Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Д/с №117 "Дружная семейка"
*Крылова, 42

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:24     Ответить с цитатой

ух ты елки-палки - не была, а еще будет :shuffle:
а вы были, да? Что там интересного было?
Я думала собрание где-то ближе к августу будет, поэтому пока только врачей понемногу проходим и все :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 9:08     Ответить с цитатой

Dasha706
Была,ага... Готовьте все документы к 16 августа,но лучше сходите к заведующей она вам бумаги даст для заполнения и все расскажет! 1200 за питание в месяц и на группу пока не решили сколько будем сдавать,но прошлая группа сдавали в сентябре по 1 тысячи,а затем по 100 рублей в месяц (кроме праздников) В группе числится 28 человек,группа нормальная,но вот окна :oops: :eek: Я думаю хоть на одно в спальне но надо собрать :aga-aga: :oops: Выбрали группу активистов(я и еще две мамочки) в начале августа нужно помогать с ремонтом в группе :o ,т к с 15 августа наши детки вместе с мамой или папой начинают ходить по 3 часа в день! ;) В понедельник я еду за списком игрушек и начинаю обзванивать мамочек и собирать денюшки! Готовтесь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53470
В дневниках: 43748
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Mari Popins
мы ходили в ясли в этом году.
Очень рады. Только вот болели очень часто. Если до сада не болели вообще, то, придя в сад, неделю ходили - две болели.
В ясельной группе ОЧЕНЬ ЖАРКО. Топят сильно.
Игрушек нет. Покупали несколько раз. Ломаются игрушки быстро. Несколько раз огромными баулами привозили только игрушки.
Делали ремонт, сначала хотели рисунки на стенах закрасить (по просьбе сотрудников сада), но потом передумали (по просьбам родителей). Так и ходили первое полугодие - смотреть дельфина и корабль (так уговаривала сына пойти в сад).

Кстати, у сада есть свой сайт, но я его не помню. Может, кто-нибудь из сотрудников тут напишет.

Mari Popins, хотя у вас, наверное, будут уже не ясли, а младшая группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:17     Ответить с цитатой

http://www.den-za-dnem.ru/school.php?item=175 вот кстати что нашла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53470
В дневниках: 43748
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:21     Ответить с цитатой

http://www.ds-117.nios.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 14:11     Ответить с цитатой

katushkaa
к сожалению у нас ясли :aga-aga: Во второй младшей нет мест и если нам повезет ,то нас перекинут потом! В основном там детки которым уже есть 2 года и 8 человек которым 3 :aga-aga: :o В принципе мне все равно ,но смущает сей факт,что заниматься они будут мало и это только цвет,форма,окружающий мир,а мы это уже знаем т.к. посещали школу развития с года :aga-aga: Будем теперь в школу по вечерам ездить :aga-aga: Мы думаем поменять одно окно в спальне там нереальные дыры :oops: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Вай-вай-вай, такие малышики, у меня Саня малышей не "уважает". Как бы желание ходить не отбилось :-( :aga-aga: Да и занятия такие тоже не понравятся, будем надеяться на мастерство педагогов ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Dasha706
Будет у них банда из трехлеток :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Да, мой организатор тот еще, не знаю как в саду будет, а так в его понимании все должны делать то, что он сказал :oops: на площадке пытаюсь его останавливать, а в саду :lol: заманает :lol: всех :oops:
вот организуются наши в банду :lol:
кстати а из сада случайно не выгоняют :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Dasha706
Думаю не выгонят,но поругают :aga-aga: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53470
В дневниках: 43748
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Dasha706
дети в присутствии других людей ведут себя совсем иначе.
А в дали от родителей и подавно.

Только если сдружится с кем-нибудь и будет там "марафет" наводить и прыгать по кроватям.
Посадят на стульчик - посидит, остынет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АлЁнКа1985
Студент
Студент


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 2051
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Mari Popins
группа активистов подобралась на сибмаме :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 18:27     Ответить с цитатой

АлЁнКа1985
:give_heart: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 9:48     Ответить с цитатой

Dasha706
Вы на собрании были? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 10:30     Ответить с цитатой

Mari Popins
да, я вас признала ;) а я была с сыном-он еще там просыпал пазлы :oops: и мужем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах