Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Санаторий "Обские Зори"
в Мочище

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 47048
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Ксюша
А что это за цеентр ?
Может про КЦСОН имеете ввиду ? Мы тоже стоим там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 23:39     Ответить с цитатой

Ольга 36
хм... ну может. На Серебрениковской, 2 (не помню дробь) находится. Но я заявление еще в мае писала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 47048
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 0:06     Ответить с цитатой

Ксюша
Да, да. я там и еще на Фрунзе 2. Но мне сказали, что с детьми инвалидами только почти зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 0:08     Ответить с цитатой

Ольга 36
ну у меня у ребенка нет инвалидности. Мы там стоим на учете по причине тяжелой жизненной ситуации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 47048
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Ксюша

АА, тогда ясно. Хорошо вам отдохнуть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9345
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 18:22     Ответить с цитатой

Ксюша, мы сейчас там по путевке "мать и дитя", до 24 июля, если что, пиши, посмотрю со стороны как у них там в отряде :) Ну сейчас вроде всё спокойно, за детьми смотрят, кормят, развлекают, лечат, посещение свободное. Не бойся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
спасибо.
Я не боюсь... Но Миша наотрез отказался ехать :o Пришлось вернуть путевку :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1360
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь в курсе с кем договариваться по платным путёвкам?Нам дали с младшей путёвку по программе "мать и дитя" с 10.01.-30.01.,мне не хотелось бы старшую дома оставлять так надолго(((((Соц.защита говорит,мол нельзя её брать даже платно((((не может такого быть,кто-нибудь сталкивался?Подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1360
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 14:34     Ответить с цитатой

девочки кто был в санатории там можно машину запарковать на территории на время проживания?и правда,что детей не разрешают за территорию выводить?Получается,что никаких выездов в город не светит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anzelika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.14
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 15:44     Ответить с цитатой

пишу можно сказать прям из санатория-заехали по путевке "Мать и дитя" :holding: 10.01.2014г. Поселили во второй корпус,комнатка уютная, две кровати,шкаф,стол,две тумбочки и два стула.Вода да - желтоватая. Чтоб попить у них стоит кулер.Кормят прекрасно,большая столовая,столы подписаны номером корпуса и комнаты.Огорчает лишь то,что мамам нет лечения и это плохо-мамы бы тоже с удовольствием походили бы на массаж и тренажеры.Отсюда вопрос-зачем бегать делать санаторно-курортную карту?В город уезжать можно,только нужно заявление написать у медсестры и взять пропуск.В целом нравится.Но подождем окончания заезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1360
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Anzelika
мы тоже во втором корпусе))))на 2 этаже)))приходите в гости) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама оля82
Студент
Студент

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Центральный р-он м. Покрышкина удостоверение №016144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 10:28     Ответить с цитатой

а у меня дочь с 3го февраля едет туда,хотели еще и братика её взять,но сказали мал еще 3 года.Девоньки подскажите у кого детки одни ездили-как им там?а то переживаю очень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина3929
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:41     Ответить с цитатой

мама оля82 писал(а):
а у меня дочь с 3го февраля едет туда,хотели еще и братика её взять,но сказали мал еще 3 года.Девоньки подскажите у кого детки одни ездили-как им там?а то переживаю очень


Нам тоже сегодня предложили путевку туда, а дочке всего 5,5 лет... Даже не знаю, соглашаться или нет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама оля82
Студент
Студент

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Центральный р-он м. Покрышкина удостоверение №016144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Катерина3929 писал(а):
мама оля82 писал(а):
а у меня дочь с 3го февраля едет туда,хотели еще и братика её взять,но сказали мал еще 3 года.Девоньки подскажите у кого детки одни ездили-как им там?а то переживаю очень


Нам тоже сегодня предложили путевку туда, а дочке всего 5,5 лет... Даже не знаю, соглашаться или нет :eek:

я отзывы почитала в интернете-все довольные.моего бы взяли ,кому 3 года,но сказали вот если бы хотя 4 было,а так рано!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1360
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 20:58     Ответить с цитатой

мама оля82
У меня старшая (10лет) жила в отдельном корпусе,она довольна,я спокойна)за ними смотрят,много занятий и развлечений,педагог всегда рядом и на прогулке и в столовой.Не переживайте,там отряд был пятилеток без мам,с ними носились воспитатели)всё хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах