Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Женихи и невесты 2013- готовимся к свадьбе вместе!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna_B
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 974
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Не знаю. Я когда заходила на сайт гос услуг (а это было месяца полтора назад) последняя дата возможная была в декабре этого года. 2014 год вообще был недоступен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияНастя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 1004
В дневниках: 1
Откуда: Студенческая-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Anna_B
мы тоже в Ленинском, я туда каждый день звоню, у меня такое ощущение, что они меня уже по голосу узнают =) А что за электронная запись, расскажите по-подробнее, а то я что-то упустила.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Anna_B
на начала 2014 года уже подают заявки, а июнь говорят, что только с января...но это только говорят, как на самом деле будет - неизвестно.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 31 секунду:

Anna_B
Всё, я разобралась с эл.очередью. Знаете, счто самое обидное? На сайте нет еще записи на 2014 год, а в самом ЗАГСе уже записывают на январь-февраль, соответственно, лучше туда звонить, а не ждать, когда откроют запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_B
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 974
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 11:43     Ответить с цитатой

АнастасияНастя ого! вон даже как. ну значит с января будем звонить...я то думала что на сайте вперед появляется запись. Нам просто никак нельзя пропустить нашу дату :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Девчата, наконец-то я отстрелялась. 24 августа у нас была свадьба, наконец-то решилась написать. Это самое потрясающеее, самый лучший день! Я перед свадьбой очень переживала, нервничала, что что-то пойдет не так. И как оказалось, очень зря! Все прошло на ура и без косяков.
Самой большой фобией было то, что мы опоздаем в загс, потому как мы жители первомайского района, а загс октябрьского. Надо мной прикалывались все - фотограф, визажист, ЖЕНИХ!!! И что! Мы дико опаздывали с прической и макияжем, хотя моя визажист (Юля Мельникова, респект тебе, и еще раз огромное спасибо за сказку) очень быстро все делала. И выкуп прошел на ПОЛЧАСА позже!!!!!!! Я тряслась за наш жд переезд, что его закроют, за бердское шоссе, что там будет пробка. Хахаха! Мы домчали за 20 минут, причем на лимузине! И в общем-то после этого момента меня отпустило. После того, как я поняла что свадьба состоится! :lol:
Свадьба - это драйв! Море внимания, восторгов, море поцелуев!! Мне все настолько понравилось, что я повторила бы еще как минимум раз (оговорюсь сразу - со своим мужем :oops: ).
Так что не переживайте. НИЧТО не важно кроме вас и вашей второй половинки. Не парьтесь, если кому-то что-то не понравится, потому как всем гостям не угодишь все равно. Они пришли поздравить, если что-то не так, у них будет лучше (хотя конечно это они так думают :-) ).

Жалею о трех вещах - 1) что не захотела тогда фату. Мне не понравилось при примерке платья как она на мне смотрится, а сейчас очень жалею, что я единожды в жизни упустила шанс быть настоящей невестой) 2) Не накаталась в лимузине, потому как мы в нем только до загса доехали, а после загса предоставили его гостям,сами пересели на наряженый крайслер. Теперь жалею, потому что с гостями было бы веселее. У нас в крайслере еще и водитель с бетонным лицом недовольный всем попался. Вот сволочь! Подпортил нам настрой свадебный нехило своим мычанием и кислой миной((( 3) Мало общалась с гостями. Особенно с теми, кто приехал из далека и с кем давно не виделась. Просто не было времени и не хватило меня на всех.

В остальном все супер, я не устала, танцевала на шпильке до последнего, отплясывала как козочка! Усталости ноль (к слову скажу еще что выходила замуж не беременная, возможно всё было бы иначе)!!! Запомним этот день навсегда!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вареньевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 18:43     Ответить с цитатой

АнастасияНастя писал(а):
tlifine
а мне тоже можно в личку, я про украшение шарами :oops:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

ой. девочки, а еще у меня паника.
Предложение - сделано, статус невесты получен...сказать, что счастлива - ничего не сказать.
Даже с датой определились, продумали как отснять свою лав-стори, уже даже с фотографом обговорили все.
Теперь выбрали несколько залов, а там оказывается люди уже вносят предоплату на ИЮНЬ (!!!), не просто бронируют, а вносят предоплату.
В ЗАГС нам только в январе, т.к. свадьбу хотим 14 июня.
Вот и как сейчас все бронировать и вносить предоплату, если в ЗАГСЕ нам могут сказать: "Извините, но мест на этот день нет"?? :eek:


Вы можете зарегистрироваться в неторжественный день, а уже в день на который внесена предоплата за зал провести выездную регистрацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 0:34     Ответить с цитатой

Anna_B писал(а):
АнастасияНастя ого! вон даже как. ну значит с января будем звонить...я то думала что на сайте вперед появляется запись. Нам просто никак нельзя пропустить нашу дату :mrgreen:

Мы в прошлом году Ленинский достали своими звонками :haha: в итоге на июнь они начинают принимать только в январе!
Так вот в первый рабочий день января мы и подали, только очередь занимали с вечера в 18.00 мы были 12 в очереди! Так что если хотите попасть на нужную дату летом приходите заранее! Нам регистратор сказала что за первые 3 дня работы после новогодних праздников забивают все лето :eek: :eek:
Ресторан, лимузины и тамаду тоже в январе бронировали! А вот визажиста в декабре :eek: потому как она уже вела запись на июнь!
Что самое интересное- зимой цены одни на услуги, а вот летом в 2 раза поднимают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияНастя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 1004
В дневниках: 1
Откуда: Студенческая-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Марина-S
Все бронировать мы уже сейчас начали. Фотографу даже предоплату отдали. Нас все отговаривают, мол а вдруг ЗАГС вам откажет на эту дату. В общем, подумали мы с женихом и я все-таки его сломила, что в случае чего, то расписаться можно и заранее, а торжественно отгулять 14 июня. Он повыпендривался, ссылаясь на то, а через год когда отмечать годовщину свадьбы? Было решено, что отмечать будем три даты: день знакомства, день, когда расписались и день, когда отгуляли свадьбу :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:29     Ответить с цитатой

АнастасияНастя
Никто Вам не откажет если будет свободно дата! :haha: я тоже также переживала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1825
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:48     Ответить с цитатой

АнастасияНастя, вот уж проблема - когда годовщину праздновать :haha: я наоборот специально разводила загс и праздник. Неторжественная регистрация по сути бумажку забрать - в день выездной бы только время заняло. Поэтому расписались мы накануне, а в день свадьбы уже мысли только о празднике были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикошарка
Студент
Студент


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 2269
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 16:51     Ответить с цитатой

:eek: ну вот девочки, принимайте и нас в клуб жениха и невесты. У нас свадьба 15 ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24601
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:07     Ответить с цитатой

Дикошарка
Время есть,все успеете) Поздравляю! :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикошарка
Студент
Студент


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 2269
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 19:11     Ответить с цитатой

Спасибо. Мы даже и сами не поняли всего))) Свадьбы особо не будем делать, просто вечер с родными)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fretka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2246
В дневниках: 70
Откуда: П. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Дикошарка писал(а):
Спасибо. Мы даже и сами не поняли всего))) Свадьбы особо не будем делать, просто вечер с родными)))

Главное фотографа закажите, чтоб память была.
Поздравляю ))
_________________
Мама Катя+папа Паша= Илюша
В instagram Katrin_l.e.v
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 17:36     Ответить с цитатой

Fretka писал(а):
Дикошарка писал(а):
Спасибо. Мы даже и сами не поняли всего))) Свадьбы особо не будем делать, просто вечер с родными)))

Главное фотографа закажите, чтоб память была.
Поздравляю ))
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикошарка
Студент
Студент


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 2269
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Да, конечно, уже ищу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах