Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Жалобная книга
если Вас где-то обманули (или попытались) обвесить, обсчитать предупредите других

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
На Южном в сырном киоске (киоск от Краснощековского молочного комбината, ул.Куйбышева, 7 В) постоянная практика - сыр и молоко просроченные продают по сниженной цене. Обрадовался такой цене, не спросил почему цена ниже - сам виноват (по мнению продавца). А сыр может оказаться не только кислым, но даже с плесенью. У них такой сыр называется "для духовки".

да есть там такое и причем давно уже,больше там ничего не покупаем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27369
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 22:25     Ответить с цитатой

Дорогая Юлия писал(а):
TatianaK
реализация просрочки на территории РФ запрещена. правильно сделали, что написали в Роспотребнадзор


+ 1 И не переживайте в любом случае Вам обязаны ответить :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31100
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Карибка
Скрытый текст:
Не-не-не, есть кодовая фраза, которую я случайно услышала в этом киоске от знакомых продавца:"Нам для еды, не для духовки". С тех пор ее говорим. Ох и бесит это продавца! )) Но молчит, отрезает хорошего сыра.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 23:55     Ответить с цитатой

Сална
о как! будем знать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31100
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Карибка
:haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Korosteleva писал(а):
Дорогая Юлия писал(а):
TatianaK
реализация просрочки на территории РФ запрещена. правильно сделали, что написали в Роспотребнадзор


+ 1 И не переживайте в любом случае Вам обязаны ответить :give_heart:


хочется верить что ответят, написала на их почту
Код:
mail@22.rospotrebnadzor.ru
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27369
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 22:13     Ответить с цитатой

TatianaK писал(а):
Korosteleva писал(а):
Дорогая Юлия писал(а):
TatianaK
реализация просрочки на территории РФ запрещена. правильно сделали, что написали в Роспотребнадзор


+ 1 И не переживайте в любом случае Вам обязаны ответить :give_heart:


хочется верить что ответят, написала на их почту
Код:
mail@22.rospotrebnadzor.ru


Да печально - верю, в таких случаях больше нервов тратишь :o :o :o

Девочки у меня хоть и не из этой серии, но все же, тоже так сказать из серии оказания очень не качественных услуг :mad: В платной клинике "Дэнталь-эстетик"Балтийская, 12 - ребенку вместо верхнего - выдернули нижний зуб :mad: И исходя из адекватности персонала, не смотря на мой дикий крик :mad: - нам в порядке вещей предложили через 20 минут - удалить нужный :mad:

.... долгая история - жалобы край здрав ... прочее - вынесли постановление - чуть наказали - дальше мы уже не пошли - бог им судья)))) Отвратительный персонал, наглый, грубый ..... - больше мы туда не ходим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Korosteleva
Ужас! :eek: Зуб хоть молочный?
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Korosteleva
ужас-то какой... :censored: :moderator:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27369
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Беркана писал(а):
Korosteleva
Ужас! :eek: Зуб хоть молочный?


да девочки молочный, но тот что подальше и пошире был, выдернули в 7 лет не тот, а вырастит новый вроде как к 11 годам, ждем еще :haha: ... вот ладно тут деть и молочный, но тоже стресс у ребенка и двух родителей, так эти ..... не знаю даже как их обозвать ... они же еще и взрослым лечат!!! И судя по нагло - борзому директору - это в порядке вещей и проблемы - халатности - вообще безмозговости своего персонала :mad: он не увидел))) даже не извинились - хамы!!!!!


TatianaK писал(а):
Korosteleva
ужас-то какой... :censored: :moderator:


:yes: сейчас пережили, на тот момент я места себе не находила, деть всего боится, так надо было убирать срочно зубик который болел и вся щечка была с десной разбухшими))) Вот как нам пришлось его уговаривать, что не тот убрали - и что надо убрать нужный :o :o :o

Он плаче :cry: мы с ними орем - ругаемся - вообще персонал и руководство - театральные кадры :cranky: я так поняла в этой клинике :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Таисия*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.12
Сообщения: 4310
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Korosteleva
Тоже могу про эту клинику оставить отзыв. Когда позвонила, попросила меня записать пародонтоогу. Когда пришла на бейджике увидела надпись СТОМАТОЛОГ. Сказали, что очень опытный. Посмотрел, развел руками и начал кому то звонить. Вся моя консультация заключалась в опросе лицом на том конце трубки. Я с таким ужасом еще не сталкивалась.В итоге мне предложили провести гигиен чстку зубов и поменять коронку потому что она уже вышла из моды. Как пришла я с проблемой, так я с ней и ушла. Оплату конечно же не забыли взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27369
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:10     Ответить с цитатой

*Таисия* писал(а):
Korosteleva
Тоже могу про эту клинику оставить отзыв. Когда позвонила, попросила меня записать пародонтоогу. Когда пришла на бейджике увидела надпись СТОМАТОЛОГ. Сказали, что очень опытный. Посмотрел, развел руками и начал кому то звонить. Вся моя консультация заключалась в опросе лицом на том конце трубки. Я с таким ужасом еще не сталкивалась.В итоге мне предложили провести гигиен чстку зубов и поменять коронку потому что она уже вышла из моды. Как пришла я с проблемой, так я с ней и ушла. Оплату конечно же не забыли взять.


Я согласна с вами полностью - у меня слов про них нет :mad: С нами аналогично - волновало не то что они накосячили :mad: - а очень были обеспокоены, чтоб мы оплатили))) Мне пришлось оплатить - мне необходим был факт оказания услуг, который подтверждала оплата :-( :-( :-( Что есть то есть - деньги любят, а работают бездари :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Таисия*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.12
Сообщения: 4310
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Еще хочу оставить отзыв о всем наверное известном магазине Vianor. Заехала этой зимой купить силиконовую смазку для замков у авто. Мне продали. Я решила посмотреть срок годности, а он закончился всего лиш 3 года назад. Деньги вернули сразу, а смазку опять поставили на прилавок. Наверно в надежде, что она обретет нового хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27369
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 23:28     Ответить с цитатой

*Таисия* писал(а):
Еще хочу оставить отзыв о всем наверное известном магазине Vianor. Заехала этой зимой купить силиконовую смазку для замков у авто. Мне продали. Я решила посмотреть срок годности, а он закончился всего лиш 3 года назад. Деньги вернули сразу, а смазку опять поставили на прилавок. Наверно в надежде, что она обретет нового хозяина.


:eek: :eek: :eek:

:haha: да уж всего то каких - то 3 года :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaK
Студент
Студент

На сайте с 10.09.12
Сообщения: 2253
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул -> Санкт-Петербург
Карта № 013313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:29     Ответить с цитатой

По моей ситуации:
Скрытый текст:
TatianaK писал(а):
Девочки, поделюсь своей историей
Столкнулись со следующей ситуацией:
Помониторив цены на капсулы для кофемашины, оформили заказ в интернет-магазине ДНС на капсулы DolceGusto с самовывозом из их розничного магазина в ТЦ "Бум" на ул. Г. Исакова 260/Попова, 86.
На их сайте капсулы были выставлены по цене 250 руб. за упаковку.
6 марта пришли забирать свой заказ и оказалось, что срок годности трех упаковок капсул закончился 29/02/2016 и четвертой упаковки истекает 30/03/2016. Изначально мы срок годности не посмотрели, выкупили заказ, правда когда обнаружили - пришли в магазин и деньги нам без вопросов вернули. Сначала предложили оформить заказ без возврата денег - просто перезаказать товар - мы отказались.

Пришли домой и перезаказали товар через личный кабинет снова.
Тут же написали обращение в службу поддержки следующего содержания:
"Здравствуйте! Сегодня пришла забирать свой заказ и был очень удивлена тем, что срок годности трех коробок с капсулами, из четырех мною заказанных, истёк 29/02/2016 и одной коробки истекает 30/03/2016!!!!
Что за безобразие! Почему не проверяете сроки годности товара!!! Ужасно разочарована!
Оформила заказ еще раз, надеюсь что пришлете товар с нормальными сроками годности!!!!"

На следующий день нам перезвонили и сказали что товар списывается со склада и нам придет снова просроченный или у которого срок вот-вот закончится! На сайте эта информация нигде не указана.

Я позвонила на их горячую линию по номеру 8-800-555-13-31, мне девушка-оператор сказала что да, все упаковки кофе, которые выставлены по цене 250 р списываются и срок годности у них истек, что очень странно что они доступны к заказу и что нам удалось оформить заказ, что руководство в курсе проблемы, что извиняется и т.д.

На данный момент капсулы по цене 250р с истекшим сроком годности до сих пор висят на сайте, их до сих пор можно оформить в заказ, и нигде не указана информация о сроке годности. Понятно что люди пойдут к ним покупать товар по цене более низкой, чем предлагают конкуренты.

Написала на почту Роспотребнадзора, пришел отчет что письмо получено, вот жду ответа, если дождусь конечно. :aga-aga:



вот что ответили:

ну я конечно все понимаю....
сейчас найду им данные - вышлю...

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

девочки,подскажите, ДубльГИС дает такой юр адрес
ООО «Сириус», 630064, г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 31; ОГРН 1125476080003.
он подойдет же, или надо что-то барнаульское? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах