Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Новогодняя ёлочка для долгожданных детишек весны 2006
Выкладываем фотки!!!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дорогие мамы Долгожданных детишек, как вы относитесь к тому, чтобы утренник начался в 11 часов?
Меня полностью устраивает это время.
58%
 58%  [ 14 ]
Хотелось бы начать праздник раньше.
25%
 25%  [ 6 ]
Хотелось бы начать праздник позже.
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 14:01     Ответить с цитатой

мы идём: я (с Юлей :sling: ), Даша, папа (пока под вопросом, т.к. возможна командировка)
подарок:Чижиков Петя и Потап, Андрей Усачев Жили-были ежики (http://www.ozon.ru/context/detail/id/3319353/), Елена Котова Новый год у мишки. Книжка-панорама (http://www.ozon.ru/context/detail/id/4176549/)
Если решим, что всем деткам по одной книге, тогда нам Петю и Потапа и Новый год у Мишки (для Юлечки), ёжиков закажу потом у Жени в СП

Я за :za:
- наклейки на книжки, можно без подарочной упаковки, чтобы Лену не загружать слишком...
- прошлогоднее меню
- начало в 11 часов (причём, мне кажется, что артистов нужно пригласить на 11.30, чтобы все успели приехать-раздеться)

Кошмарик, а мне кажется, что у нас детки ещё читать не умеют, но с огромным удовольствием любят слушать книжки или рассматривать их... Для Даши книжка - это священное, ради "почитать" она прекратит любые капризы :-) А вот для меня в подарок одна книжка - это не очень, если честно :oops: , но реально мы сейчас не договоримся, какие игрушки покупать, с книжками гораздо проще ;) Для нас это просто отличный выход :love_sibmama:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

+1 про воду... может, просто привезти бутыль воды большую и помпу (дома же у многих есть... мы можем свою взять, но она у нас слегка так покоцанная :oops: )

про артистов: я узнавала у Забавушки (у неё тема есть на сибмаме):
цена за часовое представление 1 персонажа 2000 руб, двух - 4000 и т.д., у них нет ростовых кукол, могут предложить клоунов, Зимушку-Зиму, Снегурочку, Деда Мороза и др. Могут двух клоунов, а Деду Морозу взять просто костюм (нарядить кого-нибудь из пап), это сэкономит на 1 взрослом стоимость. Подарочки-сюрпризики не входят в стоимость (как я поняла), все условия и подробности обсуждаются индивидуально под наши пожелания. Возможны как игры-развлечения, так и кукольный театр.

Давайте узнаем ещё другие варианты и будем бронировать... а то чем ближе к НГ, тем меньше шансов на хорошее представление.

Если честно, то я бы заказывала аниматоров или даже ростовую куклу, а Дедом Морозом нарядила кого-нибудь из пап (Тала, :give_heart: мы покорены Дедом Морозом), нужно только костюм найти...
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 14:05     Ответить с цитатой

если что, у меня костюм Деда Мороза есть... :shuffle: правда не такой шикарный, как в прошлом году был ;)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

и бутыль с водой есть и с помпой, только мы не довезем ее сами, а машины пока нет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 14:34     Ответить с цитатой

бутыль воды могли бы мы привезти,но нет помпы у нас
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 16:33     Ответить с цитатой

Девочки, давайте я ещё раз объясню свою позицию по поводу одной книжки в подарок. Для меня этот подарок носит такой символический характер, мы ведь всё-таки не ради подарка всё мероприятие устраиваем. Поэтому я и думаю, что вполне достаточно одной книжки или одной игрушки как в прошлом году.
У всех ещё будет тьма подарков от папы, мамы, дедушек, бабушек и других родственников. Подарки можно дарить хоть каждый день. По-моему каждый из нас ещё успеет надарить ребёнку и машинки, и игрушки, и книжек по 5 штук. На ёлке же подарки должны быть однотипные. По-моему будет нехорошо, если одному ребёнку ДМ подарит одну книжку, а другому 5 и ещё игрушку впридачу. Если кто-то хочет 2 или 3 книжки, можно остальные потом в машине "найти", куда их ДМ "положил" или ещё что-нить придумать. Можно заказать книжки у Жени, а потом их под ёлочку складывать каждый день. Ну или тогда уже договариваться, что всем должны подарить 3 книжки или 5. :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 16:50     Ответить с цитатой

девочки, с понедельника собираем новую сп по лабиринту, думаю, что этот заказ дойдёт до НГ, но совсем не уверена, что раньше 20го привезут. так что всё, что больше 1 книжки, можно будет заказать там и подарить своему чаду. Кому неудобно в городок мотаться - есть же девушка из города в СП, которая тоже заказы в лабиринте собирает.

Давайте определяться с этой самой 1й книжкой. Пока у меня такая смутная картина:
Петю и Потапа закажем в ОЗОНе, там случайно оказалось дешевле всего.

Маша и Ойка - oklen смотрит, есть ли книги на складе, и можно купить по оптовой цене в топ-книге. Если нельзя - заказываем в том же ОЗОНе, в конце концов дороже-то всего на 30 руб.

Гусеница и проч. от РЖ. Вес одной книги про гусеницу - 424 г! Это много. Боюсь, что если заказать книги в издательстве, плата за доставку составит столько, что сыкономить сильно вряд ли получится. Если кто-то даст мне толковый совет, как организовать дешёвую доставку (допустим кто-то вдруг едет из Москвы в Новосибирск поездом и мало вещей при себе имеет) - я буду очень благодарна, и мы закупим гусениц. Если это не получится - их можно не очень дорого заказать в упомянутой СП в лабиринте. Но - см.пункт 1 - тогда на утренник что-то другое надо.

Про игрушки. Я бы тоже игрушку купила лучше, книжек у нас тьма тьмущая, но сейчас, как справедливо было замечено, довольно сложно будет договориться. Хороший вариант - деревянные конструкторы Смешарики, но они раньше следующего года вряд ли до Новосибирска дойдут, как мне кажется. А книжки я знаю, какие хорошие и примерно знаю, как их покупать. И всё-таки книжка лишней никогда не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тала
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.05
Сообщения: 3706
В дневниках: 5537
Откуда: Нов-ск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 17:30     Ответить с цитатой

Нас будет 2 взрослых и 2 детей.
Про подарки... Нам Прокофьева Маша и Ойка и Чижиков Петя и Потап (или про гусеницу). Нам в любом случае 2 книжки, т.к. 2 детей. :-)
С остальным согласны (хотя начало хотелось бы раньше :oops: ).

еще раз ссылка, где мы заказывали.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=79424&start=45


Последний раз редактировалось: Тала (Вс Ноя 23, 2008 17:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Машутки
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 5330
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 17:35     Ответить с цитатой

Нам Машу и Ойку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 18:48     Ответить с цитатой

RUSO писал(а):
Если вы ещё не видели нашу программу с ЛУНТИКОМ, то могу порекомендовать вам для таких маленьких детишек новогоднюю программу с ним и со Снегурочкой "Как Лунтик узнал, что такое Новый год" (малыши могут Деда Мороза бояться, а если нет - то и все трое могут прийти, просто цена будет разная: на 2 героев - 2 500/ 30 мин., на 3 героев - 3 500/ 45 мин. )

Будет спецэффект "Снегопад", сотворение ёлочки из зеленых шариков-колбасок, много реквизитных игр, призы, подарки, катание с горочки (пластиковая - для помещений), Сказка с фокусом-покусом, перчаточный кукольный театр, салют-бумфети.

Можно и одного героя позвать, только всё же лучше, если это будет не Дед Мороз, а Зимушка-зима или Снегурочка ( цена на программу одного героя - 1 500 р./30 мин.). - у малышей предпочтение женскому полу.

На любое число со 2 по 6 января готовы принять заказ, только по времени надо будет уточнить, чтобы накладок с ЛУНТИКом не получилось, а остальные герои всегда в наличии.
....
УЖЕ ЗАЛОЖЕНЫ
ПОДАРКИ ВСЕМ ГОСТЯМ,
+ ШАРИКИ-колбаски,
+ прикольные ТАТУШКИ,
+ НОСИКИ из поролона,
+ САЛЮТ ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ,
+ САЛЮТ-ФОНТАН,
+ генератор МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ,
+ расходный РЕКВИЗИТ (это могут быть конфеты, вата, фольга, яблоки и яйца, коробка сока, скрепки, цветная бумага и пр. )
И всё это используется одновременно, в течение одной программы!

Отправила вопросы про 20 декабря :aga-aga:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=98361&highlight=
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3315480#3315480

Давайте подумаем, кого позвать? Может, Снегурочку, можно еще кого-нибудь, клоуна, например или Лунтика того же... Там есть Веселая корова Василиса...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 19:50     Ответить с цитатой

Ну мы Лунтика очень любим, поэтому я бы не возражала против Лунтика и Снегурочки с новогодней программой. А вот ДМ на мой взгляд мог бы появиться уже в конце праздника, поздравить деток, поводить хоровод вокруг ёлочки и раздать подарочки. ДМ может быть и нашим, например папа Феди и Клима, тем более если у Лены есть костюмчик :) Получится не слишком дорого и по-моему хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 20:04     Ответить с цитатой

Я за Лунтика со Снегурочкой "Как Лунтик узнал, что такое Новый год" и за нашего собственного деда Мороза (прошлогодний был шикарен!!!)
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 2 месяца 25 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 20:33     Ответить с цитатой

Olenyusha, я на всякий случай уточню, что нам две книжки - Даше и Юле в подарок, а остальное - это уже просто для себя... (просто мне показалось, что заказывать в ОЗОНе можно только книжки на праздник, чтобы не путаться, а уже остальные у Жени в СП)
Тогда нам вот так:
Даше: Чижиков Петя и Потап
Юле: Елена Котова Новый год у мишки. Книжка-панорама

Всё остальное буду заказывать у Жени :give_heart:

Ещё узнала, что Забавушка тоже вроде бы планируют корову (но внутрь кого-то из пап, иначе стоимость увеличивается).... :o

oklen, узнай у них ещё, пожалуйста, есть ли Снегурочки, как бы так помягче выразиться, более классические :oops: Мне эта в красном, не хочу обидеть, но совсем не понравилась :sad:
Я ЗА Лунтика! Мы его ОЧЕНЬ любим и впечатлений было бы мнооого, как мне кажется. А шарики в подарок они на наше количество детей смогут заложить? Было бы отлично!

Веда, а можно поподробнее про деревянный конструктор Смешарики?
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Машутки
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.06
Сообщения: 5330
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 21:02     Ответить с цитатой

Мы всеми конечностями за Лунтика!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 21:08     Ответить с цитатой

Мы тоже за Лунтика, Деда Мороза можно кого-то из пап, вот только Тала, по-моему, говорила, что их папа на этот год не сможет. Потому что Клим его уже во всех обличьях узнает ;) надо другую кандидатуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 21:20     Ответить с цитатой

Мы ЗА Лунтика и в подарок Петю и Потапа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 21:34     Ответить с цитатой

жаль, что всем нужен Лунтик. За что ж его так любят? Это один из немногих мультов, которые я ребёнку не включаю.
А кто есть из "остальных героев"?

ещё:
1. Предлагаю всем определиться до 1 декабря с книжкой (какую)
2. Для этого надо добровольца, который всем новосибирским малышам весны 2006 из списка на первой странице топика пошлёт уведомление о подгтовке утренника.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Virida
Ир, да их в продаже пока нет. Т.е. была одна партия пробная, которую тут же раскупили. Я написала в мармелад-медиа письмо с вопросом, они овтетили, что конструкторы планируют выпустить к НГ, типа в декабре они в любом детском мире будут. Но цена розничная у них огого какая и до Новосибирска вряд ли скоро довезут.
Картинки не могу разместить, потому что они у меня в виде презентации для PP
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 3 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах