Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Ненужные подарки... кому что дарили?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Leana писал(а):
Nastacia, моему мужу нечто подобное дарили коллеги несколько лет назад. Он даже ы руки брать эту посуду не захотел, настолько она ему не понравилась, и на дачу везти отказался на отрез. Хотел выкинуть... зато когда пришла его страшная дочь и увидела посуда, так вцепилась в нее мертвой хваткой..довольная как слон к себе уперла эту коробку :haha:
На любителя это все....
Про постельное белье согласна, у меня тоже большая кровать, поэтому сама-то с трудом подбираю... все, что надарили не того размера на дачу летом увожу :-)


простите бога ради, КТО пришел? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 14:43     Ответить с цитатой

@Nika@, ну всяким тетушкам и бабушкам можно просто сказать название "евро", пусть воспримут как факт) Но вообще бабушкам шелковое белье, например, не заказывают, мне кажется, стоит-то оно дорого, зачем такими тратами обременять бабушек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 14:48     Ответить с цитатой

@Nika@
знакомые в ателье шили из черного сатина белье. не очень дорого вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Я вот только хотела написать, что, наоборот, люблю, когда мне дарят постельное бельё - при условии,конечно, что по размеру (один большой пододеяльник и большая же простынь), и сразу вспомнила,что тётушка мужа подарила недавно бельё - а оно так и лежит: мы по качеству другое предпочитаем. @Nika@, а что вы про какой-то сайт ненужных подарков говорили - таких слов не знаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Asidora, там сайт не ненужных, а как раз нужных подарков: вишлист.ру. Туда вносите все свои желания, а потмо просто даете адрес перед днем рождения, народ смотрит и резервирует. Очень удобно, я считаю.
Asidora, ну вот: про размер же вы своим сказали и теперь горя не знаете, да?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:48     Ответить с цитатой

@Nika@
:lol: А я уж думала, есть сайт ненужных подарков :lol: Вишлист,значит, ну,конечно же, перевод с ингиша-то явный :aga-aga:

А с нужными подарками среди родных-друзей мы уже выработали свою систему без сайтов: озвучиваем свои пожелания кому-то из близких, а тот уже передаёт по цепочке. От меня,правда, чаще всего можно услышать:"Дарите,что хотите". Но это моя любовь (подчас ненужная) к сюрпризам сказывается.
А с размером постельного белья, безусловно, нужно договариваться: в принципе, это частый подарок, а предпочтения у всех разные. Я вот не представляю, как можно спать с мужем под разными одеялами, а моя сестра - наоборот, обожает завернуться со всех сторон в своё собственное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 0:38     Ответить с цитатой

Asidora, передать по цепочке - тоже вариант. Я вообще в последнее врмя не мучаюсь угрызениями совести, когда спрашивают, что дарить: говорю прямо и без скромности. Потому что получить желанный подарок - это совсем не то, что получить гелевую свечку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 1:26     Ответить с цитатой

@Nika@
Вишлист с адресом, где это можно купить. Это не про нашу действительность. Для этого для начала нужно пользоваться интернетом, но не все умеют ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 10:21     Ответить с цитатой

А я говорю, когда спрашивают. Подарите мне мерседес, и я на вас не обижусь. :-) Сразу все вопросы отпадают. А вообще я люблю просто сам день рождения, если про этот праздник разговаривать. И мне не важно, какие мне подарят, не подарят подарки. Главное, что все мои родные и близкие люди будут со мной в этот день. И будут говорить мне хорошие слова, которых мне хватит на целый год. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:49     Ответить с цитатой

@Elis@, ну все друзья-то точно умеют пользоваться) Мы вот так на свадьбу просили подарки, все получилось, не надарили нам ненужностей, как это оыбчно бывает. Никаких пяти сервизов, короче :eek:
AlenaP, не знаю, я люблю вспоминать все подарки, что мне дарили. И утром еще после дня Рождения обожаю перебирать подарки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 15:21     Ответить с цитатой

@Nika@
Друзья умные. Они всякую ерунду не дарят))) И часто спрашивают либо в тему :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 20:53     Ответить с цитатой

@Elis@, ну иногда вот так сходу и не скажешь, что хочешь на день рождения-то, а в виш-лист по-тихонечку вносишь все то, что начинаешь хотеть, потом там формируется целый список, вообще очень удобная штука. Особенно мне там нравится отмечать "исполнено")) А еще классно: карта мечты. Там тоже друзья могут "подглядеть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелифаро
Студент
Студент

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2426
Откуда: омск, лукашевича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 22:14     Ответить с цитатой

мы подобный виш-лист составляем уже 4 года на день рождения дочери. Записываем все ее желания в пределах определенной суммы и озвучиваем приглашенным :-) За все это время ребенок был безмерно рад подаркам из списка, а подарки-сюрпризы где-то заброшенные лежат (все угадать дарители не могут :-( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 23:08     Ответить с цитатой

Мелифаро, вот-вот :) может, я, конечно, слишком мерконтильна, но я, вспоминая свои детские дни рождения, всегда вспоминаю про подарки, которые дарили. И для меня удачный день рождения обязательно включает в себя подарки, которые бы мне понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 23:29     Ответить с цитатой

@Nika@
здесь вопрос чисел, на "мечту" у дарителей денег не хватит, а остальное я могу и сама купить. Поэтому я не парюсь и просто рада любому подарку)))
А муж вообще не любит практичные подарки для себя. Я перед его ДР постоянно голову ломаю. А мне, наоборот, в основном электронику дарит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах