Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Как страшно жить
скандалы, интриги, разоблачения

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 19112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Miss_S
Кстати, некоторые частные центры работают по ОМС, у них надо узнавать, какие приёмы-процедуры у них есть из ОМС.
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47273
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Сибирь категорически не нравится мне. Но у меня тут всё - друзья, родня, быт. Всё не увезёшь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36787
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Dio
надо полюбить то, что есть. есть же что-то, что нравится. обращать на это внимание, а не циклиться на плохом. раз уж не получается сменить место жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ganny писал(а):
как же вы живете в этой убогой стране, населенной убогими жителями, зачем вы себя так мучаете?

Где мать родила, там и живёт. :aga-aga:
Все претензии - родителям.


У меня часть знакомых уехали в другие страны и живут неплохо, сейчас возможность уехать, это не СССР, никто на месте не неволит, и угонять самолет как Овечкины не надо. Я не к тому, что не нравится вали из страны, а к тому как можно жить и видеть в стране только плохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47273
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):

У меня часть знакомых уехали в другие страны и живут неплохо

Я за них рада, но я - другой человек.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 19112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
Ganny
речь не обо мне. Речь о поступке хоккеистов. Хамском поступке.
И читая тутошнее обсуждение, понимаю ,что хамство - это норма сегодня в стране. Поэтому неудивительны все тутошние измышлизмы, переходящие на мою личность.
Не трудитесь подтверждать написанное в статье Газеты.ру. Только подкрепляете выводы автора.

так читая Ваши посты тоже понимаешь, что норма для Вас. Вы тоже постоянно подкрепляете слова авторов тех статей, которые нам сюда несёте. Поэтому совершенно неудивительны Ваши измышлизмы.
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47273
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:15     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):

надо полюбить то, что есть. есть же что-то, что нравится.

Что-то есть, и это что-то я люблю. Почему же я должна любить то, что не нравится? Или радоваться изменениям своей жизни в худшую сторону?
Скрытый текст:
И чего это все тогда ругаются на собачьи какашки весной? Зачем агитировать хозяев убирать? Давайте полюбим их - и всё.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
а к тому как можно жить и видеть в стране только плохое.


Да прямо пропорционально тому, сколько "обхаяли" народы других стран в сми-ишной пропаганде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
Ganny
речь не обо мне. Речь о поступке хоккеистов. Хамском поступке.
И читая тутошнее обсуждение, понимаю ,что хамство - это норма сегодня в стране. Поэтому неудивительны все тутошние измышлизмы, переходящие на мою личность.
Не трудитесь подтверждать написанное в статье Газеты.ру. Только подкрепляете выводы автора.


А вы не поленитесь и почитайте комменты россиян по этому вопросу, нет ни одного кто-бы сказал, что все правильно парни сделали, нечего лбы расшибать перед чужими, мы же гордые орлы. Все осудили этот поступок, так как это не спортивно, да и не по мужски, как студентки-гимназистки обиделись и ушли. Статья приведенная вами, зачем то все это проецирует на общество, не задумывались зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 19112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Почему же я должна любить то, что не нравится? Или радоваться изменениям своей жизни в худшую сторону?
Скрытый текст:
И чего это все тогда ругаются на собачьи какашки весной? Зачем агитировать хозяев убирать? Давайте полюбим их - и всё.

Не надо любить, надо менять что-то, ведь жить в негативе - это тяжело самому. Не можешь изменить обстоятельства, меняй к ним отношение, не можешь поменять отношение - меняй жизнь.
Я на какашки не реагирую, через две недели их обычно уже не видно :aga-aga: Но было бы, конечно, хорошо, если бы хозяева собак любили не только своих питомцев, но и заботились о чистоте тех мест, где выгуливают свою собаку.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Большая Медведица писал(а):
прямо пропорционально тому, сколько "обхаяли" народы других стран в сми-ишной пропаганде.

Интернационализм - наше всё!
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:31     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Статья приведенная вами, зачем то все это проецирует на общество, не задумывались зачем?


потому что проекция на общество - это не фейк, это реальность сегодняшнего времени
один киселев в своей ненависти чего стоит на 1 канале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16321
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Спортивный регламент предусматривает, что в ходе послематчевой церемонии должен прозвучать гимн страны, победившей в матче, а хоккеисты должны снять шлемы. Также хоккеисты команд должны обменяться рукопожатиями с соперниками и арбитрами. При этом не указывается, должна ли проигравшая команда слушать гимн. Требования относительно снятых шлемов и рукопожатий были соблюдены игроками сборной России после матча с канадцами.

Код:
https://sport.mail.ru/hockey2015/news/22061791/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47273
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:31     Ответить с цитатой

Да мне какашки тоже до фени. Но каждый год тема поднимается - сколько можно, мол? Ну вот... Любить не хотят чота.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Hataлья* писал(а):
Цитата:
Спортивный регламент предусматривает, что в ходе послематчевой церемонии должен прозвучать гимн страны, победившей в матче, а хоккеисты должны снять шлемы. Также хоккеисты команд должны обменяться рукопожатиями с соперниками и арбитрами. При этом не указывается, должна ли проигравшая команда слушать гимн. Требования относительно снятых шлемов и рукопожатий были соблюдены игроками сборной России после матча с канадцами.

Код:
https://sport.mail.ru/hockey2015/news/22061791/


Уже оправдания начали искать :eek:
Ну да, признать своё недостойное поведение гордыня не позволяет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняМама
Академик
Академик

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 3937
В дневниках: 25794
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Большая Медведица
Т.е вы уже признали СВОЕ недостойное поведение на церемонии ЧМ по хоккею. :o Не могу понять как вы себя смогли отождествить с этими хоккеистами. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах