Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Худеем вместе! Нет предела совершенству ))) 94
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19620
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Vanity
Вероника да я бы залезла если бы могла через пассажирскую :lol: у меня панель высокая между креслами. Уже так высоко не задрать ноги

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ягодка-Малинка
И сейчас ветер ледяной. Я в рцр на маркса ездила :eek: меня убивает в последнее время : у нас нет сдачи :mad: вот и бегаешь по магазинам разменять бы где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivanova-job
Студент
Студент


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 2470
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Съездили к платному ортопеду с Федей, толстяки мы :aga-aga: рассказал что до года у человека формируется количество жировых клеток и в дальнейшем они никуда не денутся. Будут просто или увеличиваться в объеме, или уменьшаться. Но если сейчас до года ребенок большой и клеток этих будет слишком много, тогда во взрослой жизни ему будет гораздо легче потолстеть. Теперь у меня фобия что Федя будет толстуном :058: и поругал что до сих пор прикорм не ввели,типа с 4 месяцев надо было :aga-aga: так что начинаем давать овощи :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:55     Ответить с цитатой

ivanova-job
Бред какой-то :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:59     Ответить с цитатой

katera1987
в 9 месяцев точно можно уже. У меня ваще норм коты отошли, как-то прям быстро :aga-aga:
ivanova-job
На мой взгляд полный гон :eek: И про прикорм в том числе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Xlinkas
Академик
Академик


На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 14:28     Ответить с цитатой

чет у меня депрессия пополам с истерикой :(

Скрытый текст:

вот когда долбишься в стенку день. два, неделю... думаешь. ну уф, хоть чуть-чуть-то продолбилось.. а фиг - в лучшем случае ты видишь. что нет - НОЛЬ!!! это в лучшем... а в худшем - еще и наросло. :( и ты говоришь ну ничего ничего, щас главное не останавливаться и долбить.... утром приходишь - а там снова или ноль или наросло.. и так не раз и не два а на протяжении двух месяцев и больше??? вот что делать и как себя при этом чувствовать???

и сколько упорства надо иметь?
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Xlinkas
Может чит-мил? ;) И настроение поднимется, и организм встряхнешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ягодка-Малинка
Студент
Студент


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2327
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 14:47     Ответить с цитатой

Xlinkas
А ты не отекаешь?Может вода задерживается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivanova-job
Студент
Студент


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 2470
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Xlinkas
Для меня твой организм вообще загадка :aga-aga: вроде и трени стабильные, и меню все пп :eek: помню что у тебя хорошо получалось скидывать при легком ужине, сейчас также на ужин не много кушаешь? А вообще и правда, может читмил для встряски? Только с утра, до обеда. И на следующий день с новыми силами :girl_flower:

Джюся
katera1987
Вот и не знаю бред или нет, но я этому специалисту доверяю :aga-aga: все равно время для прикорма уже и так подошло и сам Федя мне в тарелку уже месяц как заглядывает, видно что есть интерес :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:42     Ответить с цитатой

Xlinkas
алин а если к диетологу сходить? т.е прям к врачу, а не просто к фитнес-девочкам , ты все делаешь правильно, и сама много знаешь, но может тебе уже профессионал что-то подскажет? ты так расстраиваешься, и действительно много трудишься.. я бы наверно сходила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivanova-job
Студент
Студент


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 2470
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:50     Ответить с цитатой

*дюймовочка*
Нам ортопед посоветовала к диетологу :058: ну то есть Феде :mrgreen: говорит у них в мед.центре какой-то хороший специалист появился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:50     Ответить с цитатой

ivanova-job
Сколько у вас сейчас вес?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka@@@
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 20084
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, м.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Привет!

Брррр на улке...еслиб не прививка-вообще б не вылезла :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:54     Ответить с цитатой

ivanova-job
Ерунда какая-то. :eek:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:57     Ответить с цитатой

ivanova-job
:haha: нам тоже надо к ортопеду, к платному ходили тоже, сейчас хочу в поликлиннику сходить, бесплатно,никак записать не могу... сегодня вот кое-как записала его к кардиологу в горку, бесплатно.. 1 мес записывала.. не было талонов.. вообе нам ортопед из ниито говорил что нога детская формируется до 7 лет, потом уже не исправвить..так советую не пренебрегать и обувью, и ковриками и всем на свете.. я вот че-то время протянула, а сейчас думаю, успею ли хоть исправить, ребенышу уже 6 лет.. у нас просто целая кучка по здоровье, хоть и мелкое все, но незнаешь за что хвататься.. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Elenka@@@
да? я думала с сыном погулять, но если там бррр, то даже незнаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9543
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:59     Ответить с цитатой

:privet:

то-то я только до компа доползла :eek: устала уже, 2 раза в ПК сгоняла

ivanova-job
что-то чепопало какое-то. Я в младенчестве худой была, но всю жизнь страдаю от лишнего веса. Так что не бери в голову
мне сегодня казали в пе, что мой мелкий весит почти как полугодовасик :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах