Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детский трикотаж.Верхняя одежда.Цены Вам понравятся
Все заказы сданы в РЦР. заказы не принимаю Пристрой страница 143,154

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156, 157  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZAIC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 3677
Откуда: первомайский- звёздная
Карта № 011071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Акиня
спасибо :give_heart:
костюмчик очень хорошенький за такие деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Loakos
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3850
В дневниках: 15
Карта № 006431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Акиня

вопрос в личку написала, жду ответа... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20760
В дневниках: 3327
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 21:37     Ответить с цитатой

Юльченок-бельченок писал(а):
Акиня
Здравствуйте)) а можно мою денежку перекинуть на сотовый телефон? :oops: :give_heart:

конечно можно.Не не можно, а НУЖНО :D
Жду телефон в личку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nataly1979
Академик
Академик

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 17386
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Акиня, только верхнюю одежду можно заказывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльченок-бельченок
Студент
Студент

На сайте с 14.10.11
Сообщения: 1783
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Акиня
Вам лс :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доча-Бубоча
Студент
Студент


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 2607
В дневниках: 69
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 000674
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Акиня
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за бельевой трикотаж! Я заказывала два комплекта на мальчика cherubino. Размеры у них, конечно, странные. У меня есть еще две майки того же (!) размера этой же фирмы, они совсем разные по параметрам. И обе не совпадают с тем, что я сегодня получила. Сегодняшние два совершенно одинаковых комплекта, только разного цвета, отличаются по размерам маек: одна уже и короче, другая пошире, но с более короткими выемками для рук. Обе подошли впритык. Но они быстро занашиваются, думаю, на зиму хватит. Еще раз спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Из того, что радует: очень хорошее качество, даже после многих стирок эти майки не вытягиваются и держат форму. И надпись: rock inside. Солидная такая :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Акиня
Спасибо, Ирина :give_heart: Очень понравились вещи :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20760
В дневниках: 3327
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:04     Ответить с цитатой

nataly1979
заказы не принимаю

Юльченок-бельченок
вижу. Переведу сегодня ;)

Доча-Бубоча
пожалуйста

Verand@
угадала с цветом? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20760
В дневниках: 3327
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Девочки кто записывался в РЦРы всех сдала сегодня.Список будет вечером выложен в АСУЗ.

Очень неприятно было сегодня в одном из РЦР слышать слова работников что на днях УЗ сильно ругался что я его заказ спутала и сдала в другой РЦР.
Девочки в СП 8 у меня было 89 участников.Огромная куча мелочевки и много много сообщений в теме. Я очень старалась учесть все то что писали в тему и в личку но я тоже человек и мне свойственно ошибаться. Старалась если ошибки с моей стороны были оперативно их исправить.
И очень неприятно слышать, что сильно ругаются на меня в РЦР.
Я невнимательно посмотрела в форму что УЗ записан дважды и сдала в тот РЦР который был указан первоначально.
В общем если честно я немного на эмоциях не очень позитивных и с легкостью могу сообщить,что после окончания СП ее волен подхватить любой желающий и я согласна быть просто УЗ. Т.е. насчет СП весной все под большим вопросом. Казалось что в СП мании хоть немного должны понимать ОРГа, но увы и ах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zme_ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.11
Сообщения: 1259
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Ирина, подскажите, пжл, когда и в какое время можно забрать из дома у Вас наш шарфик?
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulia_y
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 651
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Девочки кто записывался в РЦРы всех сдала сегодня.Список будет вечером выложен в АСУЗ.

Очень неприятно было сегодня в одном из РЦР слышать слова работников что на днях УЗ сильно ругался что я его заказ спутала и сдала в другой РЦР.
Девочки в СП 8 у меня было 89 участников.Огромная куча мелочевки и много много сообщений в теме. Я очень старалась учесть все то что писали в тему и в личку но я тоже человек и мне свойственно ошибаться. Старалась если ошибки с моей стороны были оперативно их исправить.
И очень неприятно слышать, что сильно ругаются на меня в РЦР.
Я невнимательно посмотрела в форму что УЗ записан дважды и сдала в тот РЦР который был указан первоначально.
В общем если честно я немного на эмоциях не очень позитивных и с легкостью могу сообщить,что после окончания СП ее волен подхватить любой желающий и я согласна быть просто УЗ. Т.е. насчет СП весной все под большим вопросом. Казалось что в СП мании хоть немного должны понимать ОРГа, но увы и ах.

Ира, не воспринимай всё близко...Пусть будет стыдно тому, кто это себе позволил :mad: Вместо того, чтобы поблагодарить ОРГа за безвозмездную закупку выплескивают негатив.

Добавлено спустя 1 минуту:

забыла добавить...Я в воскресенье за шапкой подъеду. Можно? Заранее позвоню :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20760
В дневниках: 3327
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 21:00     Ответить с цитатой

zme_ya
можно в воскресенье подъехать. Я точно дома буду.
Завтра буду на выборной с двух часов дня. Девчонки кто хотел забрать оттуда ,звоните

Yulia_y
можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8202
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 21:03     Ответить с цитатой

Акиня
Писала Вам ЛС, жду ответа. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20760
В дневниках: 3327
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Кирюшина Наташа
наташ я помню про тебя. не переживай. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8202
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 21:14     Ответить с цитатой

;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 155 из 157 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156, 157  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах