Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Детская мебель недорого
Через какое время вы забеременели?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Через какое время вы залетели, после того как перестали предохраняться?
Через месяц
31%
 31%  [ 92 ]
Через 2-3 месяца
17%
 17%  [ 51 ]
Через 4-6 месяцев
11%
 11%  [ 35 ]
Через полгода-год
13%
 13%  [ 40 ]
Через срок более года
26%
 26%  [ 77 ]
Всего проголосовало : 294

Автор Сообщение
Ксюшенька (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:11     Ответить с цитатой

С первого раза, как захотелось дитятю. Почему? ПОтому что точно на овуляцию. До этого презервативы.
Вернуться к началу
           
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 14:26     Ответить с цитатой

Ксюшенька писал(а):
С первого раза, как захотелось дитятю. Почему? ПОтому что точно на овуляцию.
наличие овуляции и близость в этот день даже у абсолютно здоровых людей совсем не гарантирует наступление беременности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багирка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 605
В дневниках: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 16:09     Ответить с цитатой

Ljovka, полностью тебя поддерживаю! Мы тоже уже который месяц точно на овуляцию - и ничего... Так что это не показатель... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8495
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:02     Ответить с цитатой

Через два года после того как перестали предохраняться. После первых 3-х месяцев сразу запаниковала, что не получается забеременнеть и пошла по врачам... Ура, есть результат - 13 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kot'ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 1061
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:49     Ответить с цитатой

А мы старались 3 года! Последний год ушел на обследования и операцию.А стоило на все "забить"-и вот оно, чудо наше:)( организм испугался стимуляции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalija
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.05
Сообщения: 50
Откуда: Riga
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 20:21     Ответить с цитатой

А у нас получилось всё только через 6 месяцев после прекращения приёма таблеток и то неудачно.Замерла на 6 неделях беременности, а узнали на 12.
Моя сестра после первого цикла паниковать стала - не получается, а ещё через 2 месяца забеременела.Сейчас её Дениске уже 8 месяцев.
Так что у всех всё по разному!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 1:19     Ответить с цитатой

У нас получилось через пол года после активного планирования - но не удачно (внематочная). Хотя мы три года предохранялись методом прерванного полового акта, а гинекологи после этого тсавят диагноз бесплодие.
Всё у нас будет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оричка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.05
Сообщения: 75
Откуда: Орел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 16:45     Ответить с цитатой

Получилось на седьмой цикл активного планирования. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 11:43     Ответить с цитатой

Не ну так не честно.В тут нет первого пункта. Для тех кто сразу с первого раза.

Мы 2 раза как планировали так и беременили и с первого раза. В этот раз даже ну 2 день после месячных получилось. Врачь потом смеялась, что это у меня у мужа сперма щустрая. Тк мне до знакомства с ним. Ставили гипоплазию и ни с кем ничего не получалось. Да я еще и 7 лет пила трирегол. Без остановок. За такое время функция яичников полностью разлаживается. А я с первого раза. Вобщем муж теперь гордый ходит и в ребенке души не чает.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:21     Ответить с цитатой

У нас оба раза получилось с первого раза-муж гордится ужасно. Первая беременность была замерзшая да и куча проблем по гинекологичской части- я очень переживала во второй раз, но результат замечательный-сынуля сладко сопит в кроватке. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.05
Сообщения: 655
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 19:25     Ответить с цитатой

knv2002 писал(а):
Не ну так не честно.В тут нет первого пункта. Для тех кто сразу с первого раза.

Мы 2 раза как планировали так и беременили и с первого раза. В этот раз даже ну 2 день после месячных получилось. Врачь потом смеялась, что это у меня у мужа сперма щустрая. Тк мне до знакомства с ним. Ставили гипоплазию и ни с кем ничего не получалось. Да я еще и 7 лет пила трирегол. Без остановок. За такое время функция яичников полностью разлаживается. А я с первого раза. Вобщем муж теперь гордый ходит и в ребенке души не чает.

А я пила 8 лет гормональные таблетки ( последние - Ригевидон ) , без остановки и заберемела на 4 -ом цикле после отмены , причем как только отменила - сразу цикл восстановился такой же как до приема таблеток и точно также стала чувствовать овуляцию , как и прежде . Не знала , что прием таблеток ухудшает функциональность яичников ...
_________________
Мама Катя , Папа Леша и сыночки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flame80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.05
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:22     Ответить с цитатой

Девчонки, а кто-нибудь пользовался тестами на овуляцию, помогли ли они забеременеть? Купила Фрау-тест, но не знаю хорошие или нет. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 963
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 13:39     Ответить с цитатой

Flame80 писал(а):
Девчонки, а кто-нибудь пользовался тестами на овуляцию, помогли ли они забеременеть? Купила Фрау-тест, но не знаю хорошие или нет. :roll:


Тестами на овуляцию пользовалась, но не Фраутест. Вообще они, конечно, помагают определить О., но иногда не определишь, когда именно О. произошла (показывают несколько дней подряд 2 полоски). А на счет помогают ли забеременеть - если проблема только в том, чтобы словить О., то конечно помогут....
А ты где пропала? Мы тебя вспоминали недавно! Заходи - поболтаем!
_________________

Я обязательно стану мамой двух малышей очень скоро! Я уже почти на пол пути :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 0:06     Ответить с цитатой

получилось со второго цикла :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaF
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 3676
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:59     Ответить с цитатой

Сразу же забеременела :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах