Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Лучший роддом Барнаула. Анкета
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 309, 310, 311  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akacija
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 1329
В дневниках: 38
Откуда: Лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 19:54     Ответить с цитатой

Воду горячую дали! Ура!
Тополей не было, у нас клены, липы, черемуха.
Ходили только в парк на Дружинина и Лебединое озеро, на военные оркестры не успели.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 19:56     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Жду на Обском, когда ребёнок да накупается, ну и гадость эти сибирские пляжи, на песке жарко, в воде холодно :haha:

Моя славбо переросла)) предложила ей сегодня скататься на пляж, она - да ну, в такую жару и не окунуться. Я говорю, да вовсю уже окунаются, она - в это? :haha: я считаю, ура)))
Кстати, официально купальный сезон не открыт еще в академе, я сегодня узнавала, ну типа нет еще экспертизы воды и чего там еще…

Проглотила за день сегодня сериал Сама виновата, чудовищная история, меньше 10 лет назад произошло.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 20116
В дневниках: 24
Откуда: Из леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 20:00     Ответить с цитатой

Я вчера купалась в Берди посреди реки. Вода сверху очень теплая, если на ней лежать, а если болтаться вниз ногами, то ногам прохладно.
Но я минут 5 всего, а дочерь минут 30 плавала, ей норм
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84848
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 20:21     Ответить с цитатой

Забыла же поделиться контактами по кондиционерами, если кому актуально.
Рекомендую, хорошие аккуратные парни, на один кондиционер примерно 3-4 часа полностью с установкой и запуском
Можно самим кондер взять, тоже установят
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20611
В дневниках: 24452
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 20:42     Ответить с цитатой

В общем сходила в Академ-Волну у Горностая. На июнь самое оно, народу мало, стоит дешево. Фены странные, конечно, но сейчас голову можно не сушить
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 20:53     Ответить с цитатой

Дюша
Фигасе, как дешево! В разгар то сезона тем более. Неужели в этом году спад на услуги?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84848
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 21:02     Ответить с цитатой

Непростая да вроде нет, говорили, что загрузка сейчас большая достаточно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Между прочим, даже с одним кондером в квартире, на порядок комфортнее стало, хотя и так нормально было, но уже хотелось прохладнее
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10364
В дневниках: 1278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 21:25     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Центральный пляж вообще официально не существует))
В воде у берега много древесного мусора.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 21:36     Ответить с цитатой

Кондерыв, кондеры… я вот думаю, идти в баню и хаммам или нет? УплОчено, же :haha: но вроде как не надо :haha: на массаж нам предложили записаться на завтра только в 15,00, а баню либо сейчас либо с утра. Ощущение, что никуда я не пойму.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 21:38     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
ol_e4ka
Центральный пляж вообще официально не существует))
В воде у берега много древесного мусора.

А, вы на центральном? Я про звезду
Центрального боюс :hihi:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

pooha писал(а):
В общем сходила в Академ-Волну у Горностая. На июнь самое оно, народу мало, стоит дешево. Фены странные, конечно, но сейчас голову можно не сушить

Да! Я рекламировала же здесь наш басик, мы там бывало вдвоем плавали)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 21:38     Ответить с цитатой

Каждый раз читаю и сокрушаюсь… куда все делось?… какие хорошие были времена, когда его убирали…

Сразились мы с сыном сейчас в настольный футбол, я победила его 2:1. Вроде и стыдно, что не дождалась, а с другой стороны, а вроде и не должна была.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 21:39     Ответить с цитатой

Но я со своим феном хожу, не знаю, какие там
Слабенькие?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 21:43     Ответить с цитатой

Хотите прикол? В номер когда заселились, не поняли, нафига тут весы напольные? Потом поняли :haha: куда не соберись, тебя везет водитель на электрокаре. И о, ужас, теперь я знаю, что Китай+Вьетнам раздули меня до 72кг :lol: а отдых еще не закончился. И что-то я сомневаюсь, что среди этого есть отеки от жары :lol: хотелось бы верить, конечно, но это неправда :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 21:43     Ответить с цитатой

Выгуляла короткую юПку «ментовскую» сегодня)))) Муш ее так называет, стального цвета с желтой отстрочкой карманов, и понимаю, что жутко неудобно мне в коротких сидеть, ощущение что вообще без юбки. И что без конца надо одергивать, когда встаешь
Все-таки шорты это тема, хоть сиди в них хоть лежи
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21789
В дневниках: 8780
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2026 21:52     Ответить с цитатой

Хотела вам школьные розы показать, а не могу загрузить фото.
Так сильно цветут в этом году. Прохладно, влажно им нравится

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Загрузились, ура! Аромат сказочный





_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 188 из 311 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 309, 310, 311  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах