Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Фэн-шуй и планирование беременности.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 83898
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:15     Ответить с цитатой

Еленочка - идея, попробую слона отсадить! :D
Мурмяв, боюсь, что еще один фикус у меня не выживет - у меня вообще этот фикус - единственное, что в моем доме прижилось!! У меня руки не из того места растут! :D
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26539
В дневниках: 42587
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:23     Ответить с цитатой

мне осенью подарили подруги.
Результат осенью же и получился :) через месяц :)

Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Multi101
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Значит все таки фикус помогает, или это совпадение? Не может же быть столько совпадений. Надо идти в магазин за фикусом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:41     Ответить с цитатой

я уже мужу позвонила сказала что едим сеня после работы за фикусом :lol: просто у меня почему то давно была навязчивая идея завести фикус......про примету я не знала.....вот теперь поняла свое навязчивое подсознательное желание :lol:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:35     Ответить с цитатой

не хочу ни кого расстроить , но нам на свадьбе еще подарили фикус , и еще я красивых слоников собирала, стоят вот в рядок три штуки (правда я просто так их купила и поставила, не думая ни о чем) :cool: но деторождаемость ни от фикуса , ни от слонов не повысилась :lol: :lol: :lol: и если честно, то я даже не удивляюсь почему-то :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bimba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.07
Сообщения: 24
Откуда: Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:57     Ответить с цитатой

Кошечка Муся
во аналогично, сколько стоит этот фикус, а толку от него
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:09     Ответить с цитатой

bimba, мне он ничего к счастью не стоил :) если бы я его с этой целью купила, и после первого же цикла результат ноль - летел бы этот фикус из окна :lol:
опять же извиняюсь, может кого если обижу, не обижайтесь пжалуста :) но я Ф.Ш. могу понять только в целях отвлечения и незацикливания :oops: только мне таким точно не заниматься :oops: а то после каждых М всё в мусор отправляться будет :lol: дорого :lol: и если совсем честно :oops: от некоторых статуэток мне было бы стыдно от гостей :oops: :lol:
девуськи, любящие Ф.Ш., не обижайтесь, просто не понимаю я в этом смысла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bimba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.07
Сообщения: 24
Откуда: Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 7:38     Ответить с цитатой

Кошечка Муся
да вот он тоже стоит, так пуст стоит, красиво к интерьеру подходит. Но Ф.Ш. тоже не для меня, у меня бы терпения не хватило бы
поэтому даже и не начинаю, чтобы зря не терять времени и денег
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:26     Ответить с цитатой

я девули в ФШ отношусь, как к отвлечению мозгов, он мне помогает расциклится! и слоны у меня есть и фикусы растут... а толку?! ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 15:27     Ответить с цитатой

Я навеное не в ту темку, но хочется узнать к чему попадается яичко с двумя желтками, да еще несколько раз подряд? Может кто знает?!

И еще! существует и другой метод активации фигурок и талисманов, он представляет собой открывание глаз! необходимую фигурку нужно пробудить! С 7 до 9 утра, черными чернилами нужно нарисавать ей глаза, поставить точки , зрачки видимо! Не помню только на какую луну... Но мы так оживляли нашего дракона!

Про компас и про наложение квадратов хочется сказать, что без компаса наложить квадраты сложно, ведь все они имеют свое географическое направление, которое совмещается с квартирой и ее направлениями!

Хочется спросить а кто-нибудь изучал ФШ летящих звезд? У меня муж этим занимается и данное направление дает более точную картину на каждый месяц и год!

А еще говорят, что этот год будет супер счастливым и детки родившися в нем (т.е. до 5 февраля 2008) будут любимчиками судьбы. В Китае считается, что такой год случается лишь раз, по-моему в 600 лет!!! Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 16:15     Ответить с цитатой

Цитата:
НатулькаЯ навеное не в ту темку, но хочется узнать к чему попадается яичко с двумя желтками, да еще несколько раз подряд? Может кто знает?!
Я конечно незнаю, но мне кажется, что это очень хороший знак и выпья эти яички или сьевши вы добьётесь своей цели. Или у вашей курочки двойняшки будут.

У меня аналогичные сомнения. Мне очень часто снятся выпавшие зубы и всегда почти их три. Мне говорили если с кровью то смерт близких предвешают, а без крови что тогда. Я так сильно пережеваю изза этого :-? .

Цитата:
Хочется спросить а кто-нибудь изучал ФШ летящих звезд? У меня муж этим занимается и данное направление дает более точную картину на каждый месяц и год!
Я лично нет, но если твой муж нам чего по этому поводу расскажит, то я думаю много слушателей найдётся!

Цитата:
А еще говорят, что этот год будет супер счастливым и детки родившися в нем (т.е. до 5 февраля 2008) будут любимчиками судьбы. В Китае считается, что такой год случается лишь раз, по-моему в 600 лет!!! Удачи!!!
А это очень радует, ещё бы детки наши это узнали и прилитали бы скорей в мамин животик на 9 месецев и родились бы здоровенькими красивенькими и счастливенькими, и были любимчиками судьбы!!! Вот бы было классно!!!
А где ты это вычитала?
_________________

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маша-Машечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 888
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 18:14     Ответить с цитатой

яйца с двуми желтками это точно к двойне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aphrodite81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 491
В дневниках: 380
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 18:22     Ответить с цитатой

Маша-Машечка писал(а):
яйца с двуми желтками это точно к двойне.

Мне попадались!
Пока и одного нет!
Вот не знаю может это к тому, что придется обратиться к ЭКО.
а там часто двойняшки получаются :-?
_________________
Дочурка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша-Машечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 888
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 18:30     Ответить с цитатой

А вообще подскажите как определить где юг, восток, запад, север - только по компасу что ли? Я им почему то пользоваться не умею.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 2433
В дневниках: 579
Откуда: Германия Бонн Тройсдорф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 18:46     Ответить с цитатой

Маша-Машечка положи его на руку и встань в центр квартиры.
А потом смотри куда стрелка кажит. И шевелись так чтобы её показание совподала с севером. То есть чтобы она показывала на север. Ну а потом исходя где север, узнаешь другие стороны!
Уф, вроде правильно описала, если что не так сказала исправьте!

Ещё можешь так определить, "солнце уходит на запад и возвращается, чтобы взойти на восток" В. Цой.
_________________

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах