Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
ГНЦ
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночек!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск, КАО, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 14:02     Ответить с цитатой

Irina Buddo, по-мойму Ирина, точно помню что 8 кабинет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina Buddo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 560
Откуда: Омск, лев.берег, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Леночек!, ага 8ой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANNA.P
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 150
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Девочки почитала отзывы мамочек И вдруг захотела поддержать тех кто сейчас столкнулся.
Мы попали в ГНЦ в 23дня в 3-е отделение там где мамы лежат с ляльками.Началось все стого что после РД нас выписали домой как всех без особых потологий, к нам уч.врач ходила ч/з день и как то гов. нехотели бы вы съездить на консультацию к неонатологу в ГНЦ. Муж нас в охабку и туда . (т.к. там запись к неонатологу за 3 мес вперед то мы приехали типа в стационар ложится (решили схитрить по реком уч.врача))там нас осмотрели и как начала нас врач ругать что у нас и оттит2-х сторонний и дефицит веса и желтушка.Короче ребенка забрали для меня места нет т.к. уч.врач д.б их придупридить ,у меня начались слезы без остановки я им говорю что без меня ребенлок не останется. Короче ре я ойстайвила на ночь да и куда его забирать (когда врач надавила ей на ушки доча начала так плакать,что у меня у сомой слезы как с ведра ) Короче на след.утро в 8-00 я уже стояла с вещами в отделении .Пока мы там лежали и меня на ноги поставили (я из-за швов не могла ни сидеть ни ходить ) и ребенка обследовали всего причем бесплатно. Врачи там конечно дело свое знают только посмотрят на ре и почти сразу скажут что с ним не так.Я пока там лежала узнала и что делать с коликами и с запорами и срыгиванием и правильной дет.гигиеной.Больше всего мне понравилась врач Елена Александровна (около 32-35лет ), но остальные тоже не плохие Ну а мед.персонал как и везде наверное есть хамки еще те ,но пролежав 1,5нед все начали общаться как люди .Так что не очем не жалею что там полежали еще не известно что было бы если бы туда не попали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 16:59     Ответить с цитатой

девочки, а в гнц грудью дают кормить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя Матвей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3573
В дневниках: 344
Откуда: Амур.Заря.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Olivka
Мы лежали в 1 отделении,и там все кормили грудью :-) Не кормили,только те, кого по состоянию здоровья недопустили, и чьи детки под капельницей :-(
_________________

Мои рукоделки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=570263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Женя Матвей
Спасибо. А кого в какое отделение ложат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя Матвей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3573
В дневниках: 344
Откуда: Амур.Заря.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Olivka
Ох,ну этого я незнаю :oops: .Мы лежали в отделении недоношеных.Там много отделений,где-то с мамами лежат,у нас вот детки одни лежали,а мамы на дневном только :-( А вас с РД в ГНЦ,да?
_________________

Мои рукоделки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=570263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 19:21     Ответить с цитатой

пока да. Посмотрю еще 2 дня на дочу, может врачи сами больницу не предложат . Хотя думаю может поехать все таки в Гнц обследоваться и домой. Я не знаю их правил. Но рисковать здоровьем дочки не хочу. Единственное, что я постараюсь это быть рядом с ней и уже самой принимать решения по поводу того, что нам там предложат. Нет, так сразу уедем домой. И еще если нас вместе не положат я не хочу туда ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялло
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1888
В дневниках: 72
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Olivka
там вместе не кладут.........там совсем мало платных палат и они постоянно заняты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alsol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 61
Откуда: Омск, телевизионка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Кладут с мамами в 3-е отделение, но по какому принципу так и не поняла, мне кажется тех деток, которые тяжеленькие были при поступлении и которым длительное лечение требуется.
_________________
Мама замечательного Никитки с 24.05.2007 г.
Мама сладкого Женечки с 16.02.2012 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Alsol
Слава Богу на данный момент необходимость в ГНЦ отпала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iris70
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:24     Ответить с цитатой

Леночек!
Irina Buddo
Глушенко Ирина Юрьевна, сами у нее год наблюдались. Очень хороший специалист. На прощание нам сказала: "Не надо вам к врачам ходить, а то таблетками закормят". За что ей огромная благодарность!
А ГНЦ... всякое, наверное, бывает. Мы лежали там 1,5 месяца с выписки из роддома, где желтушку запустили (на солнышке возле окна держали). Врачи нас с того света вытащили. Малыш лежал один, и я не видела всех капельниц, уколов и т.д. Для матери видеть это все на крохе ужасно, кошмарно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Богдашки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:35     Ответить с цитатой

У меня после ГНЦ была истерика.Хотя я лежала с ребенком в одной палате,но легче все равно не было.Постоянные капельницы,уколы,непрофессиональный массаж(сама массажист после института)и еще 1.5 месяца лежали.Как вспомню,так и реву.
_________________
[URL=http://puzkarapuz.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусик принцессы
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3987
В дневниках: 471
Откуда: Омск,Левый берег,5 мик-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Olivka
ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС,ЧТО ВАМ НЕ НУЖНО ТУДА ЛОЖИТЬСЯ!!!!! :give_heart: ДАЙ БОГ ЗДОРОЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!!!!!ЧИТАЮ,ВОЛОСЫ ШЕВЕЛЯТСЯ... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga75
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1542
В дневниках: 7629
Откуда: Омск, Сити-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Девочки, у меня сегодня ребенка первели в 4 отделение ГНЦ, а меня выписали домой. Завтра в 8 поеду туда. Кто скажет, там можно лежать с ребенком и кормить грудью???? и возьмут ли меня туда с неснятыми швами после КС??? Напишите, пожалуйста, кто- нибудь, а то я уже слезами все залила!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах