Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Как быть с мужем? Живет на две семьи...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 14:43     Ответить с цитатой

ксавьера для того и правила, чтобы были исключения :-)

Я скорее имею ввиду тот тип мужчин, которым все равно как они выглядят и если женщина такая же, то мужчина так и будет – никакой, а если женщина следит за собой так и за мужем будет следить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 20:42     Ответить с цитатой

klub-nika

Попробуйте представить себя через 10 лет. Через 15. Через 20. Представьте, как у вас будет жизнь в деталях, в подробностях и сделайте выводы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12140
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 21:49     Ответить с цитатой

А мне кажется, что были у автора эмоции, были. Но время прошло, что то утихло, осталась где то внутри боль, может пустота. Вроде идет все своим чередом и идет.Но, если хотите разобраться в своей ситуации, а не зависнуть надолго, то придется достать откуда то изнутри все. Может быть пережить все заново.Очиститься, задышать наконец полной грудью. Не оглядываясь на своего мужа, что он там сделает, куда ночевать придет.
Я сочувствую Вам. Такое ощущение, что вы все свои эмоции спрятали глубоко, глубоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мрия
Человек Земли 2012
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05
Сообщения: 15453
В дневниках: 950
Откуда: Шлюз, Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 22:36     Ответить с цитатой

klub-nika , читая топик меня не покидает ощущение, что Вы бы хотели найти беспроигрышную тактику и статегию, которая позволила бы Вам вернуть мужа в семью.
К сожалению - ее нет, о чем Вам и пытаются сказать форумчане. И фактически их советы - это не вернуть мужа, а резрешить себе жить, несмотря на то, что муж почти потерян. А следовать им или нет - решать Вам. Единственно, если не замораживаешь себя в своем коконе, а пытаешься жить полно грудью, то пережить уход мужа - легче (и... может даже есть шанс его вернуть - но чтобы это свершилось, лучше об этом даже и не мечтать).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klub-nika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 23:52     Ответить с цитатой

faina писал(а):
klub-nika
у меня к вам вопрос, я вчера пока дома делами занималась все думала почему вы в своем наболевшем вопросе на форуме, где никто никого не знает (почти) именно таким образом преподнесли свое видение вашей проблемы?
Я объясню почему у меня возник этот вопрос. Мне кажетя (да и я так думаю :oops: ) что - живешь ты повседневной жизнью, дом, дети, работа все такое. потом возникли у тебя проблемы ...серьезные, ну никак ты не можешь их решить. с друзьями родственниками может где то и неудобно чем-то деликатным поделиться, где-то излишние эмоции свои показать, бывает просто стыдно особенно если все вокруг считают тея сильным, успешным, счастливым, удачливым по жизни. Ну бывает такое....что не все и не всем можно вот так напрямую глаза в глаза рассказать. И ты ходишь мучаешься от того что полной поддержки, понимания, дельных советов из-за отсутствия полной картины (с вашими истинными чувствами) не получаешь, а ведь так нужно!!! И тут вы посещаете форум, наверняка вы долго к нему присматривались, читали разные темы, люди которые здесь постоянно учавствуют тоже вызвали у вас интерес, из чего вы для себя поняли что вам именно здесь и сейчас нужно поделиться, рассказать все что наболело, невыговорено. Так почему именно таким образом?? почему так скрыты настоящие чувства, эмоции, где вы настоящая??????
И еще очень все таки хочу спросить еще раз, если бы ваш муж (не дай бог) потерял хорошую платежеспособность, и ваша бюджет строился только от доходов вашего бизнеса, т.е. кормили и обеспечивали теперь вы, что вы бы делали находясь в такой ситуации, имея мужа, его любовницу и их совместного сына??


Привет! К форуму я не присматривалась, обитаю на нашем городском, но там ни-ни... Боюсь и стыжусь - поймут. Набрала в поисковике: форум семья... И вот я с вами :-) Не читала особо темы, так быстренько посмотрела названия тем и поняла, этот форум похож на наш. Потом уже почитала другие темы, обсуждения, очень хотелось написать свои мысли в них, но я чувствую себя белой вороной и мне почему-то стыдно. Какой-то загадочный комплекс неполноценности что ли...
Благодарю всех за участие и советы. Очень помогло, мозги прояснились.
Faina, отвечаю на вопрос. Я не знаю, как бы поступила в такой ситуации, наверно бы отошла в сторону, она так его хотела- пусть получит. Надоели они мне. Оба. Он сегодня опять с ней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 2:14     Ответить с цитатой

klub-nika писал(а):
faina писал(а):
И еще очень все таки хочу спросить еще раз, если бы ваш муж (не дай бог) потерял хорошую платежеспособность, и ваша бюджет строился только от доходов вашего бизнеса, т.е. кормили и обеспечивали теперь вы, что вы бы делали находясь в такой ситуации, имея мужа, его любовницу и их совместного сына??

наверно бы отошла в сторону, она так его хотела- пусть получит. Надоели они мне. Оба. Он сегодня опять с ней...


Вы правда так любите деньги/престиж/комфорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3720
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 5:35     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
...Вы правда так любите деньги/престиж/комфорт?

Ситуация-то, в самом деле, тривиальная. В странах мусульманского мира многие так живут - на 2 семьи и с полным обеспечением нужд всех домочадцев. Это и законодательно прописано: можешь удовлетворить ВСЕ (имею в виду: не только материальные, но и моральные, и физиологические) потребности жен - почему бы и нет. Не можешь - уменьшай свои запросы. Пока муж обеспечивает несколько семей - его привечают и там, и там. Не можешь - возвращайся к моногамии. И дело тут не в меркантильности - это просто разрыв соглашения в случае нарушения договорных обязательств (т.е. подобный расклад изначально подразумевает некую мат. компенсацию за причиняемые неудобства).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:04     Ответить с цитатой

Елена, 29, до мусульманского мужика муж автора не дотягивает. Нет у него в гареме спокойствия и равноправия, так скажем. Одна жена сидит без секса и совместного отпуска, да еще и терпит унижение от вечерних переписок мужа с любовницей. Вторая - в позорных жилищных условиях (относительно первой).

Автор, что вас держит рядом с этим мужиком, окромя денег и желания досадить сопернице? Можете сформулировать?

Если товарищ такой к детям ответственный, то он и после развода вас обеспечивать будет :aga-aga:
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:40     Ответить с цитатой

Шумилка писал(а):
Нет у него в гареме спокойствия и равноправия, так скажем.

Думается, что и в реальных гаремах этого тож нет.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Пт Сен 04, 2009 15:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:50     Ответить с цитатой

klub-nika
Я так поняла что принять эту ситуацию треугольника вы не сможете, шейх из вашего мужа никакой - обе женщины против :-)
Наберитесь мужества и достойно уйдите. На этом жизнь не заканчивается, поверьте. Может в новом союзе у вас будет настоящее чувство любви к мужу. Почему я советую уйти? т.к. муж не бросит любовницу (дете связало, может еще любовь, не знаю) и с вами разводится не захочет (всмысле инициатором не будет), поэтому делать это вам, если не можете принять этот треугольник.
По видимому понятие слова любовь у вас с мужем расходится. (Если оно было вообще, незнаю).
Все это несмертельно, все перемелится мука будет, а не мука. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 0:55     Ответить с цитатой

Что больше всего поразило в данной истории, что мужчина даже не пытается скрывать от законной жены не только наличие любовницы, но даже не считает нужным убрать сотовый телефон за пределы досягаемости жены! :eek:
_________________
ПОДЕЛЮСЬ КЕФИРНЫМ ГРИБОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 11:07     Ответить с цитатой

Green eyes писал(а):
Что больше всего поразило в данной истории, что мужчина даже не пытается скрывать от законной жены не только наличие любовницы, но даже не считает нужным убрать сотовый телефон за пределы досягаемости жены! :eek:




А зачем ему?? У него все прекрасно, а если это не устраивает его законную жену, так это ее проблемы. (видимо так он думает)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Взаимоуважения - ноль, да и чувств тоже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 16:32     Ответить с цитатой

klub-nika
Много у вас терпения оказалось.
Так может пора уже решить раз или навсегда, туда или сюда. Сколько лет это будет продолжаться? Сколько вы будете продолжать мучать себя? Может стоит четко поставить вопрос мужу, определись хватит бегать! Мне кажется все только в ваших руках. Сколько вы будете продолжать жить в неопределенности? А может уже закончить эту историю и получить результат, и жить дальше, а не существовать в этом тумане и тещить себя надеждами или непонять чем? Останется с вами - результат. Уйдет к другой - опять результат. И вы начнете жить своей жизнью, может и своего человека встретите. А муж в комфортной зоне находиться и не собирается ничего менять, всегда есть "запасной аэродром" куда можно в любой момент прилететь, и везде встретят и любят, и рады видеть (а как же иначе, он же не балует своим присутствием). Вообщем говорить можно много, нужно действовать, иначе этот туман никогда не рассеется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орик
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4650
В дневниках: 455
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 14:00     Ответить с цитатой

unfamiliar
+100000
klub-nika

Вот две истории

Жил мужчина на две семьи жена делала вид, что ничего незнает ( думала побегает и прибежит) но когда их сыну исполнилось 18 он ушел к другой семье, там тоже сын лет на 6 этого младше причем ушел в общагу и все здорово живет. А эта женщина осталась в 40 с лишним одна.

Вторая отпустила к другой, так тот пожил 3 мес. без привычного быта и прибежал обратно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жуся
Студент
Студент

На сайте с 07.03.08
Сообщения: 1700
В дневниках: 69
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 0:56     Ответить с цитатой

у вас дочь и там сын , он наврятли уйдет от кого то , так ведь удобнее " и волки сыты и овцы целы". да давать советы оч трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах