Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Я поплакаться
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ABBA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 16:46     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: ABBA (Сб Сен 25, 2010 0:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 23:14     Ответить с цитатой

а вам нужна помощь форума? Или название темы соответсвует вашим желаниям (просто поплакаться)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША писал(а):
а вам нужна помощь форума? Или название темы соответсвует вашим желаниям (просто поплакаться)?

Когда я поднимала тему - да, нужна. Поплакаться, чтобы посочувствовали и сказали что-нибудь дельное.
Потому что я не понимала, что же происходит. И мучилась, мучилась...

Сейчас, как мне кажется, я знаю, что происходит на самом деле.
Знаю, чего я хочу.
Только не уверена, получится ли у меня то, что я хочу, с этим человеком.
Ну и , конечно, ЗПП никаких не хочу - а ещё 6 месяцев не расслабляться.
Но я ещё, скорее всего, приду и поплачусь. )) Так как тяжело это всё. Очень.

Спасибо всем. Если есть ещё у кого какие мысли, я с удовольствием и благодарностью выслушаю.
Ответить могу не сразу, т.к. там, где я сейчас живу, ни компьютера, ни Интернета нет. Так, перебежками иногда откуда-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Svetlaya77
вы только не увлекайтесь, в смысле поплакаться, если решение принято - это уже шаг. Я надеюсь, у вас всё получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Да решение принято.

Факты таковы.
Я и муж планировали беременность. Я пью гормональные таблетки для стимуляции беременности. Муж это знал.
Он имел незащищённый ПА с абсолютно левой женщиной. Не важно, что это презерватив порвался (по его словам). Важно то, что незащищённый ПА был.
Он это знал.
Как следствие - вероятность заражения ЗПП.
Он это знал.
Только через 10 дней после незащищённого ПА анализы что-то покажут, потом, чтобы исключить урогинетальные инфекции, надо сдать через 1 месяц. Чтобы исключить сифилис, гепатит и спид, надо сдавать через 1,5 месяца, через 3 месяца и через 6 месяцев.
Он это знал.
Он знал, что тех анализов, которые он сделал после сразу, недостаточно для того, чтобы исключить заражение.
Он знал, что вероятность заражения не исключена.
Он знал, что я пью таблетки для зачатия.
Он знал, что велика вероятность забеременеть.
Он мне сказал, что абсолютно никакого риска нет (я не знала ещё об измене, думала, что просто что-то беспокоит).
Тем не менее, он пошёл на секс со мной. Когда не прошло ещё и 10 дней, когда нельзя исключить заражение, когда есть возможность забеременеть.
И не один, а два раза.
У него была возможность остановиться, я его не связывала и не насиловала. Он этого не сделал.
Он подверг риску не только моё здоровье. Я многое стерплю, даже, возможно, и это бы стерпела. Он подверг опасности моего потенциального ребёнка. Т.е. человек создал угрозу моему ребёнку. Я могу многое простить, понять, списать на человеческие слабости. Но своих детей я буду защищать всегда. Я не буду рядом с человеком, который является угрозой для моих детей, пусть и не рождённых.
Поэтому я ушла.

Чувствую себя хреново, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Извините за цать лет секса сознательного НИ РАЗУ не встречала порванного презерватива.
:-(

Наверно я мало знаю...
Вернуться к началу
           
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110719
В дневниках: 54863
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Ну, мужу надо было хоть как-то обелить себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:06     Ответить с цитатой

я балдею с дядьки - знать, что от тетки можно словить - и все равно лезть??? :eek:
неужто невтерпеж так было?

ладно, Бог с ним. главное, чтобы реально все было хорошо.
Вы молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Ирис@ка
Ну, мужу надо было хоть как-то обелить себя...


Да понятно все. Что бездны "чужой души потемки" перед нами разверзлись :-(
Вернуться к началу
           
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12140
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:09     Ответить с цитатой

вот в чем дело.....дело то совсем не в том, что Вы писали в начале темы.....дело все в измене.....грустно....очень.....
Держитесь.....и постарайтесь не зацикливаться на том, что якобы могло произойти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Извините за цать лет секса сознательного НИ РАЗУ не встречала порванного презерватива.
:-(

Наверно я мало знаю...


У нас два раза рвался, я пока замуж не вышла, тоже думала, что все это враки и отмазки - рвутся еще как! В особенности, причем "Контекс". А дешевенький "Соблазн" ни разу не порвался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Svetlaya77
сложно найти слова для поддержки (((
просто хочу пожелать, чтобы результаты анализов были отрицательными. Не накручивайте себя, есть большая вероятность, что вы ничего не успели подцепить.
А по поводу вашего решения уйти. У каждого человека есть вещи, которые он не сможет простить. Я когда-то очень сильно любила мужчину, а он тоже подарил мне букетик ((( Я сделала все, чтобы его простить, но не смогла, просто не смогла научиться снова ему доверять и через несколько месяцев все равно ушла (((
Поэтому, если вы приняли решение, и оно обдумано, то желаю вам начать новую жизнь. И очень желаю вам успехов, счастья и новой любви.
А с другой стороны, если есть силы простить мужа, то может попробовать дать ему еще один шанс? Ведь у вас есть сын, и вы любите своего мужа. Каждый человек может оступиться-ошибиться. Главное, что он искренне раскаялся, понял свою ошибку и не хотел ее повторять.
Удачи вам ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Dim_08 писал(а):
я балдею с дядьки - знать, что от тетки можно словить - и все равно лезть??? :eek:
неужто невтерпеж так было?

ладно, Бог с ним. главное, чтобы реально все было хорошо.
Вы молодец

Тем более, если не рвался. Там его тоже не насиловали. Даже если и насиловали.
Это не важно.
Важно то, что он сделал, имея определённую информацию - подверг угрозе своего нерождённого малыша. Который и мой малыш тоже.


По факту имеем следующее - риск ЗПП, в том числе и гепатита с Вич, который будет исключён только через 6 месяцев. Риск беременности. Про совокупность этих двух рисков я и думать не хочу. Надеюсь, что овуляцию была позже, т.к. узи показало аж три фоликула с яйцеклеками.
Т.е. в итоге мы имеем вот что: в этом месяце у меня мог быть зачат здоровенький ребёнок, и не один, а аж трое. Если бы муж не сделал то, что он сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Svetlaya77
Очень-очень сильно желаю Вам всего самого лучшего. :aga-aga: Чтобы Вас миновали все неприятности. И всё наладилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША писал(а):
Svetlaya77
сложно найти слова для поддержки (((
просто хочу пожелать, чтобы результаты анализов были отрицательными. Не накручивайте себя, есть большая вероятность, что вы ничего не успели подцепить.
А по поводу вашего решения уйти. У каждого человека есть вещи, которые он не сможет простить. Я когда-то очень сильно любила мужчину, а он тоже подарил мне букетик ((( Я сделала все, чтобы его простить, но не смогла, просто не смогла научиться снова ему доверять и через несколько месяцев все равно ушла (((
Поэтому, если вы приняли решение, и оно обдумано, то желаю вам начать новую жизнь. И очень желаю вам успехов, счастья и новой любви.
А с другой стороны, если есть силы простить мужа, то может попробовать дать ему еще один шанс? Ведь у вас есть сын, и вы любите своего мужа. Каждый человек может оступиться-ошибиться. Главное, что он искренне раскаялся, понял свою ошибку и не хотел ее повторять.
Удачи вам ))

Шанс ему я могу дать, только уйдя.
Воспользуется ли он этим шансом, это может решить и сделать только он сам.
Вернувшись к мужу, я окажу ему медвежью услугу. Потому что... потому что, девочки, создавать угрозу здоровью и жизни собственным детям -- это чудовищно.
Да, я люблю своего мужа. И ещё и поэтому я ухожу. Чтобы человек не сказал "а, пронесло", а понял, если в состоянии понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах