Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Первоклассники 2016
начинаем потихоньку готовиться

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27047
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 22:38     Ответить с цитатой

laraross
ну я вот и думаю что началку точно в новую не пойдем. ее даже еще и не построили :lol:

MariaMirabela
да август -сентябрь. занятия с октября
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 10:22     Ответить с цитатой

Девочки, всем здравствуйте!
Мы тоже, видимо, в сентябре 2016 в первый класс пойдем. В 123-ю гимназию. Вот думаю только, как совместить танцы и английский, которыми 5 дней в неделю деть занимался в прошлом году и предшколу :eek:. Последнюю посещала бы только для того, чтобы с учителями познакомиться, вдруг кто сильно понравится, так в класс именно к нему напроситься...С директором разговаривала, было сказано,что запись в предшколу с 25 августа будет открыта.
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laraross
Студент
Студент


На сайте с 26.12.13
Сообщения: 2504
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 11:45     Ответить с цитатой

Рэй
В нашей школе предшкола 1 раз в неделю в выходные (по субботам вроде бы)
А если садик посещаете, то предшкола необязательна. Там же не обучают, а к коллективу приучают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 12:33     Ответить с цитатой

laraross
В 123-й в текущем году было по будням - 2 раза в неделю (вторник,четверг) по вечерам. Боюсь соврать, но что-то около полутора часов каждое посещение. Мне бы она (предшкола), конечно, не нужна, но как писала выше - к учителям присмотреться хотелость бы :aga-aga:, к коллективу как-нибудь бы сами приучились. Да и дома ребенок всех извел - регулярно "проводим занятия": папа, мама, куклы, медведи должны писать, решать примеры, раскрашивать картинки - на оценку :-).
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariaMirabela
Студент
Студент

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 071078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 22:25     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18738
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 2:15     Ответить с цитатой

Я так понимаю, что предшкола нужна, чтобы в желаемой школе адаптироваться? или там реально какие-то знания дают?
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27047
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 8:31     Ответить с цитатой

Рыжая_Тэсс
Я надеюсь что дают
А больше привыкает к школе, к атмосфере
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laraross
Студент
Студент


На сайте с 26.12.13
Сообщения: 2504
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 13:23     Ответить с цитатой

нет, в предшколе деток не учат. За ними смотрят и приобщают к обществу. Ну наверняка по минимуму задачки дают, но что бы писать/читать - такого точно нет.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Рэй
кстати, не всегда учителя, которые предшколу ведут, набирают деток на учебный год :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 13:50     Ответить с цитатой

laraross
Это да, но кто-то же из них будет, надеюсь...
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6356
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 1:01     Ответить с цитатой

Ой и я к вам, мы 2016 идем в школу. Вот вопрос идти ли на предшколу, я склоняюсь, что нет, но почитаю темку.
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лидия К.
Студент
Студент

На сайте с 10.08.13
Сообщения: 2151
В дневниках: 6
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 21:40     Ответить с цитатой

Рэй писал(а):
Девочки, всем здравствуйте!
Мы тоже, видимо, в сентябре 2016 в первый класс пойдем. В 123-ю гимназию. Вот думаю только, как совместить танцы и английский, которыми 5 дней в неделю деть занимался в прошлом году и предшколу :eek:. Последнюю посещала бы только для того, чтобы с учителями познакомиться, вдруг кто сильно понравится, так в класс именно к нему напроситься...С директором разговаривала, было сказано,что запись в предшколу с 25 августа будет открыта.

И мы в 123 пойдем. Я когда я звонила сказали 24 августа один день на запись, приходить с паспортом...Надо поближе к дате еще разок позвонить уточнить.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

laraross писал(а):
нет, в предшколе деток не учат. За ними смотрят и приобщают к обществу. Ну наверняка по минимуму задачки дают, но что бы писать/читать - такого точно нет.


Я про 123 знаю, читать на дом задают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Лидия К.
:tiptop:. А про учителей, которые 1 класс в 2016 г. набирать будут, что-нибудь знаете?
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия К.
Студент
Студент

На сайте с 10.08.13
Сообщения: 2151
В дневниках: 6
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Рэй писал(а):
Лидия К.
:tiptop:. А про учителей, которые 1 класс в 2016 г. набирать будут, что-нибудь знаете?

особо ничего. А Вы хотите к конкретному учителю попасть или в развивающий класс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 21:17     Ответить с цитатой

Лидия К.
Да я там конкретных-то учителей и не знаю вовсе. Мне надо к хорошему :-). Я последний раз в первый класс поступала одиннадцать лет назад со старшим сыном, с тех пор понятия не имею, какие в школе программы - развивающие, завивающие, простые или сложные - мне нужно хорошего педагога, вот и все, а дальше сами учиться будем :haha:...
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shine Nataly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 540
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Девочки, кто в предшколу в 69 собирается? Не знаете там предшкола по выходным или в вечерние будни?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах