Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Обсуждаем годовасия мышат
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

дарим подарки по почте,а встречи устраиваем по возможности
да,и дарим подарок на сумму 300 руб
17%
 17%  [ 9 ]
да,и дарим подарок на сумму 500 руб
45%
 45%  [ 23 ]
нет,давайте просто гульнем
33%
 33%  [ 17 ]
свой вариант(предлагаем!)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 23:26     Ответить с цитатой

Кристина М
ну так ты приезжай, мы подгадаем, только заранее надо ;) ради такого события даже я выберусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бизе
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.07
Сообщения: 5676
В дневниках: 171
Откуда: Новосибирск, Цирк.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 0:23     Ответить с цитатой

а я пока не могу определиться точно.
В кафе конечно спокойнее на счет клещей, но мне кажется дети долго не будут в стульчиках сидеть, попруться ведь мир исследовать :haha: мы будем ходить за ними хвостам. Клоунов конечно не оценят. могут даже напугаться . Вот если бы найти такое место, где можно какой-нибудь коврик или пенку постелить, чтоб они играли там все. А главное чтобы нам обзор со стола хороший был, наблюдать за ними :oops:
про пикник хорошая идея, но только в облагороженном месте (на базе или даче). На дикой природе я боюс :oops:
А обмен подарками.. предлагаю сделать жеребьевку и отправить иногородним подарки, чтобы никого не обидеть, а кто может подъехать, лучше собраться.Так праздник будет более запоминающимся. Фотки потом ре показать, типа вот сколько гостей было на дне рождении! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 0:50     Ответить с цитатой

Девочки, не забывайте про работающих мамочек. :oops:
Планируйте встречи на выходные дни, плиз! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

А давайте в первый пост информацию про день рождения мышки добавлять, чтоб потом нигде дополнительно не рыскать.
Моя мышка 12 марта родилась. :holding:
И наверное к 1 февраля надо определаться уже по голосованию, да и по участникам не мешало бы, а то на оргмоменты совсем времени не останется.
Может лс жителям мышкодомика разослать как в НГ?
Лена-Леночек, ауу!
_________________
психоанализ 89529144822, метро "Гагаринская", психия.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tsogo
Академик
Академик


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 9265
В дневниках: 1932
Откуда: Бердск
Карта № 001801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 0:51     Ответить с цитатой

Бизе писал(а):
а я пока не могу определиться точно.
В кафе конечно спокойнее на счет клещей, но мне кажется дети долго не будут в стульчиках сидеть, попруться ведь мир исследовать :haha: мы будем ходить за ними хвостам. Клоунов конечно не оценят. могут даже напугаться . Вот если бы найти такое место, где можно какой-нибудь коврик или пенку постелить, чтоб они играли там все. А главное чтобы нам обзор со стола хороший был, наблюдать за ними :oops:
про пикник хорошая идея, но только в облагороженном месте (на базе или даче). На дикой природе я боюс :oops:
А обмен подарками.. предлагаю сделать жеребьевку и отправить иногородним подарки, чтобы никого не обидеть, а кто может подъехать, лучше собраться.Так праздник будет более запоминающимся. Фотки потом ре показать, типа вот сколько гостей было на дне рождении! ;)

Вот мне такая идея по душе!

Кстати, я тут вспомнила, что вроде бы у нас в академе в Мадагаскаре для деток неплохое игровое место внутри есть и где посидеть есть. Но это еще надо точнее узнавать, а то может для наших там еще сложновато все будет :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:51    Заголовок сообщения: Годовасие мышат Ответить с цитатой

Девочки, а по-моему, вам самое то будет в ТЦ Континент на МЖК Восточный, в детском игровом центре "Континенталия" - там как раз для годовасиков мягкие модули и большая огороженная площадка- человек на 25-30 со всякими горочками-качалками, да ещё и под присмотром воспитателя.
И тут же - рядом, но отдельно - зал для вас, где можно застолье устроить. Кстати, насколько точно не знаю, но, говорили - спиртное можно своё, фрукты. торты... А из этого зала площадка отлично видна, где киндеры ползают....

Насчёт клоунов - право, для годовасиков это лишнее - только напугать. Лучше сделать яркие аэрофигуры (из шариков каких-нибудь зверушек, цветочки и пр.) А потом в конце разобрать их на память по домам. А ещё хорошо по возрасту - генератор мыльных пузырей подключить, шоу пузыриков в этом возрасте уже понятно.... С последними двумя предложениями могу помочь.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21311
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 3:09     Ответить с цитатой

Alla4ka
да, мы были в Джуманджи, а также есть где побегать - Лукоморье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40139
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:51     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
Юль,ну что посоветуешь то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:56     Ответить с цитатой

я не совсем понимаю, почему многие говорят о клоунах :haha:
я лично имела ввиду игровую как раз с мягкими стенами, возможно, шарики как для сухого бассейна, горки...
вы думаете, годовасикам это неинтересно? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40139
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:03     Ответить с цитатой

Alla4ka
я тож про клоунов не поняла..
на природе супер-но може быть земля холодная..
на Монументе хорошо собираться! девченки встречались в прошлом году-так классно было! там обрабытывают все! но это лучше в июне..ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:24     Ответить с цитатой

lenochek
на монументе можно просто собраться и погулять. там ни кафешек, ни фига нету.
про континент на МЖК, надо Ромашку залать на разведку, чтоб посмотрела, т.к. вариант с детскими стульчиками в кафе не гуд. ну сколько может ребенок просидеть в стульчике? полчаса максимум, а дальше? если там действительно огороженная территория с мягкими модулями, да ещё присмотр и место отдыха мам, то вообще замечательно.
Вернуться к началу
           
 
КенгуRUшка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.08
Сообщения: 5983
В дневниках: 2424
Откуда: Нск-сити, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 13:00     Ответить с цитатой

при хорошей погоде в мае можно и в Зоопарке тусу на колясках сделать, там все обработано, кстати, и кафешки разные есть...

RUSO
Я не представляю как один воспитатель справится с 20-30 годовасиками, если мамочки сидеят в отдельном зале :eek:

А моя краля напугается просто большого количества детей вокруг и будет ко мне просится каждые 5 мин. Вспомните как она лицо руками закрывала, когда у нас Мега-туса с Кристиной была :o :haha:
короче, я больше встречу обсуждать не буду, посмотрю, как захочет большинство, там и обмозгую сможем ли мы с моей "неженкой" к вам присоединится.
_________________
Умничка-дочка родилась 9.03.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21311
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 14:31     Ответить с цитатой

lenochek
тут уж как кому с транспортом добираться, до Лукоморья и транспорт идёт и метро рядом, в Джуманджи далековато. Я в Лукоморье ещё не была с ребенком, но кто был и там и там,говорят, что в Лукоморье лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 15:04     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК
пыталась найти ваши фотки с праздника, не смогла, покажи, а? :oops: можно в личку, все равно же мы туда когда-нибудь пойдем, хочу глянуть, что там и как :oops:
а сайт у них не работает :-(
посмотрела сайт Лукоморья, заявлен как театрально-развлекательнный центр - такое точно рано. или это не то лукоморье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 15:38     Ответить с цитатой

Девочки, мое мнение - я не смогу спокойно сидеть в другом зале оставив годовалого ребенка с кучей таких же малышей и чужих воспитателай :aga-aga: Да и врят ли моя Аля станет без меня играть. Годик - это еще возраст - везде с мамой. Никого не призываю, просто высказываюсь. Если большинство решит идти куда-нибудь в развлекательный центр, значит так и будет
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21311
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Alla4ka
которые из Джуманджи?
rom@shka
а у нас никто и не сидел отдельно от ребенка, все относительно рядом с детьми своими были. Мне пришлось полазить вместе с сыном в детском городке :haha: , побегать за ним, потому как он пытался сломать там видик :eek: , и периодически отвлекать его от других детей, потому как общаться мы умеем только по мужски, а именно драться, толкаться, заваливать ребенка и садиться на него сверху и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=3076768&highlight=%ED%E8%E1%F3%E4%FC+%E5%F1%F2%FC#3076768
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах