Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 316, 317, 318  След.

Сейчас эту тему просматривают: kusja, Lady Greensleeves, Sky-Star  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 13658
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 12:31     Ответить с цитатой

Непростая
Она так и сказала, спать дома будем
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115629
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 12:31     Ответить с цитатой

ANUTA1982 писал(а):
ol_e4ka
Один раз в жизни красилась в темный цвет. Это было ужасно. Меня он очень старит.

Да к вашему типу внешности это ужас, какая грубость :-o

Пойду ко я занырну в морюшко и возьму себе холодный кокос :roll:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANUTA1982
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1290
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 12:35     Ответить с цитатой

mamakati
Да, но я работаю над этим. Прокачиваю толерантность к сорокам. Надо же нам как-то сосуществовать вместе.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41243
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 12:43     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
ol_e4ka
Это отдых молодых, в баре до утра танцевали, а с утра надо успеть позавтракать и на острова уплыть, досыпали в лодках, пока туда, обратно плыли, молодость, че уж

Стрррашно)) я родилась бапкой наверное :haha: если пили до утра, то потом дрыхли до обеда 🤪
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20622
В дневниках: 24455
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 12:46     Ответить с цитатой

У меня собственная родная собаня как-то пролезла в мою комнату рано утром, высунулась в окно :evil: и на кого-то лаяла. А потом фургон "Чистой воды" на парковке задом в машину въехал. Соседи 2 дня как купили, без номеров еще.
У меня ровно на том же месте так же "Чистая вода" машину подбила 3 года назад. Не везет им с нашим двором
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21790
В дневниках: 8782
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 12:47     Ответить с цитатой

Мы с мужем в 3 проснулись, потому что птицы во дворе орут как ненормальные.
А с закрытым балконом душно.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41243
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 12:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
ol_e4ka писал(а):

Что такое собачий?

Который теперь нудисты оккупировали, напротив поста ГАИ (которого, по-моему, уже и нет давно).

Не была там наверное ни разу

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Afdi писал(а):
Мы с мужем в 3 проснулись, потому что птицы во дворе орут как ненормальные.
А с закрытым балконом душно.

Мой и на улице бы не проснулся, сам наверное мешал бы птицам :haha:
Поэтому сбегаю от него выспаться) я если выключилась, мне пофигу на духоту
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 51309
В дневниках: 11125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 12:56     Ответить с цитатой

Мы в поездках любых всегда рано просыпаемся, обычно на завтрак приходим одни из первых. Зато сколько всего можно успеть! И программу собираю обычно очень насыщенную: сын привык, а вот муж отстает, выборочно ходит с нами.
_________________


Ищу палеонтолога для подготовки к олимпиаде в МГУ

Успех не окончателен, неудача не фатальна, значение имеет лишь мужество продолжать (У.Черчилль)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115629
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 13:01     Ответить с цитатой

Afdi
В 3? А рассвет у вас во сколько?

pooha
Обидно, конечно

Кокос прекрасен, но ужасно дорог. На пляже Нячанга 40тд, на улице вообще 25-20, а тут 100тд :-o это 300₽ против 75₽. Непорядок :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52347
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 13:02     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):

Не была там наверное ни разу

До того, как нам пляж намыли дополнительный, там в разлив вода под берег плескала, а когда только намыли было так хорошо, никаких кустов, едва поросль, выдернул и лежишь, просторно и никого, кроме одиноких собачников и, очевидно, местных. Это потом он в моду вошёл да облепихой зарос мрачно.
Собственно, я с собакой и ходила.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115629
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 13:04     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Мы в поездках любых всегда рано просыпаемся, обычно на завтрак приходим одни из первых. Зато сколько всего можно успеть! И программу собираю обычно очень насыщенную: сын привык, а вот муж отстает, выборочно ходит с нами.

У нас также. Дома вот нафиг вставать? Никакого экшна не предполагается. И то иногда жалко проспать половину дня. А в путешествии сон сам прекращается :haha:
А мы вообще адаптированные, в Китае вставали, кажется, вообще в 6,30 :oops: :haha:

Боюсь, что прилечу в воскресенье и на работу в пн проснусь раньше, чем надо, по инерции :lol:


Последний раз редактировалось: Непростая (Чт Июн 11, 2026 13:07), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21790
В дневниках: 8782
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 13:06     Ответить с цитатой

Непростая
ну мы конечно дальше спали. Но плохо.
Восход солнца в 4.20
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115629
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 13:08     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Непростая
ну мы конечно дальше спали. Но плохо.
Восход солнца в 4.20

Удас-ужас-ужас. Когда у нас в нске сделали +3, а не +4, я сильно мучилась из-за этого. Летом всегда закрываю и рудонки и сверху блэкауты
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21790
В дневниках: 8782
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 13:10     Ответить с цитатой

У нас балкон, выходит на север. Там окна тонированы и рулонка в комнате. в комнате не мешает свет
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20622
В дневниках: 24455
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 13:12     Ответить с цитатой

Dio, я туда в студенчестве ходила, когда у меня купальника не было. Я шейный платок сверху завязывала и бусами перематывала, а снизу спортивные трусы короткие были.
Вот так, наверное, нудистский пляж и возник :haha:
Сначала люди, у которых купальников не было, ходили, а потом идейные подтянулись
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 191 из 318 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 316, 317, 318  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах