голову.
Делаю вывод (для себя), что этот комплекс (против выпадения) мне подходит для использования параллельно с другим, обычным шампунем.
Не скажу, что волосы прям меньше выпадать стали, но мне кажется, что стали сильнее, гуще что ли :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Wild
Решила не тестировать четвертый раз. Отослала в ЛС полный отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
daloka
Профессор
Профессор


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 6236
В дневниках: 120
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 9:21     Ответить с цитатой

Wild
Отправила полный отзыв в лс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16469
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 9:50     Ответить с цитатой

Wild
Доброе утро!
Отзыв - в ЛС, фото - на почте.
Спасибо за возможность поучаствовать. Было интересно!
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_nsk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2492
В дневниках: 1
Откуда: Весенний, Академ
Карта № 017090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Wild
Добрый день, Женя!
Подскажите, пожалуйста, адрес почты куда можно отправить фото.

Девочки, может кто из вас адресов почты скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Julia_nsk


wild собачка academ.org
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 18:36     Ответить с цитатой

Я в ЛС отправила фото.
надо на почту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dumari
Студент
Студент


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 2267
В дневниках: 3
Откуда: наукоград Кольцово
Карта № 011177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Сегодня третий раз тестировала комплекс от выпадения волос. Теперь могу сказать точно, что у меня волосы грязнятся меньше. В конце четвертого дня мою голову только потому, что уже вроде как пора. Ощущения грязных волос нет. Волосы шелковистые, рассыпчатые, блестящие. После третьего раза мне показалось, что выпадать волосы меньше стали ( примерно на пятую часть.) Для себя сделала вывод, что для такого комплекса, чтобы понять результат 2 недели мало.

До использования


После третьего раза


Последний раз редактировалось: Dumari (Вс Дек 06, 2015 19:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах