Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 07.06.11 Сообщения: 1288 Откуда: Ленинский район
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 9:49
osamarina Непростая
Спасибо! Засмущали меня
Корсет этот купила на новый год, но носила с блузкой. Вчера решилась, пошла с голыми плечами.
Сегодня племяшка моя сдает последний экзамен в 11 классе. В субботу собираемся толпой на даче, отмечаем завершение учебного года. А у меня там бардак и в огороде, и в доме. Завтра поеду наводить порядок.
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 41238 В дневниках: 153 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 10:26
ANUTA1982
Вы тоже в блонде
У меня сегодня фэмили пати))) брателло прилетает, забирает бабушку и в отпуск) какое-то сыпется с неба, а у меня юбка в пол, аж бесит, надеюсь к обеду рассосется, иначе придется на такси
_________________ Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52339 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 10:59
Непростая писал(а):
намного приятнее купаться в море, когда солнце ласковое, а не в 13-14ч дня.
А может быть 13-14 ночи? Ну ладно, это я занудствую, триггер это для меня.
Так если день так сдвинут, то получается, что час-два дня - это как раз часов 5 вечера, когда уже типа снова можно на солнышко. А 9 часов утра - это как у нас полдень? Или когда там астрономический полдень? Просто сам световой день короче, да?
Я в своё время была маньячкой загара, так я у нас в 8-30 уже на пляже была. Выходила где-то в 8 или раньше (на собачий ходила). А в 10-30 край - сваливала. Помню, встретила меня знакомая, куда, говорит, так рано, на работу? Я - да вы что, я на работу так рано не хожу.
Сегодня проснулась (разбудили) в половине шестого, и так и не смогла больше заснуть. Все работники такие кругом... Сначала трактор приехал. Дочь встала. окно закрыла. Естественно, сразу духотень. Вроде затих. Встаю, открываю окно, прислушиваюсь (он даёт по 3 круга у нас, ну я проверяю, уже уехал к другим, или зашёл на очередной к нам). Тишина. Но куревом воняет адски. Ну кому, думаю, вздумалось курить в половине шестого утра под окнами??? Высовываюсь - так тракторист же! Раскрыл, значит, двери, и дымит прям под нашим окном. Чего, говорю, курите под окнами? Он дверь захлопнул и уехал через минуту. ну я ещё подождала, открыла окно. Ладно, легла. Минут через 10 зажужжало, и все были и ближе. Ходит мужичок с ветродуйкой. Чё ходит? Листьев нет, трактор проехал в щёткой, вот какого он жужжит? Но жужжит. Ходил-ходил, дошёл до нас, закрыла окно, ушёл - встала открыла. Вроде тишина, но уже дело к восьми идёт, а там стройка напротив работать начинает (крышу чинят у семёрки). Ну и всё... И спать охота, и невозможно спать. Ужс.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 41238 В дневниках: 153 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 11:32
Dio
Что такое собачий?
Я тоже пляжусь обычно до 11, потом щитаю грех
Меня будит будильник в 8, уже четыре дня, у дочери в школе «погружение». Сегодня последний день погрузятся и потом можно спать до сентября я сплю с закрытым окном, когда хочу выспаться утром, ухожу в свободную спальню. Чтоб ни трактористы, ни мусорщики, ни храп, ни лядские собаки меня не разбудили
_________________ Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
На сайте с 18.09.10 Сообщения: 10364 В дневниках: 1278
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 12:03
Везет людям, я в 7 просыпаюсь в любом случае и это считай сейчас хорошо сплю, раньше в 5-6 просыпалась. Окна все открыты, иначе невозможно спать, и вороны начинают каркать аккурат в 7, не ранее, ну не лапушки ли?))
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 41238 В дневниках: 153 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 12:07
Женечка73
Ложились в 4, вставали в 7? Это что за отдых такой?
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Хюльдра
Ложитесь рано наверное? Мы сейчас с младшей вечером в обязательном порядке шаги нагуливаем, возвращаемся около 21:30 домой, пока то се, уже 23, и в 8 будильник ужс
_________________ Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
На сайте с 24.09.11 Сообщения: 13655 В дневниках: 1 Откуда: Железнодорожный р-н
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 12:14
ol_e4ka
Это отдых молодых, в баре до утра танцевали, а с утра надо успеть позавтракать и на острова уплыть, досыпали в лодках, пока туда, обратно плыли, молодость, че уж
На сайте с 07.06.11 Сообщения: 1288 Откуда: Ленинский район
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 12:20
ol_e4ka
Один раз в жизни красилась в темный цвет. Это было ужасно. Меня он очень старит.
Про крик птиц. Про ранний и не только. На дачной веранде воробьи каждое лето устраивают гнездо. Терпим. Дятел не раздражает, совушки несколько лет пищали, певчих всяких птичек люблю. Но в этом году у сорок похоже рядом гнездо. Вот их стрекот меня оооочень раздражает.
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115614 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 12:30
Женечка73 писал(а):
Дочь с компанией тоже в семь-девять вставали, а ложились в 4 утра , чтоб все успеть
Девиз у них был выживи, но отдохни!
Ох, нет, на такое я уже старА молодо-зелено
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
писал(а):
Женечка73
Ложились в 4, вставали в 7? Это что за отдых такой?
с
Это не отдых, это путешествие в большую и насыщенную жизнь спать всю жизнь в коробке своей спальни не так интересно, как видеть этот мир и наслаждаться им
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.