Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Свадебная Причёска, Маникюр, Макияж
Подготовка, процесс... обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 13:30     Ответить с цитатой

я перед свадьбой свои старательно отрастила. берегла очень))
маникюр хороший был.
а вот реснички мне мастер приклеила. было все хорошо и здорово на свадьбе, но когда пришло время их снимать, столько родный ресничек выдернулось :eek:
мне жалко было до жути! с тех пор зареклась реснички наращивать.
на садьбе был первый и последний раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galikna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Меня на свадьбу собирала Аня Леонова и макияж и прическу, пробник не делала, хотя собиралась, все обошлось предварительной встречей и обсуждением того, что я хочу. Все просто супер, я просто в восторге от результата!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Missadelina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1306
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:19     Ответить с цитатой

Ек@терин@ В
Добрый день! я тут для вас сделала небольшую подборку фото
прически



мейк




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Девочки! А у меня у астры свадьба))) в салон я идти и переплачивать не хочу, да и времени не будет. Хочется тоже макияж и укладку по такому случаю)))) чтобы домой ко мне пришли))) можно так сделать? Кто нибудь так делает? Можно в личку телефончики. Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совсем другая
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1636
В дневниках: 4
Откуда: Плехановский ж/м
Карта № 005486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Марина-S

Я ооочень хотела попасть к Елене Худолей, но моя дата была занята :aga-aga:
Она делала свадебный образ подругам и мне дико понравилось.
Но я решила не отчаиваться и искать самой, и нашла Наталью Богданову :4U: :4U: :4U:
Съездила к ней на пробник и поняла что нашла своего мастера. В день свадьбы я выглядела как королева (со слов окружающих). Макияж и прическа продержались до конца. Спасибо огромное мастеру. :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина_я
Студент
Студент


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 2345
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:31     Ответить с цитатой

мой стилист на свадьбе Маша Липатникова была... думаю все ее знают, какой она супер-профессинал :) очень рекомендую
_________________
Интернет магазин Mariona - стильные решения для ванных комнат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛанаиЛиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск, д.п. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 17:20    Заголовок сообщения: Помогите выбрать свадебного стилиста Ответить с цитатой

девочки! Help me!!)) Посоветуйте свадебного стилиста хорошего!! Скоро свадьба и хочется выглядеть на все 100%!;) не сильно дорогого,но и понимаю,что экономить на этом деле и в такой день не стоит! Заранее благодарю!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lele777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 3029
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 18:02     Ответить с цитатой

ЛанаиЛиза
я бы посоветовала Женю Разинкину, заранее встречаетесь, обдумываете образ, может сама аксессуары подобрать и платье..очень ответственная и по ценам нормально, 3 года назад 4тр стоит образ, прическа, макияж..я очень ей довольна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22953
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Я могу посоветовать, но они недешево берут... Зато образ шикарный!!! Лариса Назарова или Мария Бражникова.... Если подешевле - то Елена Худолей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна(фотографирую)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 987
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Всем советую Наталью Богданову, качественно и не дорого!!!
внешние ссылки на форуме запрещены, контактами можно поинтересоваться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 21:50     Ответить с цитатой

Слявяна Иванова.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Татьяна(фотографирую) писал(а):
Всем советую Наталью Богданову, качественно и не дорого!!!

+100 :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salon Mendelson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 16:41    Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать свадебного стилиста Ответить с цитатой

ЛанаиЛиза писал(а):
девочки! Help me!!)) Посоветуйте свадебного стилиста хорошего!! Скоро свадьба и хочется выглядеть на все 100%!;) не сильно дорогого,но и понимаю,что экономить на этом деле и в такой день не стоит! Заранее благодарю!)


Я бы Вам посоветовала Полину Мечковскую и чуть по дороже Марину Пестереву
внешние ссылки на форуме запрещены
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамТань
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Школа стиля Марии Липатниковой. :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
Любая сложность и масштабность мероприятия, а так же любой бюджет, от самого эконом-варианта, до премиум-роскошного. Фото из каталога причесок:


Работы выполнены стилистами школы стиля Марии Липатниковой: Мария Канчура, Ольга Денисова, Мария Липатникова, Евгения Разинкина
Украшения Matissa


Последний раз редактировалось: мамТань (Чт Мар 12, 2015 11:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cappuccino
Студент
Студент

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте у кого можно сделать свадебную прическу + макияж в пределах 2500-3000? И пробник в пределах 1500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах