Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Обувь "Ecco". Ваши мнения?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Минтай
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.15
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 21:54     Ответить с цитатой

Semper felix писал(а):
Девочки, а кто из -за границы заказывает- там то все в порядке, надеюсь. Поделитесь, пожалуйста.

Тоже интересно. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
max341
Студент
Студент


На сайте с 15.09.12
Сообщения: 2459
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Девочки, кто может поделиться номером карты с максимальной скидкой? В долгу не останусь, могу скинуть максимальную скидку на обувь Alba, или Лабиринт, или Летуаль, Иль де Боте, Рив гош..... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:54     Ответить с цитатой

max341 писал(а):
Девочки, кто может поделиться номером карты с максимальной скидкой? В долгу не останусь, могу скинуть максимальную скидку на обувь Alba, или Лабиринт, или Летуаль, Иль де Боте, Рив гош..... :-)


в парфюмерных магазина требуют карту...
а по номеру не проканает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Svetlana F
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.10.12
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Заказывала туфли Экко не ебее, качество хорошее. Сейчас заказываю другие марки обуви-выбор огромный и цены приемлемые, ничуть не хуже Экко. Например, Кларкс, Натуралайзер, спортивная обувь Скетчерс. Конечно, с ростом доллара теперь не такие выгодные покупки, но в России эта обувь в разы дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаOLGA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4198
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Отличная обувь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Может для взрослых удобная и хорошая а вот я ребёнку купила сапоги и мы их не могли носит их не удобно одевать, нет замка а сапоги высокие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:37     Ответить с цитатой

у меня кросовки этой фирмы, я очень довольна, в размер, удобные, вот только дорогие
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vikkile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.13
Сообщения: 596
В дневниках: 3
Карта № 017450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 23:05     Ответить с цитатой

У ребенка демосезонные сапожки фирмы ЕССO, носим уже второй год. Сапожки легкие, ножки в них не мерзнут и за счет гидрофобной кожи на носках сапог внешний вид не портится. По цене дороговато, но они того стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alena100
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:33     Ответить с цитатой

А я намучилась я со своими зимними ботинками ECCO. Они очень скользкие. Им уж года четыре, а все как новенькие. Носила из на выходных в обувную мастерскую, предложили срезать рифленую подошву и наклеить новую. Я отказалась, так как я не на даче хотела их носить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5975
В дневниках: 13554
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 7:08     Ответить с цитатой

alena100
у них бывают 2 типа подошвы - на резине и полиуретане. нужно при покупке сразу спрашивать - дубеет подошва на морозе или нет. на резине дороже. у нас также зимник ботинки у мужа - когда снега нет - ходит, как только чуть нрадус пониже - все, переобувается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alena100
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 135
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 13:39     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Спрашивала я, когда покупала, только меня заверили, что они совсем не скользкие., а оказалось.... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1391
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Я очень давно покупала эту марку. Разочаровалась.... Были зимние сапоги. Цену не помню, но по ощущениям очень дорогие. Как я думала (и меня уверяли) кожаные. Первую зиму носила крайне редка, ребенку еще и полугода не было. Несколько раз за зиму сапоги выгуляла. Во вторую зиму лопнули подошвы. Сначала одна, потом другая. Муж выругался, но заклеил. Еще потом пару лет надевала мусор выбросить, да в погреб сгонять. Когда решила выкину, муж предложил отрезать голенища, на всякий случай, вдруг где кусочек кожи пригодится. Отрезала, а вот кожи там не увидела...
С тех пор Экко не покупаю. Обиделась, что ли?
alena100
мои тоже очень скользкие были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
доня Аник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:57     Ответить с цитатой

Ребенок носит кроссовки третий год. Стираю в машинке регулярно. Внешний вид отличный до сих пор, только подошва на пятках немного стерлась. За такой срок и от таких нагрузок- немудрено :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexandr83
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Отличные туфли, третий год ношу
_________________
Выкуп и вывоз БУ и не рабочих стиральных машин. 8-913-917-72-09 + Ремонт стиральных машин, электроплит, холодильников на дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaVed
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 487
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 5:47     Ответить с цитатой

Хорошая обувь, носится годами.
Но есть модельки немного узковатые по объему.
Взяла как-то скорополительно одну пару такую. Был дождливый день, ноги замерзли жуть,
промокла, а до дому далеко, еще дела были. Зашла в магазин, а там как раз еще и скидки были.))
Ну и взяла пару обуви экко, довольная, ножки согрелись.
А вот сейчас их не ношу, немного узковаты. Лежат год уже. Может на следующий год будет случай одеть.
Конечно у всех ноги разные, но у меня вышло вот так, хотя полнота средняя.

А вот другая пара ботинок пережила беременность и сейчас в них хожу, как новые.;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах