
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Liniya
Профессор

На сайте с 04.08.09 Сообщения: 7305 В дневниках: 478
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
TASIY (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Вт Янв 11, 2011 21:11 |
|
|
Liniya да не знаю,я нормально-дома себя в порядок привела-и на труд.деятельность,вообщем до пт я обещала дать ответ-по поводу 3 мест,а то говорит-вдруг желающие ещё будут
я уж настроилась-сегодня накупила замороженной фасоли,весеннего букет...хочу...стройнеть  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
narod314
Академик

На сайте с 25.10.08 Сообщения: 7554 В дневниках: 4791 Откуда: Золотая Нива
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
TASIY (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Вт Янв 11, 2011 21:21 |
|
|
narod314
ещё нужно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Natalkaaa
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.09 Сообщения: 914 Откуда: новосибирск
|
 Добавлено: Чт Янв 13, 2011 0:17 |
|
|
TASIY
а сколько сейчас стоит курс? я ходила 2 года назад в биоинтермед. мне очень понравилось. только через 3 месяца забеременела и всё забросила) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
TASIY (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Чт Янв 13, 2011 0:55 |
|
|
Natalkaaa на сайте есть цена
от 3 человек -15% |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Liniya
Профессор

На сайте с 04.08.09 Сообщения: 7305 В дневниках: 478
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
TASIY (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Пт Янв 14, 2011 19:41 |
|
|
Девочки я сегодня позвонила-подтвердила бронь на троих
в пн-контрольно со всеми созвонимся ,а вечерком встретимся  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
narod314
Академик

На сайте с 25.10.08 Сообщения: 7554 В дневниках: 4791 Откуда: Золотая Нива
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
TASIY (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Пн Янв 17, 2011 14:27 |
|
|
narod314 я не могу дозвониться третьей девочке
надеюсь,она не передумала и увидет мои пропущенные |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
narod314
Академик

На сайте с 25.10.08 Сообщения: 7554 В дневниках: 4791 Откуда: Золотая Нива
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Liniya
Профессор

На сайте с 04.08.09 Сообщения: 7305 В дневниках: 478
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
TASIY (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Вт Янв 18, 2011 16:26 |
|
|
| Liniya писал(а): | уж напишите чего там с вами ночью делали  | Нас всю ночь делали стройными  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
narod314
Академик

На сайте с 25.10.08 Сообщения: 7554 В дневниках: 4791 Откуда: Золотая Нива
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Liniya
Профессор

На сайте с 04.08.09 Сообщения: 7305 В дневниках: 478
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|