Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мужская красота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 22:44     Ответить с цитатой

ну и я вставлю свои пять копеек :aga-aga:

люблю высоких и здоровых - чтобы на руках таскали и подкидывали!
мелких и тощих вообще за мужиков не воспринимаю!

категорически не нравтся гламурно одетые мужчины - ужас! есть у меня такой коллега - стилявое такое пальтецо с лисьим воротником, драные джинсы и т.п.

видела молодого человека с длинными волосами и в ободке - меня чуть не расплющило!

хотя вот есть такое желание - уговорить мужа проколоть ухо! это просто таки моя сексуальная фантазия! выглядеть это будет весьма забавно - муж у меня - здоровый суровый мужчина!
надо будет с ним поделиться этими моими фантазиями :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11602
В дневниках: 15649
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 0:13     Ответить с цитатой

Dio, для меня это нечто такое, как мм.. "грубый самэц", что ли.. :haha:
Что это слово значило в оригинале - не знаю, есть подозрения, что без Брута здесь не обошлось :vesna: ну и с латыни-греции перевод имеется.. нет времени счас искать, а после поинтересуюсь обязательно.

2All: подумалось тут: ни разу не видела мужчину с брюками, натянутыми до подмышек, что тут неоднократно обсуждали, и вот теперь маюсь: как хоть оно выглядит-то? :eek: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47337
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 11:14     Ответить с цитатой

Вообще-то Брут тут рядом не лежал, и обозначает это "злобный", "жестокий" :). Для меня это не привлекательная черта - опасный - да, это интересно, а когда на морде написано "злобный" - не, отказать. Просто это словечко частенько проскакивает в разных обсуждениях, и каждый вкладывает в него свой смысл, я немало времени потратила, чтобы выяснить, что же это обозначает по правде. С тех пор стараюсь пользоваться по-назначению и пореже ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 12:38     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):


2All: подумалось тут: ни разу не видела мужчину с брюками, натянутыми до подмышек, что тут неоднократно обсуждали, и вот теперь маюсь: как хоть оно выглядит-то? :eek: :lol:

Выгядит это ужасно!!!!! До подмышек - наверно образно, но даже задранные чуть выше талии, хоть с пузом, хоть без пуза....УжОс, ужОс!!!!!!!! otstoy :bya:
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 13:37     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):


2All: подумалось тут: ни разу не видела мужчину с брюками, натянутыми до подмышек, что тут неоднократно обсуждали, и вот теперь маюсь: как хоть оно выглядит-то? :eek: :lol:


Никитинка, в старых фильмах точно увидите мужчин в брюках, натянутых высоко. :-) Мода такая была, наверное...

А в реальной жизни я тоже такого мужчину ни разу не видела.



По теме: не люблю хотя бы чуть-чуть полных мужчин. Пивное брюшко - фууу.
Красота лица у мужчины почти безразлична, главное - харизма и общее впечатление (красивая попа :haha: ).
Люблю мускулистых и подтянутых. Прям обязательно мускулистые руки и тело.
Очень неровно дышу к типажу блондина с синими глазами (как последний Бонд).

:elka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 13:57     Ответить с цитатой

Никитинка Ну до подмышек это конечно образное выражение. Имеется ввиду когда брюки чуть выше талии - смотрится кошмарно, знаю парочку подобных любителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:10     Ответить с цитатой

А я сааафсем не могу критериев сформулировать... :oops:
Ну, кроме чисто гигиенических, мытость, хорошо сидящая одёжа, запах, ногти в порядке.
Я их как-то органолептически ощущаю... целиком. Главное, наверно, физиономия, обезображенная мыслью, а то ваще не замечу, хоть мужчина, хоть женщина... То есть, опять не критерий красоты. Даже голову ломать не хочу :lol: !
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 18:47     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
Дашуля
вы моего мужа не видели! :lol:
я не хвастаюсь, он правда красивый мужчина да ещё и с харизмой :cool:

для меня красавчег - это высокий носатый брунет с обаятельной улыбкой и с отменным чувством юмора. и не тощий! (ну я говорю - портрет мужа :lol: )
длинные волосы у мужчин не люблю. люблю короткие стрижки, можно и лысым :mrgreen:
и ещё. чтоб не вонял :058: у меня обоняние очень развито...

+1000
Единственно исправила бы носатость, нос конечно не должен быть пуговкой, или масиньким курносиком, люблю прямой и не мелкий. Люблю брунетов, хотя общалась и с блондинами, но как-то видимо это не мой вариант, хотя посмотрела на днях "Тайнственный остров" там блондинчик прям конфетка, но в жизни на таких посмотреть приятно, но вот трогать уже не хочется :haha:
Еще одна заметка из личного опыта, брюнет с карими глазами для меня перебор, хотя есть ооочень неплохие экземпляры, но как-то у меня с ними никогда не складывалось :oops: Поэтому замуж я вышла за свой идеал: брюнет с глазами цвета неба в безоблачную погоду. :give_heart:
Терпеть не могу длинные волосы, не люблю стиляг, которые каждую пылинку с себя стряхивают и проводят перед заркалом времени больше, чем любая женщина. К бритым подмышкам отношусь очень хорошо, а вот попадаются экземпляры, которые бреют ноги, пах- :obmorok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 0:53     Ответить с цитатой

Терпеть не могу
-небритую шею
-тухлую попу
-рыжих
-узкоплечих
-толстощёких
-худоногих/ худоруких
-вонючих
Короче, для меня пусть будет лучше толстый, чем худой....Идеал-зеленоглазый, высокий, крепкий брюнет-мой любимый муж :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 1:10     Ответить с цитатой

МАРИСАБЕЛЬ писал(а):

-тухлую попу

:058: :058: :058: :058: :058: 5ballov
и как енто? :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Honey boy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.08
Сообщения: 1344
Откуда: Новосиб,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Smile:) это когда её( попы) нет! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 22:40     Ответить с цитатой

МАРИСАБЕЛЬ
ааааааа! и мне беспопые не нравятся :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 23:44     Ответить с цитатой

Мужская красота-это для меня лучистая :mrgreen: уверенность в себе, в жизни, умение с достоинством общаться. Красивый мужчина тот, с кем рядом женщина чувствует себя красавицей flirt А если мужчинко ничего себе, но его поведение провоцирует неуверенность женщины в себе-грош цена такой красоте, сотрется тут же негативными впечатлениями :aga-aga:
Вот с мужской красотой у меня готы и эмо не ассоциируются. Да и вообще с красотой. Тощеньких не воспринимаю :oops: "Ваньки" такие тоже не нравятся, вообще ощущение ограниченности человека сразу много очков от красоты отнимает.
И всякая чрезмерность отталкивающе воспринимается(перекачанный силой-знаниями :D , перехоляный-лелеяный, переуверенный :haha: и тд)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 23:49     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
депилированное яйцебикини
ЖрдщзЖ :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Рост для меня не критичен. "Чисто позырить" люблю на высоких мужчин, но при этом еще и далеко не худых. Т.е. дядя стёпа каланча не впечатлит. Именно ТОЛСТЫЙ мужчина тоже. А вот пухлый само то :haha: С точки зрения сексуальности на худого мужчину сейчас не обращу уже внимания. Не понравилось мне с такими :lol: Всё таки мой мужчина на каждый день должен быть невысокий, а то неудобно будет. Даже не дотянусь что бы повисеть на шее. Я лучше ноги подогну :aga-aga:
Посидела, подумала... Что касается цвета глаз и "окраса" волос - да пофиг. Вот с первого взгляда мне может мужчиа не понравится (как и было с мужем), а потом узнаешь чуть лучше и всё, пипец, красавец :haha: Для меня главная красота в мужчине - это его отношение КО МНЕ.
Расскажу на примере. У мужа есть приятель, в целом очень даже ничего мужчина. Но вот как-то не особо жалую я его. Не нравится как со мной общается. Вот и вся красота.
Вывод: мужская красота для меня не во внешности, а в поведении.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах