Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Интересные цены в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №20
Рука, качающая колыбель, правит миром! :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Полярная
Отличные умелочки! :4U:
Быстрее вам зубик вырастить!


PoNaRoShku
:o бедная Ксю!
Пусть сегодня зубик пробьется :give_heart:
Зачем к неврологу? Мне кажется , это зубы .
Хотя, я тоже вчера переживала , когда пришлось нероыен налить :idontno:
Но это скорее всего зубы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Полярная
Замечательные умелки 5ballov

Быстрей бы не то слово, а то я уже кабачок :lol:

Чарлик 13
Спасибо :give_heart: очень надеюсь на завтрашний день

Tigresa
Нурофен и при неврологиях помогает
Чем меньше спишь, тем чернее мысли в голову лезут :haha:


Nina Repina
Скорей бы :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:36     Ответить с цитатой

Вот и мы примкнули к рядам, смотревшим Марсианина :haha: Ездили с мужем сегодня. Хороший фильм. мне понравился)) с юморцой еще даже :haha: на след. выхи решили сходить в квест поиграть :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Nina Repina писал(а):
*Афродита*
Тань, как ваши прививки поставили или нет?

Нет :aga-aga:
Нам надо обследование к году пройти.
А как то страшно идти в поликлинику , любую..
Хоть платно , хоть бесплатно .
Без обследования нам вряд ли поставят.
Пока так. :aga-aga:

Скорее бы уже ситуация с вирусами улучшилась .
Ну грипп понятно еще
Но менингит :eek: и этот энтеровирус ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:38     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
да ну.. ты ж видишь, что зуб лезет... скорее всего на него :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Tigresa
Мы в субботу сходили тоже, мне очень понравился, в книге много тех деталей описано, поэтому скучновато иной раз было читать, а с юмором да :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:57     Ответить с цитатой

*Афродита*
И мы так и не обследовались, на прививку полимиелита не пошли, успеем ещё, так не хочется портить Савелию день рождения вдруг реакция будет, ещё и в раздумьях нахожусь, Феф. написала, чтобы сначала корь, краснуху, паротит поставили, а потом полимиелит через 45 дней, а наша очень умная медсестра сказала срочно прийти на полимиелит, а корь, краснуху, паротит не важно сейчас ставить :eek: на какой фиг тогда график прививок, которому нужно придерживаться даже тем у кого медотвод был. Сижу и думаю как лучше поступить, а то потом опять какая-нибудь корь вылезет как в прошлом году, а мы прививку пропустим из-за очень умных людей :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:57     Ответить с цитатой

*Афродита*
Ясно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Tigresa
Жанна, а вы на какие квесты ходите, я так посмотрела по мне квест Психбольница плачет, прямо была бы как в своей тарелке :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Жеконя
Я думаю, что лучше от кори, краснухи, паротита. А потом от полиомиелита с акдс проставите одним уколом. Тот же пентаксим. Или инфанрикс гекса, если еще от гепатта B надо.

Девочки, скажите, кто где скачивал книгу Рю*ховой "Ваш грудничок после года?". Мне нужна там по сути первая глава. Но везде, где я нахожу там надо телефон свой писать и типа смс придет. Не доверяю я таким способам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Полярная
умелки у Вовы замечательные !!! :give_heart:

Nina Repina
Нина,тебя с прорезывающимся зубом :haha:

PoNaRoShku
Ваши ночки пусть будут поспокойнее. Быстрее пробиться зубику :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Инусёк
Благодарю! Ой, и правда смех. Тут у детей зубы режутся и я решила не отставать от тенденции)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Чеширка
Катя, кстати, спасибо тебе за диксит :give_heart: сегодня сели играть втроем с дочей, дак она чуть нас не обогнала :haha: правда в итое выиграл муж, а она расстроилась, что проиграла, но мы вдвоем сидели ее уверяли, что она, играя со взрослыми, больше половины поля прошла, дак еще в процессе пару раз обгоняла)) и карты удачно выбирала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 0:21     Ответить с цитатой

и мы заселяемся :-)
*Афродита*
читала твою историю, муж у меня на той недел 2 ночи ночевал не дома :aga-aga: не пустила я его :oops: одну у друзей,другую во вдоре в машине :oops: меня не хватило на большее :-( жалко его стало :-( но он все ранво ничего не понял :-( вот надо было хоть неделю помучить :aga-aga:

мы дня 3-4 уже отвратительно себя ведем и спим!прям истерики-это зубы)и спим тоже плохо!а может еще и погода влияет,раз у многих так?!

Жеконя
ты писала.если не ошибаюсь про режим :aga-aga: у нас вот то два сна,то один!это просто беда)если 1 сон, то всего1,5 часа и ей мало этого!зато ночной 11-12 часов!если два сна, то ложится в 10:30,для меня это поздно!я ничего не успеваю и ночной сон тогда часов 9!короче мы не можем приспособиться!еще и зубки мешают(((

:-)
Скрытый текст:

Девочки, мои хорошие :4U: хочу выразить вам огромную благодарность за целый год, проведенный вместе :give_heart: Если бы не вы, то я бы умом тронулась!сколько важных и сложных моментов материнства мы вместе преодолели :love!: спасибо за вашу поддержку, понимание, советы и, конечно, замечательное настроение :super: :dance2: вы мне все очень-очень дороги :heav:


Наши умелки:мы бегаем, залазием на все диваны и кресла и слазиим с них, пьет из кружки, любит танцевать, знает некоторых животных, все-все понимает(и нельзя в том числе), любит играть мячиками(пинать, кидать) и пультами,открыват сама всякие крышечки, причесывает всех расческами, целуется и обнимается с близкими, берет все трубки дома и ходит делает вид, что разговаривает,очень любит говорить, сама говорит:мама, папа,деда, баба, дя-дядя, дай, на, бух, ки-киса, ка-каша и катя, не-нет, повторяет все за нами,если с ней говоришь, может вечером подойти, схватить за руку, поветси на кухню и сказать: мама - ка, это значит пора кушать кашу, ребенок оголадал :haha: вроде бы все :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Жеконя
ой, Жень, мы уже несколько обошли. У нас даже постоянная команда уже есть)) Мы с мужем и две подружки :haha: И на шерлоке были, и на бархате, и 2 игры у знакомого тестили бесплатно, и на фредди крюгера ходили, где я испытала массу адреналина, меня так удачно расположили, что было страшновасто прям :haha: В этот раз на ошибку Ганнибала в Роял квест пойдем. Говорят тоже страшновастенько :haha: у меня муж вообще не любитель ужасов говорит: если что, ты за мной вытирать будешь :haha: Хотя я давно уже приучила его. На психбольницу не ходили еще, но на закрытую больницу взаперти, подруга ходила, говорит не очень: сильно просто...
А так, мне безумно нравится , я как любитель квестов и головоломок :in_love: Для меня это прям лучшее время препровождение!! Надоели кафехи и тп.. а тут приходишь играть и мозг так работает и интересно и окунаешься в атмосферу!! затягивает :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах