Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 12.04.07 Сообщения: 1329 В дневниках: 38 Откуда: Лучший город Земли
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 19:54
Воду горячую дали! Ура!
Тополей не было, у нас клены, липы, черемуха.
Ходили только в парк на Дружинина и Лебединое озеро, на военные оркестры не успели.
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 41238 В дневниках: 153 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 19:56
Хюльдра писал(а):
Жду на Обском, когда ребёнок да накупается, ну и гадость эти сибирские пляжи, на песке жарко, в воде холодно
Моя славбо переросла)) предложила ей сегодня скататься на пляж, она - да ну, в такую жару и не окунуться. Я говорю, да вовсю уже окунаются, она - в это? я считаю, ура)))
Кстати, официально купальный сезон не открыт еще в академе, я сегодня узнавала, ну типа нет еще экспертизы воды и чего там еще…
Проглотила за день сегодня сериал Сама виновата, чудовищная история, меньше 10 лет назад произошло.
_________________ Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
На сайте с 24.02.04 Сообщения: 20116 В дневниках: 24 Откуда: Из леса
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 20:00
Я вчера купалась в Берди посреди реки. Вода сверху очень теплая, если на ней лежать, а если болтаться вниз ногами, то ногам прохладно.
Но я минут 5 всего, а дочерь минут 30 плавала, ей норм
На сайте с 20.08.07 Сообщения: 84848 В дневниках: 610 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 20:21
Забыла же поделиться контактами по кондиционерами, если кому актуально.
Рекомендую, хорошие аккуратные парни, на один кондиционер примерно 3-4 часа полностью с установкой и запуском
Можно самим кондер взять, тоже установят
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115614 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 21:36
Кондерыв, кондеры… я вот думаю, идти в баню и хаммам или нет? УплОчено, же но вроде как не надо на массаж нам предложили записаться на завтра только в 15,00, а баню либо сейчас либо с утра. Ощущение, что никуда я не пойму.
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115614 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 21:43
Хотите прикол? В номер когда заселились, не поняли, нафига тут весы напольные? Потом поняли куда не соберись, тебя везет водитель на электрокаре. И о, ужас, теперь я знаю, что Китай+Вьетнам раздули меня до 72кг а отдых еще не закончился. И что-то я сомневаюсь, что среди этого есть отеки от жары хотелось бы верить, конечно, но это неправда
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 41238 В дневниках: 153 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Июн 10, 2026 21:43
Выгуляла короткую юПку «ментовскую» сегодня)))) Муш ее так называет, стального цвета с желтой отстрочкой карманов, и понимаю, что жутко неудобно мне в коротких сидеть, ощущение что вообще без юбки. И что без конца надо одергивать, когда встаешь
Все-таки шорты это тема, хоть сиди в них хоть лежи
_________________ Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.