Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115629 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 13:30
НаташкаМ писал(а):
у меня и девочка отлично Тачки смотрела, но правда дети не настолько по нему фанатели чтоб прям пересматривать после 10 лет.
Меня это тоже каждый раз удивляет))) сын старший именно фанател, прям маньячил. У нас в тачках было все - одежда, раскраски, рюкзаки, игрушки, шторы, кровать-тачка!!!! И дофига всего ещё, и смотрел этот мультик «до дыр». Но лет в 10 уже даже не уверена, что смотрел. Мультик остался в детстве. Мне кажется, до осознанного возраста младшего сына, а у них 6 лет почти разница, уже и заканчивал им увлекаться
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115629 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 13:36
Алёна Брук писал(а):
Кстати, РТК сделал перерасчёт, за ту неделю, что без инета была. и даже звонить и напоминать не пришлось.
С паршивой овцы… как говорится
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кот_Бориска писал(а):
Сколько у нас тут на перекрестке 1905 и Нарымской раз раскопали я уже и не сосчитаю. По несколько раз в году.
А Советская в районе Нарымского сквера... Подруга на Достоевского живет, постоянно нет горячей воды.
Я вообще этого не понимаю. У нас же офис в тех краях, воды горячей и отопления очень часто не было с августа 2025. Не знаю, как до этого, но вот с указанного времени будто б не центр города это, а захолустный угол. До РоялПарка отключали оттуда
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Хюльдра писал(а):
Непростая
Я бы назвала картинку "ужас солнцефоба"
Без нужды днем на улицу не выхожу, про подойти к водоему и речи нет))
Значит вам надо находиться в лесу
Вообще я сама под зонтиками только, если не купаюсь и не фотаюсь. Сейчас вот меня тааааааак размазало по шезлонгу, что я почти готова уснуть. А сын зовет идти кататься с горок в аквапарк. Он тут, оказывается, вовсе и не детский.
Народ сбежал
Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Июн 10, 2026 13:53), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 14.02.12 Сообщения: 6633 В дневниках: 16 Откуда: Калининский
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 13:39
Непростая писал(а):
Все-таки отель на первой линии в полном понимании этого слова, это очень комфортно. Лежишь на шезлонге у бассейна, а видишь море. За минуту до него дошел. Прям кайфово. Море тут очень горячее, и мне почему-то нравится в бабку уже сил ли превращаюсь. На входе серьезная отмель, я думаю, все 40-42 как прям горячая ванна. По пояс по ощущениям ещё 38, по шею, думаю, 34-35 И что-то поглубже не хочется плыть
А еще сегодня ветерок и час назад были такие подозрительные облачка, что почти тучки. Нам на руку, конечно, тк мы вчера подгорели, но было не понятно, рассеется, ли. Уже вот снова солнце.
Наш пляжик
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Алёна Брук
Ой, смешно, правда похож
Такой приятный сегодня ветерок прям кайф. Неужели, и правда, к вечеру может дождик на дуть? Пока что тут было все дни ясное солнце, хотя прогноз был почти на каждый день дожди и даже тучи, хотя не было ни того ни другого даже ночью
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кот_Бориска писал(а):
А мне почему-то кажутся все вот эти последние мультфильмы типа Трех котов, Свинки пепы и др более примитивными что ли. Раньше даже если не полнометражный мульт, то всё равно со смыслом, прорисован художественно и нет какой-то ерунды типа этого уиу-уиу)))
Может я конечно придираюсь и нет у меня маленьких детей кто бы это смотрел, но я лучше Литл фут или Дисней покажу ребенку такого возраста, чем Три кота.
Так они такие и есть, от свинки меня аж тошнило
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Хюльдра писал(а):
Китайцам только недавно разрешили рожать по 2-3 детей, и они тут же ринулись в бой, невзирая на возраст))
А Корея вымирает, у них один из самых низких уровней рождаемости, не хотят молодые этих забот.
Вот это и видно, мне кажется, корейцы в какой-то параллельной реальности по ритму живут. Прям чувствуется, какие они другие.
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Алёна Брук писал(а):
Не проходит и недели, чтобы в нашем доме чего-нибудь не отключили
Сегодня очередь горячей воды.
Сочувствую. У нас в чат дома тоже сегодня объявление прилетело об отключении горячей воды с 13 июня, хотя на ГУ, говорят, что с 18го. Вот не могли пораньше это сделать!? Нам 14го возвращаться
З-зависть. Глядя на ваше фото
По поводу воды сочувствую.
Длинное отключение у нас уже было с 18 мая, а по факту уже воды с 16го не было.
теперь только короткие - сутки-двое максимум.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.