Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
С какого срока покупать приданное?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какого срока покупали приданное малышу?
как только узнала, что беременная
3%
 3%  [ 28 ]
с 1-2 месяца
1%
 1%  [ 11 ]
с 3-4 месяце
6%
 6%  [ 52 ]
с 5-6 месяца
15%
 15%  [ 119 ]
с 7 месяца
25%
 25%  [ 199 ]
с 8 месяца
21%
 21%  [ 166 ]
с 9 месяца
8%
 8%  [ 65 ]
только когда родился малыш
8%
 8%  [ 63 ]
не имеет значения
9%
 9%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 775

Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6491
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 13:56     Ответить с цитатой

Юлечка:)
Где-то была темка про коляски :-)
По своему опыту скажу (у нас было 3 коляски за все время :eek: ), что удобнее всего коляска 2 в 1 и смотрите (они бОлее лекие), чтобы амортизация была хорошая и ширина в лифт входила. :-)
Да, и 4-х колесные коляски удобнее тем, что на пандус заезжают. :pram:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Вот, нашла темку :pram:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=4281&highlight=
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 14:17     Ответить с цитатой

Лилия Лия
спасибочки :D сейчас посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Ой мне так не терпелось всего накупить, но я держалась. помню первый раз поехали с мамой и купили ткань на пеленки и бутылочки всякие когда у меня 7-ой месяц заканчивался :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 0:36     Ответить с цитатой

Кедра
а мы на восьмом купили-уже не терпится все купить и любоваться :) :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spiridonova Natka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 169
В дневниках: 68
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Я сначала думала, что буду в роддоме, а муж с бабушками всё купит, можно сказать верила в примету. :oops: А спустя время, мне кажется, что это ерунда. Хочется самой поучавствовать в выборе вещей первой необходимости для своего маленького. ;) А муж против, не разрешает ничего покупать. :evil: Может сломлю его ещё. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8873
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:15     Ответить с цитатой

Spiridonova Natka
Так можно ходить все выбирать вместе, а покупает пусть муж или родственники, когда мама будет в р.д. :-)
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка-иголочка
Симпатия Омска 2011
Симпатия Омска 2011


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 6365
В дневниках: 2345
Откуда: Омск, мкрн. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 10:54     Ответить с цитатой

Superpodruga
Это вариант прокатит в том случае, если родственники адекватные. Мы с мужем, помнится, все приглядели, договорились...а потом, когда я в РД была к нему свекровка прицепилась и накупила такого :eek: Хорошо, что мы заранее кое-что купили :aga-aga:
_________________
Меньше мучного, больше ночного!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 11:07     Ответить с цитатой

Ёлочка-иголочка
Цитата:
Superpodruga
Это вариант прокатит в том случае, если родственники адекватные.

+100!
У меня так приятельница всё купила сама, а мужу с родственниками оставила только всякие расходные материалы купить - ну, там ватные диски, марлю, салфетки, памперсы. Так они ее из роддома на 3 часа позже забрали. А что бы было, если б всё закупали? :eek:

Мы уже почти всё купили, что-то забрали у друзей. Бабушки с мужем должны быть не только адекватные, но и сильно свободные и трудолюбивые. Всё ж еще перестирать-перегладить нужно перед выпиской. Мне вот маму и мужа жалко будет так напрягать. Пусть квартиру вымоют, постель застелят для Ре, продукты нужные закупят. Отметят, опять же. :haha: Предостаточно забот и так.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW


Последний раз редактировалось: МихМих (Чт Сен 10, 2009 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6491
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:09     Ответить с цитатой

Мы ВСЕ сами покупали, и заранее - не верю я в приметы. :-)
Говорят, походить - с мужем повыбирать. Нужно очень многое, а чего-то может и не оказаться потом, и муж тогда в ступор - психология у них такая. :aga-aga:
Я, например, пеленки, постельное, бортики сама шила. :shvea:
Что ж мне, в РД начинать шить нужно было? :haha:
Я, итак, там с вентилятором лежала, представляю, если бы еще машинку притащила. :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 секунду:

А в надежде купить самой - тоже нужно быть осторожной. Я вот после родов месяц ходить-то не могла толком, не то что по магазинам. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:01     Ответить с цитатой

Я планировала за месяц до ПДР все необходимые вещички закупить. Кроватка, коляска и прочие крупные вещи у нас есть - племянница поделилась с нами :-) Но оказалось, что муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы заранее покупать. Я в шоке была. Он у меня совершенно несуеверный, а тут... :-( Пытаюсь его переубедить, что, кроме того, как купить еще и постирать нужно, и погладить. Да и квартиру подготовить. Кроватку собрать, застелить... Надеюсь, победить )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINOFF
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 15:37     Ответить с цитатой

во втором триместре, когда уже и токс отпустил и еще живот не большой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchik_s
Студент
Студент


На сайте с 08.06.09
Сообщения: 1787
В дневниках: 114
Откуда: Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 13:02     Ответить с цитатой

Знаете девочки, а я поверила в эту примету, у меня сестра все накупила, а в 36 неделек ребеночка не стало ......
Поэтому сейчас я еще и не задумываюсь о покупках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6491
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 13:42     Ответить с цитатой

Julchik_s
Это просто стечение обстоятельств. :aga-aga:
Куча людей, которые покупают приданое - и ничего, а есть те, кто ничего не покупает и детки умирают при родах. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Да я тоже согласна что это просто совпадение. Так как некоторые покупают еще только планировать начинают и ни чего все ОК

я вещи беру и сильно не заморачиваюсь по этому поводу. Я не так много и сразу все беру, а просто гуляю по детским магазинам. и что в душу западет то и бору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6491
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Обухова
:-)
Я не понимаю, как можно верить в приметы, если они не совпадают хотя бы для 1-го человека. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах