Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Померла собака
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3208
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 21:18     Ответить с цитатой

letkochka, можете искать нестыковки сколько угодно, дело было в 96 году, детали я упустила, может Козлов и хороший врач, но лично нас он шокировал своим отношением к нашему члену семьи как к подопытному кролику. Оперировались мы уже с утра. Поехали ночью, т.к. у собаки вечером началось сильное кровотечение и поднялась температура. Как оказалось потом - разложение уже началось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
letkoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 144
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Ленора, так я про это и говорю. Одно дело - ночной прием, когда в клинике всего один врач, другое - прием в дневное время, когда весь персонал на вахте. В этом и есть нестыковки, как можно сравнивать? И с чего Вы взяли, что отношение было как к подопытному кролику. Вам предложили помощь, Вы не воспользовались, а теперь задним числом обвиняете врача. В чём? В том, что Вы не захотели у него оперироваться. Так это Ваше право, и отнюдь не факт, что этот врач сделал бы что-то не то и не так.
Вообще, в этой теме речь не об этом, а конкретном случае и конкретном враче. Не о Козлове, это точно. Так зачем его сюда приплетать? Если сейчас все начнут вспоминать всех неугодных и угодных врачей, то тему надо хотя бы переименовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 23:52     Ответить с цитатой

Всем спасибо за соболезнования. Так как мы не истенные собачники, скорей кошатники, так как всегда в семье были разные кошатики (и еще до моего появления на свет). Собака в семье была первая, и как мама сказала последняя :oops: (просто новую взамен собаку заводить тяжко :cry: ). Очень тяжело терять близкого товарища (пусть и не очень дрессированную и умную), но все равно это член семьи, который иногда спасал и помогал :cry: . Я всего лишь хотела поделится и узнать может у кого животинку спасали с таким диагнозом и в таком возрасте :-(
Про другие клиники, честно, даже не подумали. Я не думала что есть сильная разница между клиниками :o . Моя вина, не спорю. Но когда собака еле еле в машину-то залезла, пришлось помогать, то мысли как-то собрать в кучу видно тяжко :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
letkoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 144
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 0:17     Ответить с цитатой

Mary-Vika, это очень понятно, ведь собачка жила с вами не один год и, конечно, стала родным существом. Не переживайте, Вы сделали что могли, что сумели. Нельзя предугадать всего, как говорит народная мудрость, знал бы где упасть....
Теперь она уже не мучается. Да и вообще вполне могло быть, что после операции всё было бы сложно, реабилитация, осложнения, а вдруг еще метастазы, кто знает... Случилось так, как случилось, это судьба.
А с Вами она останется в памяти, а боль со временем притупится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МакКвин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 23:29     Ответить с цитатой

Тяжело и больно, когда теряешь друга...Сочувствую...
Хочу сказать за Козлова. Врач настоящий. Дважды отказывал мне в проведении операции собакам . а не резал зверей ради заработка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах