Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 41243 В дневниках: 153 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 12:43
Женечка73 писал(а):
ol_e4ka
Это отдых молодых, в баре до утра танцевали, а с утра надо успеть позавтракать и на острова уплыть, досыпали в лодках, пока туда, обратно плыли, молодость, че уж
Стрррашно)) я родилась бапкой наверное если пили до утра, то потом дрыхли до обеда 🤪
_________________ Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
На сайте с 29.09.03 Сообщения: 20622 В дневниках: 24455 Откуда: Академ
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 12:46
У меня собственная родная собаня как-то пролезла в мою комнату рано утром, высунулась в окно и на кого-то лаяла. А потом фургон "Чистой воды" на парковке задом в машину въехал. Соседи 2 дня как купили, без номеров еще.
У меня ровно на том же месте так же "Чистая вода" машину подбила 3 года назад. Не везет им с нашим двором
_________________ "Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
На сайте с 19.05.12 Сообщения: 51309 В дневниках: 11125
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 12:56
Мы в поездках любых всегда рано просыпаемся, обычно на завтрак приходим одни из первых. Зато сколько всего можно успеть! И программу собираю обычно очень насыщенную: сын привык, а вот муж отстает, выборочно ходит с нами.
_________________
Ищу палеонтолога для подготовки к олимпиаде в МГУ
Успех не окончателен, неудача не фатальна, значение имеет лишь мужество продолжать (У.Черчилль)
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52347 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 13:02
ol_e4ka писал(а):
Не была там наверное ни разу
До того, как нам пляж намыли дополнительный, там в разлив вода под берег плескала, а когда только намыли было так хорошо, никаких кустов, едва поросль, выдернул и лежишь, просторно и никого, кроме одиноких собачников и, очевидно, местных. Это потом он в моду вошёл да облепихой зарос мрачно.
Собственно, я с собакой и ходила.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115629 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 13:04
Крошка Маргошка писал(а):
Мы в поездках любых всегда рано просыпаемся, обычно на завтрак приходим одни из первых. Зато сколько всего можно успеть! И программу собираю обычно очень насыщенную: сын привык, а вот муж отстает, выборочно ходит с нами.
У нас также. Дома вот нафиг вставать? Никакого экшна не предполагается. И то иногда жалко проспать половину дня. А в путешествии сон сам прекращается
А мы вообще адаптированные, в Китае вставали, кажется, вообще в 6,30
Боюсь, что прилечу в воскресенье и на работу в пн проснусь раньше, чем надо, по инерции
Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Июн 11, 2026 13:07), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 29.09.03 Сообщения: 20622 В дневниках: 24455 Откуда: Академ
Добавлено: Чт Июн 11, 2026 13:12
Dio, я туда в студенчестве ходила, когда у меня купальника не было. Я шейный платок сверху завязывала и бусами перематывала, а снизу спортивные трусы короткие были.
Вот так, наверное, нудистский пляж и возник
Сначала люди, у которых купальников не было, ходили, а потом идейные подтянулись
_________________ "Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.