Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Детская мебель недорого
Хочется чуда
Планируем беременность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Танюфка
Пусть все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 7:04     Ответить с цитатой

Девочки мне назначили пентоксифиллин. Посмотрела, а он при беременности противопоказан. Теперь думаю стоит ли его пить?
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Танюфка
Мне как-то капали, сказали,что препарат очень хороший, но у меня проявились побочки, я попросила убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 15:59     Ответить с цитатой

теперь у нас и другое. Мало того, что зев открыт на 31мм, теперь и шейка открылась на 1 палец. Мне интересно вообще до родов меня выпустят или нет?
Врачи вообще ничего не говорят. Просто говорят лежим сохраняемся и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Андрейкина
а мне его в таблетках
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Джуська
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, я здесь новенькая, может кто подскажет?!Мне сейчас 27,в 21 делали лапару эндометриоз был и киста,трубы сохранили,спайки убрали, в 21 про беременность и не думала еще,училось, потом неудачный брак и вот,наконец, нашла человечка своего, скоро свадьба,очень хотим детишек, начала обследоваться,вчера сходила на гсг обнаружили,что обе трубы запаяны,есть ли вероятность, что если снова сделать лапару, проходимость восстановят или теперь только эко,может у кого-то было такое, были ли случаи беременности при полной непроходимости труб после лапары,очень жду ответа,реву 2-ой день, успокоиться не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Джуська
не знаю. с этим не ко мне

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Девочки вчера выписали нас. Сказали, что можно лежать дома. Зев внутренний открыт, шейка открыта на полтора пальца, вес сейчас у нас 2 084 (вчера делали узи). Интересно смогу ли дотянуть до срока. Срок ставят с 28 мая по 11 июня. Чувствую себя в принципе нормально, к покалываниям внизу внутри я уже привыкла. И интересно как быстро открывается шейка.
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 8:38     Ответить с цитатой

В среду нас выписали, а в четверг мы поехали по скорой, со схватками в промежуток 2 минуты. Очень рада, что схватки мне остановили. Теперь перевели в патологию сколько полежу
раскрытие 2 пальца, шейка сглажена и полностью готова к родам
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8757
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 21:07     Ответить с цитатой

Танюфка
удивительно что открытым внутренним зевом и короткой шейкой отпустили. обычно с короткой и даже приоткрытой шейкой ещё могут отпустить, если зев закрыт, так можно довольно долго ходить, если каких-то дополнительных проблем нет (не помню, сколько у меня шейка была примерно на таком сроке, но приоткрыта была во вторую беременность - ходила спокойно, даже старшую на себе таскала).
сейчас только лежать и лежать, стараться даже в туалет не ходить. лучше всё же недель до 36 хотя бы продержаться (в америке считается что с 36 недель ребёнок готов), тогда с лёгкими почти 100% проблем не будет, а вот раньше - может укол понадобиться гормональный чтоб лёгкие раскрылись когда родится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Танюфка
все будет хорошо!!!! У меня раскрытие было с 20 недель, но мне кольцо ставили и я с 20 недель лежала сначала в больнице потом дома!!!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sashynya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 23:02     Ответить с цитатой

Танюфка
Да уж, вам бы еще походить недели 3-4, но уже,думаю, и так все нормально будет, удачи вам, чтоб все хорошо было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Танюфка
Ты только не нервничай. Лежи вылеживайся. Так то уже не плохо- 34 недели хороший срок. Детки жизнеспособные да и вес у вас уже хороший. Ну вы уж постарайтесь до близнецов дотянуть :give_heart: обожаю свой знак. Мы такие не постоянные и веселые :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 17:41     Ответить с цитатой

Девочки пока всё ещё лежу. Пытаюсь хоть как-то протянуть время. В палате девочки хорошие, носят мне еду, чтобы лишний раз я не вставала.

Чувствую себя в принципе нормально. Низ живота тянет как при месячных. Ночью просыпаюсь от того, что схватывает низ живота, потом отпускает. Живот позавчера полностью опустился. Вот и думаю сколько ещё протяну. Я очень хотела бы дотянуть до начала июня, но видимо шансы нулевые.
_________________
Установка межкомнатных дверей, сантехника https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88332847#88332847
Многодетная мамочка - три дочки и один сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 18:03     Ответить с цитатой

После того как живот опустится, в течении 10 дней роды приходят. :-)
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюфка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 715
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:01     Ответить с цитатой

9 мая 2014 года. Вес 2400, рост 44 см на свет появилась Анастасия.
Родились в 35,2 недель. Родила в 4 роддоме. Малышка со мной. У нас уже всё хорошо, только маленькие мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 0:33     Ответить с цитатой

Танюфка
УРРРАААА!!Поздравляю!!Растите большими и спите по ночам))))!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах