Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Тестируем комплексную систему для уборки TUTTOLUXO от Zepter
скоро отчет!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30510
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Wild
записалась, с малышом можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Алена84
Да:)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZEPTER INTERNATIONAL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамы, приходите -мы вас ждем!

Мы планируем провести несколько тест-драйвов, где мы расскажем и покажем как защитить себя и своих близких от агрессивного воздействия окружающей среды. Как сохранить здоровье, делая то, что в наших силах -готовить, максимально сохраняя полезные вещества продукта , меньше использовать химию в быту, пить чистую воду, что особенно важно!
Мы расскажем вам, как лечить себя и деток без лекарств, используя силу солнечного света и цветотерапию.
Наша задача не просто продавать, а пропагандировать здоровый образ жизни.
Девиз компании- Живи Лучше.Живи Дольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Девочки, завтра всех ждем:) чувствую будет весело :mrgreen:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама оля82
Студент
Студент

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Центральный р-он м. Покрышкина удостоверение №016144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 17:08     Ответить с цитатой

Wild
завтра не смогу приехать на тест-драйв,маме надо по делам,с мальчишками не кому сидеть(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANE
Студент
Студент

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 1780
Откуда: Новосибирск. Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 2:12     Ответить с цитатой

Wild
Простите!! :-( У меня форс-мажор, не смогу завтра быть на ТД.
_________________
Два сына и звёздочка-дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
drakohhha
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4842
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Wild
отзыв в лс отправила с предложением
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек 27
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1545
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 19:03     Ответить с цитатой

Wild
Спасибо, за приглашение!
ZEPTER INTERNATIONAL
Спасибо, за знакомство с чудо-техникой!!!! Было очень здорово! Я и не знала, что такая техника бывает! Очень познавательно! Было весело, интересно, а еще и вкусно!
_________________
Домашние тортики, пряники, леденцы, зефир
Жми на WWW ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 20:11     Ответить с цитатой

ZEPTER INTERNATIONAL
Спасибо за презентацию!
Были с мужем.

Первое впечатление об организаторах тест-драйва: доброжелательные люди, вежливые и приятные, просторное помещение :-)

1. Тест-драйв мультипылесоса с множеством функций
.

Честно скажу - впечатляют меня такие маленькие мощные машинки... Может все: увлажняет воздух, собирает воду с пола, пылесосит ковер, дезинфицирует матрас... А! Еще есть утюг, который присоединяется к этой штуке и гладит паром. Все мы попробовали. Мой пододеяльник из тенсела в 4 слоя прогладил вполне достойно. :ok:
Но для меня паровая установка не актуальна... Мне больше интересно паровое очищение поверхностей. В работе нам понравилось. Вполне возможно, что обзаведемся такой штукой, потому что как раз стоит остро вопрос о покупке моющего пылесоса.

В скрытом фото пылесос собирал воду с пола, чистил стул, на который пролили кофе

Скрытый текст:


Цена 109 тр

2. Очиститель воды.

Очищает воду от всего возможного. На мой взгляд вода жестковата...
Есть 3 вида, разница в объеме воды в баке. Интереса, для меня, очистительный комплекс произвел меньше. Наверное потому, что дома есть хороший фильтр и я привыкла к тому вкусу воды.
Цена от 40тр

3. Тест-драйв посуды цептер. Готовили курицу. Без масла, без воды. Тоже впечатлило! Курица получилась вполне... Попробовали)) Тут минус: цена. Из всего ассортимента, который был представлен, кастрюля цептер мне показалась самой дорогой. Вместе со сковородой ок 40тр. Но наверное это того стоит. Девочка-фотограф сказала, что есть такая у нее уже много лет. Пользуется и радуется...
Я особо не готовлю, поэтому кастрюля для меня лишнее :oops: Пользуюсь мультиваркой-скороваркой.

4. Блендер особо тоже не впечатлил. Мой обычный тоже справляется с приготовлением напитка молоко+банан.

5. И был еще вакуумный насос. Интересный. Наверное нужный. Цену не знаю.
Демонстрировали как детское открытое баночное пюре снова при открывании щелкает после вакуумного насоса...

6. А самое приятное было розыгрыш призов)))


В общем, мне понравилось! Спасибо организатором тест-драйва и Сибмаме.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем, кто пришел! И тем, кто уже порадовал отзывами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Спасибо большое представителям компании Цептер. Руки чешутся уже попасть на кулинарный мастер-класс :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42407
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 23:36     Ответить с цитатой

О как) а что и посуду и блендер рекламировали?


У меня есть две кастрюльки этой фирмы одна литра на три вторая малюська прям), пользуюсь уже 9 лет ооочень довольна- особенно в месяца похудения :haha: когда сынуля был маленький - каши варить в 'принцеске' просто чудо- такая вкуснятина и никаких стояний у плиты))
Так же есть блендер , в первые года готовила бейлиз :haha: :haha: частенько)) шучу)


для малышка моего был прям чудом для приготовления пюре )) сейчас что-то вообще не пользуюсь
Есть так же какая то миска с пластиковой крышкой- ценник был нереальный даже 10 лет назад - зачем мне ее извините' впихнули' до сих пор не понимаю

С сегодняшнем курсом ) понимаю что прикупить эту продукцию нереально!!!! Так что очень надеюсь что мои любимые кастрюльки доживут до внучкоффффф

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Много смайлов смеющихся)) от таких цен как указала Genesis прям смеяться хочется
Извините но они нереальные к сожалению для ооочень очень многих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья-мамик
Профессор
Профессор

На сайте с 25.12.10
Сообщения: 7387
В дневниках: 198
Карта № 270610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 0:03     Ответить с цитатой

ZEPTER INTERNATIONAL
Спасибо ,за интереснейшую презентацию :give_heart:
Конечно агрегат очиститель впечатлил , и цена на него тоже :haha: Но если реально посчитать стоимость приспособлений функции которых он включает то на то и выходит ,поэтому я очень даже задумаюсь о приобретении этой мегавещи :-)
Про посуду цептер слышала давно и конечно хотела бы иметь у себя такую,но не уверена что решусь еа такие траты!)
Еще раз спасибо большое за встречу! Было очень интересно и вкусно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olf (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 7:27     Ответить с цитатой

Спасибо большое проекту тест-драйв Сибмамы в лице Жени Wild, а также самой компании ZEPTER INTERNATIONAL за презентацию! :love_sibmama:
Система TUTTOLUXO, как всё непривычное глазу, безусловно, впечатляет! Первое, о чем подумалось-очень жаль, что подобный прибор нельзя брать в аренду на короткое время и привести в порядок дом, почистив диваны, матрасы, "пропарив" мягкие ребячьи игрушки... Повезет тем молодоженам, чьи гости на свадьбу вскладчину подарят им такой чудо-агрегат ;-)...
Цепторовская система очистки воды тоже заслуживает внимания и вызывает интерес-но к подобного масштаба материальным тратам на бытовые приборы нужно себя хотя бы морально, но настроить :-).
С чего ЦЕПТЕР начинался и чем продолжает радовать и удивлять-так это посуда для приготовления пищи. Еще более 10 лет назад я была на подобного рода "домашней" презентации чудо-способностей кастрюлек-сковородок-и как тогда, так и сегодня-цены кусали. Хотя сегодня, имея плюсом двоих растущих детей, я с огромным интересом планирую посетить следующую проанонсированную компанией встречу-6 августа-так называемое "Кулинарное шоу" и может быть решусь на одну кастрюльку! :oops:
Приятным во встрече были не только приготовленные для нас коктейль, курочка и малосольные огурчики в чудо-вакуумной установке, но и, безусловно, доброжелательное отношение сотрудников, которые знают и умеют делать свою работу.
Я решила воспользоваться возможностью бесплатной диагностики кожи лица и маской-красоты. "Отзовусь" о проделанной работе по результатам ;-).
Здорово, что есть такой проект-ТЕСТ-ДРАЙВ! Очень надеюсь на участие и в следующих интересных встречах! Огромное отдельное спасибо организаторам!!!
Вернуться к началу
           
 
Бемби
Академик
Академик

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 9996
В дневниках: 2051
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Спасибо за интересный тест-драйв :give_heart:
Компания Цептер давно известна своей посудой. Курочка в сотейнике получилась вкусная)
Система для уборки интересна функциональностью (и поражает ценой :oops:). Хотя если покупать отдельно хорошие парогенератор, пылесос и утюг , то на то и выйдет, если не дороже :aga-aga:
Вакуумный насос - интересная штука. Забыла стоимость спросить...
Очиститель воды - презентация не впечатлила.
В общем было интересно.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Девочки, завтра последний день для отправки отзывов! Очень жду!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах