
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Какое ОНО - достоинство вашего мужа(МЧ)? |
| 6 см и меньше |
|
0% |
[ 8 ] |
| 7-10 см |
|
2% |
[ 27 ] |
| 11-14 см |
|
19% |
[ 223 ] |
| 15-18 см |
|
50% |
[ 570 ] |
| 19-22 см |
|
21% |
[ 241 ] |
| 23-26 см |
|
4% |
[ 47 ] |
| 27 и более |
|
1% |
[ 20 ] |
|
| Всего проголосовало : 1133 |
|
| Автор |
Сообщение |
Green eyes
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08 Сообщения: 3342 В дневниках: 45 Откуда: Центр N-ska
|
 Добавлено: Вт Май 10, 2011 15:01 |
|
|
Кровавая Мэри
sweetti
Девочки, ну вы нашли из-за чего ссориться!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оксана Сергеевна
Подготовишка

На сайте с 08.04.09 Сообщения: 288
|
 Добавлено: Вт Май 10, 2011 15:05 |
|
|
| Litania писал(а): | Порадовать нечем, с линейкой не меряла, честно скажу......Но вообще должна сказать, что насколько я либерально отношусь к таким вещам, но это уже - перебор Следующий топик будет видимо - какого цвета и какой модели трусы носит ваш муж |
Про достоинство куда интимнее, чем про трусы ))) поздно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
нат-тер
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.06.10 Сообщения: 3988 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
T@TK@@
Профессор

На сайте с 05.06.09 Сообщения: 4857 В дневниках: 62 Откуда: Novokuznetsk
|
 Добавлено: Ср Май 11, 2011 15:34 |
|
|
| нат-тер писал(а): | | Девочки мы женаты уже 7 лет, и линейкой меряли уже на третей встрече, и ничего в этом такого нет, это же их достоинство!!! |
Смысл в этом во всем???
У женщины интересно какое тогда достоинство есть..чтобы измерить??? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
shelly
Школьные годы

На сайте с 08.04.09 Сообщения: 1363 В дневниках: 1 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Ср Май 11, 2011 15:38 |
|
|
| T@TK@@ писал(а): | | нат-тер писал(а): | | Девочки мы женаты уже 7 лет, и линейкой меряли уже на третей встрече, и ничего в этом такого нет, это же их достоинство!!! |
Смысл в этом во всем???
У женщины интересно какое тогда достоинство есть..чтобы измерить??? |
присоединяюсь к вопросу  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оксана Сергеевна
Подготовишка

На сайте с 08.04.09 Сообщения: 288
|
 Добавлено: Ср Май 11, 2011 15:49 |
|
|
T@TK@@
они размер груди "измеряют" |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
T@TK@@
Профессор

На сайте с 05.06.09 Сообщения: 4857 В дневниках: 62 Откуда: Novokuznetsk
|
 Добавлено: Ср Май 11, 2011 16:09 |
|
|
| Оксана Сергеевна писал(а): | T@TK@@
они размер груди "измеряют" |
Это хорошо! Но они как-то с линейкой не лезут......  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елань
Академик

На сайте с 21.10.08 Сообщения: 24936 В дневниках: 6917 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
T@TK@@
Профессор

На сайте с 05.06.09 Сообщения: 4857 В дневниках: 62 Откуда: Novokuznetsk
|
 Добавлено: Ср Май 11, 2011 18:18 |
|
|
| Елань писал(а): |
| Оксана Сергеевна писал(а): | T@TK@@
они размер груди "измеряют" | Че-то никак не могу представить, как они к ней с линейкой подлазят. |
Хорошо хоть не глубину меряют....  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
shelly
Школьные годы

На сайте с 08.04.09 Сообщения: 1363 В дневниках: 1 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Ср Май 11, 2011 18:44 |
|
|
| T@TK@@ писал(а): | | Елань писал(а): |
| Оксана Сергеевна писал(а): | T@TK@@
они размер груди "измеряют" | Че-то никак не могу представить, как они к ней с линейкой подлазят. |
Хорошо хоть не глубину меряют....  |
мерить глубину бесполезно, ОНО у женщины тем и хорошо, что подстраивается под любую длину и ширину  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оксана Сергеевна
Подготовишка

На сайте с 08.04.09 Сообщения: 288
|
 Добавлено: Чт Май 12, 2011 11:03 |
|
|
Елань
зачем линейка, достаточно характерных жестов руками, причмокаваний и пученья глаз  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елань
Академик

На сайте с 21.10.08 Сообщения: 24936 В дневниках: 6917 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оксана Сергеевна
Подготовишка

На сайте с 08.04.09 Сообщения: 288
|
 Добавлено: Чт Май 12, 2011 15:50 |
|
|
Елань
владею словом, значит  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Leesica
Студент

На сайте с 04.09.09 Сообщения: 1652 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mirage42
молодой папа

На сайте с 06.11.12 Сообщения: 127 Откуда: Кемерово
|
 Добавлено: Вт Мар 26, 2013 13:12 |
|
|
|
всю тему не читал, фото были) ? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|