Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Помогите найти дочь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37497
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 17:09     Ответить с цитатой

меня аж до слез прошибло. зачем он это сделал? а девочку могли уже и удочерить. страшно-то как. от чистого сердца желаю найти дочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 17:31     Ответить с цитатой

Лялия, очень неясно с кодом города (231)
На форуме Жди меня вам написали, что это Кировск Мурманской обл.
Проверила на сайте http://www.mtt.ru/info/codes/index.wbp В россии нет кода 231
http://www.infobroker.ru/cgi-bin/codes.pl А тут написано, что это код города Истра.
http://www.ellink.ru/filial/filiali/gdovsky.htm тут это горд Гдов Псковской обл.

Но я нашла в точности такой телефон, как вам дали. Это средняя школа №7 им. Бабыра. Казахстан, Южно-Казахстанская область, Сайрамский р., с. Аксукент, ул. Иманалиева б/н. Телефон либо школы, либо некого координатора Тайлакбаева У.
Найдено тут
Вернуться к началу
           
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 18:42     Ответить с цитатой

Лялия
я бы на вашем месте ещё раз съездила в Жди Меня. В Москву на передачу. Может в этот раз девочка сама увидит. Она уже большая.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37497
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 19:23     Ответить с цитатой

а я знаю что в церковь можно обратиться . мне женщина рассказывала, что можно заказать молебен чтоб человек нашелся. и по-моему, раздать яблоки на улице. ну там все расскажут. и через какое-то время человек найдется. это было давно и меня подробности не интересовали , поэтому мало что знаю. но ее сын нашелся случайно, ее не помнил , т.к. память пропала от удара головы. короче, в церкви должны помочь. это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 19:35     Ответить с цитатой

NastasijaPink! Спасибо за подсказку.Зарегистрировалась в "одноклассниках" под своим
именем ,просмотрела всех Черных Васильевых Анастасий.
Полные данные: Черная Анастасия Валерьевна 05.01.95.г.р.урож.г.Якутска
бывш.муж: Васильев Валерий Юрьевич 20.02.64.
А вообще мне кажется ,Настя не может находиться в детдоме,отец ее очень любил.
И всегда говорил:"Как я буду жить без нее".Вот и отомстил мне.Он знал Что я этого не смогу пережить. Вот тогда у меня в Новосибирске крыша и поехала(см. выше).Трое
суток кололи снотворными чтоб я спала,ни о чем не думала. Так что теперь я осторожна,
если не сплю более суток ,то выпиваю таблеточку и отсыпаюсь.А Настю надо искать
по школам. В 2004г. он один проездом был в Омске у наших общих знакомых. они мне потом позвонили, говорят :"Не хотели тебя растраивать" и его они сдать не могут-друзья были.Так вот -он показывал Настенины фотки,говорят одежда на ней была хорошая,ухоженная.Побыл у них в гостях и скрылся в неизвестном направлении.Друзья
допытывались у него где он обитает,он не признался(Знает наверно что разыскивают).
Я думаю что всетаки г.г. Западной сибири,а еще может быть в Питере- у него там тоже были друзья.Мать его жила в Барнауле-но в те времена он сней не общался.Если
вас не затруднит .то попробуйте пробить ее адрес:
Васильева Генриетта 1937 или 39г.р.
С компом я на ВЫ,несколько дней знакома,мне трудно с ним общаться.
Столько лет прошло,может он и с матерью своей общается. Я столько лет ищу Настю,думала она подрастет сама вый дет на "ЖМ",а мне говорят а ты не думала,что
он мог Насте сказать,что твоя мама умерла или еще хуже-что бросила ее.Ей было 4,5г.
-Ребенок впитывает все как губка,мог воспитать в ней ненависть ко мне и она не думает меня разыскивать и видеть меня.КОШМАР....Все ухожу от компа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 19:49     Ответить с цитатой

Лялия
А мужа на одноклассниках вы тоже посмотрели? Не узнали по фото никого? :-(

А отчество у вашей свекрови не Яковлевна? Вот что-то нашла тут http://www.eduvluki.ru/archive/preschools/teacher_d.php?ptea_id=82&pre_id=11 может это она? Если не удастся выйти на адрес, то может обратиться для связи в этот садик?
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 19:53     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ Вам легко -сел на поезд и в Москве.А у нас билет в одну сторону стоит 30тыс.
до Москвы.Мы и так стараемся по мере возможности туда ездить.Последний раз мать моя
летала в "ЖМ" в2006г. Так ее заявку на участие в передаче отклонили. -Нас уже показывали по телевизору,а таких желающих как мы тысячи.У матери проезд раз в2 года бесплатный,как пенсионерке. Я работаю в ООО,проезд только за свой счет,в общем не все так просто как кажется.Многое упирается в финансы.Даже по межгородн.
телефону много не назвонишь-ТЕПЕРЬ ВСЯ НАДЕЖДА НА ИНТЕРНЕТ

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Я не знаю отчество свекрови.Я не поняла в какой садик обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 19:54     Ответить с цитатой

Данные из базы ГИБДД (в инете и это есть):
ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ 20.2.1964 7.7.2001 НОВОСИБИРСК, А.ЛЕЖЕНА д. 12 корп. 1 кв. 26 ВАЗ 21063 М017КА 1993
Т.е. в 2001 он был зарегистрирован в Новосибирске по этому адресу.
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 20:05     Ответить с цитатой

Теперь все поняла.Это Барнаульский садик? Думаю все надо узнавать осторожно. Если это она то она ведь своего сына не сдаст Позвонишь туда она ответит,что ничего не знаю,аон тем временем скроется.Вообще-то можно из далека спрашивать:есть у вас дочь,сын. Кстати у него была сестра как зовут не помню 72-78г.р.Потом узнавать про внуков внучек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37497
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 20:08     Ответить с цитатой

м-да, если ваша свекровушка психолог , то сочувствую. такую вокруг пальца не обведешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 20:09     Ответить с цитатой

Наталья из Омска
какая ты умничка!!!!!! :salut:
Лялия
похоже, Наташа нашла его! :o
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 20:13     Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ из ОМСКА ТЫ ЕГО НАШЛА!!! ХОТЬ И ДАННЫЕ 2001г.
ЭТО ТОЧНО ОН !!! В 2000г. мы там были на ул.лежена.тогда мне стало плохо.
Полезу разыщу старые записи с адресами.ЛИШЬ БЫ СЕЙЧАС ОН БЫЛ ТАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 20:18     Ответить с цитатой

Лялия
на мой взгляд, сложно часто менять место жительства. тем более с дочкой. она ведь ходит в школу... должен быть там. теперь главное - не спешить а всё хорошо продумать, как вам с дочей встретится... :give_heart:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 63
Откуда: г.Якутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 20:52     Ответить с цитатой

Нашла блокнот на Лежена26корп.1.кв.26 проживают его друзья. Слепцовы костя наташа.Вот они в2000г. сказали что был заезжал уехал.У них он может просто зарегистрироваться .Теперь будем искать чисто в Новосибирске.Кстати в Новосибирске у него есть бывшая жена, тогда она была Васильева Лариса 1967г.р.,сын Васильев Юрий Валерьевич 1985г.р.
Теперь я боюсь только одного,что он узнает что я его разыскиваю через интернет и куда нибудь свалит.Может тогда Слепцовы и наврали что уехал, а он все это время жил в Новосиб. где нибудь снимает квартиру или женщину нашел с квартирой.Возможно ли узнать в какой школе учится Настя? Чтоб точно знать куда вылетать,ведь если туда
ехать нужно точно знать что они там,у нас там никого знакомых нет.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

На хороших новостях сегодня и закончу.Завтра на работу,пойду принимать ванну.Муж говорит что от меня уже дым валит -целый день в компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 21:10     Ответить с цитатой

http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/15037/telefon.xls - список телефонов по адресу Лежена 12/1. Т.к. в 26-й кв нет телефона, то можно позвонить и попросить позвать Васильева Валерия из 26, ну и так, пробить через соседей какую-то инфу. Или тех же друзей попытаться развести - сказать, что нужно срочно его найти, он оставил этот адрес давно, и сказал, что через них можно его найти. Только лучше чтобы мужчина звонил и продумать всю легенду.
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах