Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Украшение тортов - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asseni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 177
Откуда: Вильнюс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 16:15     Ответить с цитатой

Какие классные тортики :love:

Вот и я с тортиком. :oops: Своей красавице на 1-ый ДР. Не судите строго, с насадками для крема 1-ый раз делала. Размер 30x40



Внутри шок. бисквит, вишни, крем (вишнёв. йогурт, маскарпоне, сливки), ванильный бисквит, персики, крем (персиков. йогурт, маскарпоне, сливки). Украшение: сливки, кокосовая стружка, шок. деревья, камни марципан, цветочки, листики - мармышки.

Божья коровка: шок. коржи, ганаш, покрыта мармышкой, голова картошка, глаза, точки - шоколад
_________________
Мои тортики

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
twix
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1306
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 17:34     Ответить с цитатой

Натаход
а поверхность торта розовая это так ровно сливки уложены? :eek: розы классные!
Тия
хорошенькие тортики! Лукошко суперр!

Добавлено спустя 40 секунд:

Lalaila
милый детский тортик :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юдита
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 49
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 19:33     Ответить с цитатой

ЛесОк
Молодец! А что внутри тортика?
Тия
Лунтик прелесть, представляю как ребенку понравился :give_heart: А корзинка ооочень апетитненько выглядит 5ballov

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Lalaila
Ну умница! Чудо полянка! А я тут с розами шоколадными упражняюсь, ВЫ часто их делаете, так вот хочу поделиться сегодняшним своим открытием :-) Начала делать розы, как начало у меня все липнуть то к рукам, то к пленке, дома жара шоколад быстро тает, так вот я достала из морозилки кусок печени (он у меня такой плоскенький), положила на стол и пленку с шок.лепесточками под него кладу, минуты на две, потом прилепляю к основному бутону, все хорошо получилось. Завтра торт доделаю и выложу фото.
_________________
Кондитерские курсы для любителей подробности в дневнике))) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=371397



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кирш
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 21:31     Ответить с цитатой

Привет, всем это мой последний тортик внутри творожно-желейный торт с грушей и бананами, фигурки из мастики

_________________
Тортики на заказ
Продам оБЪЕКТИВ сИГМА 24-70 ДЛЯ НИКОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 21:42     Ответить с цитатой

Девочки, спасибки!!!! :love_sibmama:

ЛесОк ну бант шикарный!!! А собачки из чего? И вообще весь торт?

Тия Женя - СУПЕР!!! Лепка у тебя не на "5", а на "10"!!! Корзина тоже отличная!!!

twix да, розовое покрытие сливки ;)

Я ещё тортик принесла: Уссурийский тигр :haha: Внутри моя любимая сборная солянка (ванильный бисквит, йогуртовый крем, вишнёвая прослойка и прослойка из кураги с грецким орехом). Оформление сливки, шоколад, марципан, цветочная паста-зубы.





Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Lalaila умничка!!! Очень хорошенький тортик!!! ЖрдщзЖ Доченьку с первым юбилеем! Здоровья и радости!!! :salut_smile:

кирш здоровский тортик!!! Мне нра! И фигурки хорошо сделаны!
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 228
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 22:28     Ответить с цитатой

вот разрез моего лукошка :)


Добавлено спустя 31 секунду:

Наташ, классный тигр!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 23:52     Ответить с цитатой

Девочки, какие же вы мастерицы!!!!! Талантища!!!!!!!! :in_love:
Я вами восхищаюсь :4U:
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 23:53     Ответить с цитатой

Тия Жень, спасибо! Давай рецепт в студию - я уже обслюнявилась :haha: Классный разрезик!
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14551
В дневниках: 33285
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 0:25     Ответить с цитатой

Тия только увидела лукошко - потрясающе... захлёбываюсь слюной
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 20:52     Ответить с цитатой

Вот, ещё Барби принесла : 2,5кг апельсиновый бисквит 7 слоёв, крем творожно-йогуртовый, прослойки банан и персики. Украшение сливки на желатине.

_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:21     Ответить с цитатой

Натаход
тигр прикольный! А львов не приходилось делать? :oops:

Я с очередной вариацией на розочковый минимализм :oops:

Покрытие - ганаш(нифига у меня с ним не складываются отношения, как и со всем сливочным :evil: ). Оранжевое - мармышковая мастика, зеленое - желатиновая.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
twix
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1306
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:00     Ответить с цитатой

Натаход
ну как ты так ровно разглаживаешь сливки? Они у тебя аж блестят! Шикарно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛесОк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 17:11     Ответить с цитатой

Юдита писал(а):
ЛесОк
Молодец! А что внутри тортика?


Внутри Дамский каприз,обалденный торт.только я начинку поменяла: изюм,орехи мелкие и кокосовая стружка.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Натаход писал(а):
:love_sibmama:

ЛесОк ну бант шикарный!!! А собачки из чего? И вообще весь торт?



Пасиб :oops: .собачки сахарная мастика,покрытие сироп+белки\забыла как называется :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юдита
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 49
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 18:31     Ответить с цитатой

кирш
Лунтик классно сделан! 5ballov
Натаход
Ну тигр красавчик. И куколка тоже :give_heart:
Скорпиоша
Мне нравится минимум мастики! :-)

У метя тортик, внутри "Дрова под снегом" мой фирменный торт (рецепт выложу в Тему для не худеющих, чуть позже ) Украшения пробывала делать разные вариации шоколада, розочки шоколад с медом, бабочки черный+белый шоколад, табличка шокомастика, надпись - айсинг
_________________
Кондитерские курсы для любителей подробности в дневнике))) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=371397



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМашка и МАлыШКА М.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.05.04
Сообщения: 682
Откуда: Городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 22:49     Ответить с цитатой

Я для своего папы-именинника пекла вчера Черный лес. Пекла его первый раз, и только потому, что папа очень гордился своей пьяной вишней собственного приготовления, она и была употреблена в торт. Сам торт оказался ну ооочень вкусным, в отличие от покупного тезки, который я когда-то у кого-то пробовала в гостях, спасибо за рецепт, одним словом! На особые украшательства у меня уже сил не хватило, поэтому был задуман просто пустынный пляжик, где висел бы гамак с гитарой и где-то была надпись, актуальная для папы, "Надо больше отдыхать!". Я первый раз попробовала работать с шоколадом - вылила из него плетень, по которому хотела пустить растительность лепную, гамак, гитару... Но среди ночи возникла досадная неожиданность: вынутый из холодильника шоколад стал очень быстро размягчаться и оплывать - так покосился и частично распался мой плетень, почти распрямился выгнутый гамак, устояла одна гитара, которую я разумно уложила плашмя в гамак (из-за чего ее не видно на фото). Вопрос: что это было, Пух? :mad: Что делать с шоколадом, чтобы он держал форму?
В общем, пришлось спешно переигрывать украшения, обходиться минимумом и уталкивать в холодильник. Но папе понравилось, а это главное :in_love:
_________________
МаМашка, Маруська 09.04.2003, Вовчик 14.08.2007, Катюша 18.10.2022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 3 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах