Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Love Story
Конкурс!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор лучшей Love Story
Anna N
1%
 1%  [ 5 ]
starka
9%
 9%  [ 33 ]
mamaTani
2%
 2%  [ 10 ]
Kimi_Diana
15%
 15%  [ 56 ]
Натэлла
0%
 0%  [ 1 ]
Марсик
2%
 2%  [ 8 ]
козочка
0%
 0%  [ 1 ]
_Надюха_
0%
 0%  [ 2 ]
Дочь Генерала
0%
 0%  [ 3 ]
Поша
0%
 0%  [ 1 ]
OSH
0%
 0%  [ 2 ]
katy
0%
 0%  [ 0 ]
taissia
6%
 6%  [ 23 ]
Галина Константиновна
0%
 0%  [ 0 ]
Cleopatrik
0%
 0%  [ 1 ]
Strawberry's mama
0%
 0%  [ 0 ]
more-more
0%
 0%  [ 0 ]
Natashik78
1%
 1%  [ 4 ]
ЮлианнаАДи
0%
 0%  [ 0 ]
Dainekos
18%
 18%  [ 67 ]
maitika
0%
 0%  [ 0 ]
Flёr
5%
 5%  [ 19 ]
Esha
0%
 0%  [ 3 ]
Малютка
2%
 2%  [ 9 ]
Татка мандаринка
0%
 0%  [ 1 ]
Оксана Викторовна
0%
 0%  [ 1 ]
Andreeva
0%
 0%  [ 3 ]
Hakuna Matata
0%
 0%  [ 0 ]
Julchik
2%
 2%  [ 10 ]
Geparda
5%
 5%  [ 19 ]
Anuta82
0%
 0%  [ 0 ]
Dona
0%
 0%  [ 0 ]
Пушистая кошка
0%
 0%  [ 0 ]
МурМряв
17%
 17%  [ 65 ]
Катюшеч
0%
 0%  [ 0 ]
O-leg
4%
 4%  [ 15 ]
Alisa2003
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 363
опрос проводился до Ср Фев 11, 2009 16:20

Автор Сообщение
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Хоспидиииииииии, какие истории, девочки какие вы молодцы, даже невозможно выбрать лучшую..... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Andreeva
Академик
Академик

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 9329
В дневниках: 6477
Откуда: площадь Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 19:32     Ответить с цитатой

Наша история любви началась 19 сентября 2002 года. :give_heart:
В тот теплый осенний день я выпускница института с дипломом филолога получила работу редактора службы новостей на одной из радиостанций Новосибирска. Причем это была первая попытка устроиться и первое собеседование, я была так рада :girl: потому что хотела работать по специальности (а она у меня "филологическое обеспечение СМИ").
Когда вернулась домой и делилась с мамой впечатлениями, позвонила подруга и позвала на набережную, где нас ждали ее новые знакомые, а так как их было двое, то она решила прихватить меня. Время было около восьми вечера, мы задержались, когда приехали, то издали в сумерках показалось, что у условленного столбика никого нет, но когда подошли, оказалось, что стоит парень - один из тех знакомых (тот, который якобы для меня), но с девушкой... :eek: Я решила, что расстраиваться не стоит, помню мысли в голове "зато устроилась на хорошую и интересную работу"...
И тут на машине подъехал подружкин знакомый и не один, а со своим лучшим другом, с которым мы и проболтали-просмеялись весь вечер.
С того вечера и задружили...
Так в один день я нашла работу и любовь

Работу я в скором времени поменяла, а история нашей любви продолжается...
5 марта 2005-го мы поженились
8 июня 2007-го на свет появился наш первенец Егор
19-го сентября 2009-го отметим седьмую годовщину нашего знакомства и вновь, как и каждый год, поедем на набережную, которая связала наши судьбы

июнь 2008 - сыну годик
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hakuna Matata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 0:22     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
здесь было сообщение


Последний раз редактировалось: Hakuna Matata (Пн Фев 23, 2009 0:51), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchik
Профессор
Профессор


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 4553
В дневниках: 2393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:54     Ответить с цитатой

У каждого были в детстве любимые сказки. Я, как и многие девушки, очень любила сказки с красивым финалом, когда к героине приезжал принц на белом коне.... И даже когда детство было уже позади всегда хотелось сказочной романтики. День, когда сказка стала реальностью, я помню до сих пор. Это было 2 февраля, когда случайный технический вопрос незнакомому человеку, изменил нашу жизнь.
Все происходило очень быстро. Я живу в Новосибирске, он живет всю жизнь в Москве,а после пары слов мы понимаем, что как будто знали друг друга уже давно (а были только слова на экране...).
Мы стали общаться каждый день. Через день мы уже разговаривали по телефону. Сложно передать ту волну эмоций, которая была между нами. Была очень плохая связь, и хотя мы друг друга не знали, была куча тем. От слов перехватывало дыхание, с трудом понимая слова, каждый пытался сказать что-то, что ещё сам не мог понять. Через несколько дней в разговоре мелькнула фраза, о том, что можно сходить вместе куда-нибудь. Я пригласила в Новосибирск (конечно, в тот момент я и не могла подумать, что человек прилетит из Москвы в Новосибирск для похода с девушкой в кино), но на следующий день уже были взяты билеты и мне сообщили время прилета. Для меня это было очень неожиданным - человек, который не совершал такие большие поездки едет к девушке, которую даже не видел. Перед самолетом я выслала фотографию, что бы он мог меня узнать, и начались томительные минуты ожидания... Это был прохладный зимний вечер, я была в аэропорту стояла в ожидании самолета и куталась в теплый шарф. А в это время самолет уже приближался к городу ( потом он рассказывал, что в это время думал, ведь я могу и не встретить его, просто не придти, и что ему делать в незнакомом городе два дня).. Когда стали выходить люди я, сразу заметила высокого молодого человека без шапки в тридцати градусный мороз с букетом цветов. До сих пор не знаю, как он определил, где я стою в одежде меня было не возможно узнать, к тому же я специально встала за дверь, что бы не сильно дул ветер. Но он шел в моем направлении сразу ... Передать чувства словами невозможно просто встретились два человека, которые долго ждали этого момента .... Мы ехали в такси и не могли оторвать глаз друг от друга, нам даже не надо было говорить все было понятно без слов. Просто когда два человека живут мыслью о том, что сказка всегда сбывается, то, даже не смотря на большие расстояния, они будут вместе. Потом было несколько месяцев удивительных свиданий. Мало кто на встречу к любимой добирается не на земном транспорте, а на самолете :) На 8 марта он прилетел раньше и я ещё была на работе, а когда вернулась домой дверь была открыта. Первый шаг в дом и я была в изумлении, весь пол был в свечах, и была маленькая дорожка, которая вела в комнату. Там меня ждал букет очень красивых цветов и приготовленный им ужин ( оказывается он ездил по незнакомому городу в поисках фольги и продуктов, а потом готовил сложное блюдо) Было так красиво в мерцании свечей по всей квартире.... Вот так он меня удивлял, когда на выходные приезжал в город Новосибирск. Его уже знали все стюардессы и ставили цветы в воду. Так наши жаркие встречи и безумно тяжелые расставания видел аэропорт. Все деньги уходили на полеты и ежедневные переговоры, долго так продолжаться не могло, к тому же становилось все тяжелей переносить, мучительны минуты, когда надо было снова лететь обратно. Предстояло решить, где мы будем жить дальше, каждый тянул в свою сторону ....... И вот пришел день моего полета к любимому. Сказать, что все было волшебно- ничего не сказать.. Встреча, замечательные блюда которые он мне готовил и удивительные прогулки по Москве, которую мне показали с самой красивой стороны. За несколько дней было столько чудесных событий, но больше всего мне запомнился Арбат. Когда рисовали мой портрет, он смотрел на меня и в одно мгновение он исчез. Я сижу и перебираю в голове, что делать в большом городе ведь вещи у него дома... И тут на другом конце улице появляется он с огромным букетом и говорит о том, что любит меня. Это заметил другой художник и не мог не нарисовать сумасшедшего влюбленного человека. Потом он отдал нам портрет со словами, что давно не видел такое проявление чувств. Букет остался в Москве, а в день прилета в Новосибирск мне доставили ещё один в память о поездке :) Но Москва для меня город - чужой ...
Пришлось вспомнить декабристов :) И мой любимый, оставив родных, друзей, работу и все, что было так дорого решился поехать в незнакомый, но уже любимый город Новосибирск. День его прилета был самым удивительным в наших отношениях. Я как всегда поехала в аэропорт, что бы его встретить, был майский день. Как всегда ожидая его у выхода из зоны прилета я заметила своего любимого человека в белоснежном костюме с букетом моих любимых тюльпанов. Все пассажиры стали выходить и как всегда в толпе я обнимаю своего любимого, а он волнительно говорит о белом самолете, чуть отступает, встает на колено и протягивает коробочку с прекрасным колечком .... слова о руке и сердце... все кто был в самолете образовали вокруг нас круг и стали хлопать в ладоши. Пока мой любимый говорит о словах любви случайная группа поддержки кричала мне «Выходи за него, он хороший парень мы с ним летели!», «Соглашайся, вы красивая пара!» и много ещё одобрительных слов :) Я сказала «Да» из-за шума поддержки и самолетов мой любимый даже переспросил :) Вот так заручившись поддержкой, он получил согласие и мы стали думать, где отмечать это событие. Так как это не должна быть Москва и Новосибирск решили на нейтрально территории и выбрали живописное место в Горной Шории. Все наши друзья приехали в это место, это был чудесный день с ярким солнцем и прогулкой около горной реки, венчанием в церкви и проливным дождем перед праздником... Каждая минута этого дня наполнена радостью и счастьем и каждый день для нас до сих пор наполнен сказкой все, о чем мы думаем, сбывается, так случилось и с маленьким чудом которое мы с любимым так ждали, нам это чудо было подарено в новый год, когда все люди верят в чудеса и сейчас с нами есть замечательная дочурка, которую мы очень любим. С уверенностью могу сказать точно, в сказки надо верить и обязательно она с вами случится и даже алые паруса могут появиться в сером городе и привнести в эту жизнь красок!
Фото на приглашение

Фото со свадьбы


Последний раз редактировалось: Julchik (Ср Фев 04, 2009 22:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geparda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Карта № 056432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 17:57     Ответить с цитатой

Далеко-далеко, откуда солнце начинает свой путь, жила дочь японских императоров. Звали её Вера-сан ^_^ А что.. чисто японское имя :)
Как вы знаете, современная Япония очень развита, и эта девушка очень любила интернет :) В один из тех дней, когда сакура начинает терять лепестки, превращая улицы в белую сказку, ей написал один молодой человек. Вера-сан вначале не обратила внимания на эти письма, но однажды ей стало интересно. Они решили познакомиться...
Встреча проходила в местечке, где готовили самые вкусные суши во всей стране. Придя на встречу, Вера-сан с удивлением узнала в молодом человеке самого сына китайских императоров!
Весь вечер они болтали, смеялись и пробовали разные блюда :) Наступал вечер, а девушке всё никак не хотелось отпускать домой этого странного человека с манящими глазами и нежной улыбкой. Но всё когда-нибудь кончается.

Проходили дни, недели, а Вера-сан никак не могла понять, почему она не может жить так спокойно как раньше.
Спустя две недели ей позвонил тот, кто долгие ночи напролёт не давал её мыслям покоя. Они вновь решили встретиться...

У этой истории довольно короткое начало и бурное развитие :) Всё произошло для девушки слишком внезапно и в один прекрасный день ещё двое людей на земле осознали о том, как крепко их сердца привязаны друг к другу!




И как в любой доброй сказки всех времён и народов, конечно же эти встречи не могли не закончиться красивой японско-китайской свадьбой =)
Новую же страну стали звать Яптаем







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МА Сани
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 4177
В дневниках: 35
Откуда: Новосиб.Калининский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 20:24     Ответить с цитатой

ОООООчень красивая история
И свадьба в Японском стиле?
_________________
Истинное мужество состоит в том,чтобы любить жизнь,зная о ней всю правду. С.Довлатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 21:12     Ответить с цитатой

КРИКЛЯ

Одежды -- великолепны! Точно японские сказки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 21:28     Ответить с цитатой

Наша история началась в пятницу 13 октября 2006 г. Я никогда не боялась этого числа, а в пятницу 13-го всегда говорила, что мне в этот день обязательно повезет. Хочу сразу отметить, что большую часть своей жизни я прожила в маленьком городке Каневе в Украине вместе с родителями, а после окончания школы еще 7 лет жила в Киеве, где и закончила университет. На момент знакомства со своим будущим мужем я, в силу своей тогдашней занятости, жила в Москве. Так вот в ту счастливую для нас пятницу 13-го я вернулась после работы домой, на тот момент я уже знала, что мне предстоит на 4 месяца улететь в Новосибирск. И вот подруга, с которой я тогда жила в Москве, предложила мне познакомиться с кем-нибудь из Новосибирска, чтобы мне рассказали про город и про то, как пережить суровую сибирскую зиму. :-) Я особо не люблю такие знакомства в сети, поэтому долго отказывалась. Но подруга меня уговорила. И вот мы придумали текст, задали поиск в ICQ по полу, возрасту и месту проживания и нажали «Поиск». Он был первым. Конечно, нашу заранее продуманную фразу мы отправили не только ему, но ответил он тоже первым. Его первая фраза была: «А ты из Киева?» В тот вечер мы общались до глубокой ночи (в Новосибирске уже было раннее утро), я уже не боялась ехать на всю зиму в Новосибирск, и уже заочно полюбила этот город. ;) На следующее утро я проснулась и подумала: «Этот парень из Новосибирска станет моим мужем». Мысль пришла и ушла, но почему-то запомнилась. Всю последующую неделю мы общались так, как будто бы нам не хватало этого общения всю жизнь. Я ездила к родителям, и где бы ни была, старалась выйти в сеть, чтобы пообщаться с ним. Нас безумно тянуло друг к другу. Фотографиями мы не обменивались, и до первой встречи не знали внешности друг друга, а когда первый раз встретились, просто узнали друг друга и все. Для нас внешность уже не имела значения. После приезда в Новосибирск, встретились мы только через неделю. С тех пор не могли друг без друга. Наша страсть была безумной. Три недели мы жили друг другом. А потом он сказал, что мы не можем быть вместе, что я все равно улечу, что ничего не получится, потому что я гражданин другой страны. Что я могла ответить? Он ушел, но моя женская интуиция сильнее, и я знала, что он вернется. И я ждала. Прошло время, мы снова начали общаться, теперь медленно, не спеша. Сейчас я понимаю, что тогдашний его уход был правильным решением. Все те зимние месяцы я прожила, ощущая каждую минуту и секунду жизни. Я плакала, я радовалась, я чувствовала, я ценила каждое мгновение. Но…закончился февраль, и я должна была улететь. И я улетела прямым рейсом Новосибирск – Киев 2 марта 2007 г. Казалось бы, история закончилась. Но было одно но, о котором никто не знал. В тот вечер, когда я сказала ему, что через неделю улетаю, по его реакции я поняла – я должна вернуться. И такое непростое решение было принято мной в одно мгновение. Это было нелегкое решение, не все близкие меня поняли, но, прилетев в Киев, я уволилась с работы и купила билет Киев – Новосибирск только в один конец – туда. Через месяц я перевернула очередную страницу своей жизни. На тот момент мы не общались, и он не знал, что я возвращаюсь. В самолете я рассказала свою историю совершенно незнакомому человеку, и мне стало легче. Я прилетела в Новосибирск в 12 ночи 1 апреля 2007 г. На следующий день я отправила ему SMS, что я вернулась. И он позвонил. 4 июля 2007 г. мы стали мужем и женой. Затем было нелегкое для нас обоих время получения гражданства. Теперь я гражданин Российской Федерации и официальный житель Новосибирска. Украина снится мне очень часто. Я очень скучаю по всем своим друзьям и близким людям. Но я ни разу не пожалела о своем решении. И когда меня все спрашивают как я все пережила, я отвечаю: «Мы просто очень любим друг друга.»
Р.S. Когда моя мама узнала, что беременна мной, она была в командировке в Новосибирске. И через 24 года я вернулась в Новосибирск. Только одна мама поддерживала меня в моем решении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МА Сани
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 4177
В дневниках: 35
Откуда: Новосиб.Калининский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 21:48     Ответить с цитатой

Настя
А когда стоп обьявите,нужно успеть проголосовать за лучшую историю.
Хотя это сделать ой как сложно :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Natashik78 писал(а):
КРИКЛЯ

Одежды -- великолепны! Точно японские сказки....

Сказка и есть!
_________________
Истинное мужество состоит в том,чтобы любить жизнь,зная о ней всю правду. С.Довлатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Панда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 897
В дневниках: 2803
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Geparda
так приятно было почитать вашу историю Любви!!!!! :give_heart:
_________________
ФОТОСЕССИИ на о. Самуи - с 8 февраля по апрель 2013.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Geparda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск
Карта № 056432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 2:58     Ответить с цитатой

Панда
она по сути самая обычная :) просто надо было как-то её под свадьбу обыграть))

Спасибо всем за внимание ))

КРИКЛЯ
насколько мне известно, конкурс до 14-го числа продолжается. А свадьба была в японо-китайском стиле :) фотосессия была частично в японском центре, а банкет в китайском ресторане) Очень хотелось удержать весь стиль
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МА Сани
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 4177
В дневниках: 35
Откуда: Новосиб.Калининский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:23     Ответить с цитатой

Geparda
Я поняла,что итоги конкурса ,т.е победителя определят к 14 февраля.
А на опрос нужно время.и не мало.
_________________
Истинное мужество состоит в том,чтобы любить жизнь,зная о ней всю правду. С.Довлатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 15:36     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
Какая у вас обалденная история. аплодирую стоя. Молодцы!!!

Расскажу нашу историю, немного созвучную. Я не умею писать красивыми словами, расскажу как могу :))
2003 год апрель
Я жила и работла в Тюмени в IT отделе банка. По работе приходилось много общаться с людьми из Новосибирска, сопровождающее банковское ПО, именно поэтому его контакт оказаля у меня в аське. Не знаю почему, но когда я его добавляла мне в голову пришла мысль...а что если мы.... поженимся....(человека этого никогда не видела и даже не общалась с ним). вот такие дурные мысли порой приходят в голову 21 летней девушке :)))
Несколько лет общались по аське либо по телефону только при необходимости и только по работе.

2005 год май-июнь
Неожиданно от него приходит сообщение,где он рассказывает, что он в командировке уже много времени, как он устал и тд. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать...но тему поддержала. Разговорились, он звал меня на остров в океане, описывал как мы будем лежать на песочке и тд. (от этого шок не уменьшился) В процессе общения оказалось, что у него родители живут в Тюмени, а он сам уже лет 10 живет в Новосибирске.
Потом, со временем от него стали приходить смски, доброе утро, спокойной ночи и тд...
Как то раз он мне сообщает, что берет отпуск и едет в Тюмень к родителям и очень хочет со мной встретится.
Я была очень против наших встречь, уже давно дала себе слово, что не буду встречаться с виртуальными знакомыми. Вобщем, долго отказывалась. Но всё же он меня уговорил. Договорились встретится после работы около фонтана, Вова сказал, что он будет с охапкой цветов,чтобы я его узнала. :))
Встретились(узнала его по большущему букету цветов, как и обещал), первое обоюдное впечатление - не в восторге друг от друга. Наши примерные мысли:
"Ой, у него ещё и зуба нет...."
"Она не такая как на фотографии - ОБМАН!!!".
Посидели в кафе, погуляли по городу и он меня отвез домой. Я решила, что это первая и последняя наша встреча :).
Но поток смсок от него не прекратился...прообщались мы с ним ещё с месяц.
Постепенно он меня уговорил приехать к нему в гости в Новосибирск, сама не знаю зачем, но я поехала (такие безбашенные постунки мне вообщето не свойственны, не знаю, что на меня нашло).
После 4 дней проведенных вместе в Новосибирске, нам казалось, что мы всю жизнь знаем друг друга. Очень было хорошо вместе и очень было грустно расставаться. Он сказал, приезжай в Новосибирск, мы поженимся, я хочу семью, детей...
Через две недели я уволилась с работы и приехала жить к нему. Насовсем.

С тех пор вместе ... поженились, у нас растет чудесный малыш.
Обещания свои выполнил :))

ЗЫ: на остров в океане он меня тоже свозил, как обещал :)))
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 18:00     Ответить с цитатой

Julchik
Я в восторге :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 20:27     Ответить с цитатой

А вы заметили сколько лав-стори, связанных так или иначе с интернетом? Вооот оказывается в какую реальную силу он превратился :)
Всем удачи и любви! Виртупльной и реальной! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах