Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Эпиляция волос
навсегда! ГДЕ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7515
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Сейчас обильно рекламируют ЭЛОС-ЭПИЛЯЦИЮ, по рекламе - эффективна, безболезненна и навсегда, еще на светлый волос есть эффект (так как для меня актуально именно пушек над губой)
Кто-то делал? Есть ли у нас в городе и сколько это чудо стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 19:03     Ответить с цитатой

Eva29
А можно подробнее? :oops:
В чем там фокус?
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 22:01     Ответить с цитатой

Шушма
все таки кратковременный? :-(
а то тоже хотела в ряды влиться, так сказать :aga-aga:
Скрытый текст:
несчастные 4 волосинки в ненужных местах сильно бесят :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Iriscka
К сожалению, эффект таки был кратковременный, в итоге всё выросло в прежнем объеме :aga-aga:
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7515
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Шушма
Там вроде объединение электро и фото эпиляции, разрушается луковица навсегда. Только есть ли у нас в городе она и цена вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Eva29
Я уже писала выше, то луковиц в нашем организме на каждый кв.см кожи - ооочень много, просто одна-две работают, остальные спят. А когда мы механически разрушаем одну луковицу, соседки напрягаются-просыпаются и начинают активно работать. Это защитный механизм организма, и с ним нужно считаться.
Возможно, кому-то и хватит 10-15 процедур. Каждый месяц целенаправленно жечь "проснувшуюся" луковицу. Но насколько я знаю, никому ещё навсегда все нежелательные волосы не удалили.
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34766
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 0:33     Ответить с цитатой

Naди
А Вы какую делали?

Добавлено спустя 52 секунды:

Шушма писал(а):
Deep Red
Ещё раз - НАВСЕГДА не бывает. Бывает кратковременный эффект :-)

не соглашусь, после электроэпиляции у меня не выросли уже лет 10 прошло

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Фотоэпиляция
1. Сколько стоит? не помню
2. Где (салон)? Молодежная /Соц
3. В каком месте делали (подмыхи, ноги и т.д.)? подмышки, ноги по колено (включительно), глубокое бикини
4. Действительно больше не выросли? Выросли
5. Больно? Ну я думаю это примерно как сигарету об тебя тушат))) только без ожогов и быстро

Электроэпиляция
1. Сколько стоит? не помню
2. Где (салон)? гост. Турист
3. В каком месте делали (подмыхи, ноги и т.д.)? ноги по колено (включительно), линия бикини (внешняя)
4. Действительно больше не выросли? Отработанные луковки не восстанавливаются, но на теле много спящих луковок, которые просыпаются после гибели сестер)))но мастер их тоже бьет током и они отмирают, из за сильной болезненности процедуры до конца не доделала, просто вижу по лысым лужайкам на ногах, что на отработанных местах не растут повторно
5. Больно? Очень приочень, иголку вводят под кожу и бьют током, обкалывают конечно анестезией, но блин ...в общем очень приочень... дергаю воском теперь
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Самое эффективное это лазерная эпиляция, стоит правда дорого зато навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34766
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:50     Ответить с цитатой

kadisha
Вы пробовали? Сколько нужно сеансов? На сколько болезненно?
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 17:41     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия
Электроэпиляцию не пробовала, побоялась слишком болезненных ощущений :aga-aga:

А вот лазерная и фото - результат временный, сужу по себе. Делала по 8 и 10 сеансов соответственно, лысела на полгода.
И ещё мне не нравится, что нужно брить место "зачистки" перед процедурой.
Ладно, когда это ноги-подмышки и т.п., а когда пытаешься от баков и усиков избавиться, то бритвой по лицу - очень смешанные ощущения :eek:

Плюс, об этом никто не упоминает, но новичкам нужно знать:
- делать процедуру нужно в осенне-зимне-весенний период, так как кожа жутко чувствительная становится к солнышку, обязательно наносить защитный крем с высоким фактором
- после процедуры в течение недели примерно "убитые" корешки-луковки волос "вылезают" из кожи, появляются гнойнички, нужен очень тщательный уход.

Это я к чему пишу - не надейтесь, что это просто и легко - заплатил 3-4 тысячи, перетерпел полчаса боли и ты уже красавица, там труда и терпения еще много много надо!
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 18:13     Ответить с цитатой

ClySpekt писал(а):

Девочки,я делала эпиляцию 10 лет назад,на лице,током.Не помню как она называлась.У нас.в Барнауле,на Красноармейском,в гостинице Турист,там не припомню,на 5,6 или 7 этаже,был салон-красоты.Вроде бы Елена назывался.Реклама была в газете,поехала,там оплата была не за сеанс,а за минуту.Я ходила раза три наверное,рублей по 500 где то отдавала,но эффект есть конечно!!!Больно,слезы помню текли по щекам,лежишь,она лазером каждую волосинку удаляла.После этого на месте волоса была сукровица.Позже все покрывалось корочкой и отваливалось.Волос нет до сих пор.Хоть я после этого выносила и родила еще двух детей.


Да действительно это салон Елена гост Турист 6 этаж, это электороэпиляция.

Кстати после фотоэпиляции которую делала на подмышках-волосочки стали опять расти :-(

На электроэпиляцию меня муж отправил
Скрытый текст:
что-то он там ремонтировал, разговорились с хозяйкой и договорились
, делаю зону бикини-разница до и после заметна (берется участок и полностью обрабатывается). Обезболивание ледокаином-на обколотом участке не больно (хотя у кого какой порог чувствительности). Жаль что все это пока не очень эстетично выглядит-мастер говорит, к лету надо начинать делать с осени-зимы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Песчинка
Пойду на электроэпиляцию подмышек! Очень много хороших отзывов о салоне ЕЛЕНА)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-Игорь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 365
В дневниках: 8
Откуда: БАРНАУЛ мк-н Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 0:05     Ответить с цитатой

я делала фотоэпиляцию - результат временный, через пол года все наросло обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Ольга-Игорь писал(а):
я делала фотоэпиляцию - результат временный, через пол года все наросло обратно.

Многие так говорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktarina
Студент
Студент

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2216
В дневниках: 6
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:41     Ответить с цитатой

Песчинка писал(а):


Да действительно это салон Елена гост Турист 6 этаж, это электороэпиляция.



теперь на 9 этаже. Результат мне нравится, даже пока в процессе, сделала 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах