Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Центр ранего развития "Росток" НУДО
отделения в разных районах города

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринаСБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 681
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 16:25     Ответить с цитатой

Мой котенок тоже ходит в Росток на Олеко Дундича, нам нравится. Занятия там с ними проводят, к школе готовят... Школа конечно старенькая,да детям это не так уж и важно, главное отношение педагогов, игрушек побольше и общение со сверстниками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 1254
Откуда: Лежена
Карта № 017221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Девочки, кто в последнее время ходил в Росток на Б.Богаткова (возле Горизонта) поделитесь пожалуйста впечатлениями :oops: Как занятия, как педагоги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 23:33     Ответить с цитатой

мы недавно ходили . Даже незнаю как сказать. Мне не очень...Помещение небольшое, воспитатель была не помню как зовут, не могла толком собрать детей и заинтересовать :-( , занятие проходит час, полчаса с ними занимаются (пытаются), потом полчаса свободная игра. Больше всего не порнавилось: негде раздеться, тесно. вообщем не криминально, но и не сказать что прям очень хорошо. Цена помоему за мес 2000. В итоге мы пошли в монтессори.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 22:14    Заголовок сообщения: НУДО Росток на Линейной Ответить с цитатой

Девочки, там открылся детский центр, и как детсад работает, цена демократичная, ходила смотрела-помещение приличное, свежий ремонт, отдельная спальня,и тд.Хочу дочь отдать на пол дня,может кто что знает? Нашала тут всего одну тему НУДО Росток,так там аж с 2009 никто не писал, настораживает...
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 17:10     Ответить с цитатой

а кто нибудь на Кропоткина в "Росток" ходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:45     Ответить с цитатой

surgeant
мы ходим на линейной 114 с октября на полный день. нам нравится
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:15     Ответить с цитатой

surgeant
мы пошли недавно в "Росток " на ул. Линейная 114 нам 1 год 9 мес , уже на 3-х занятиях побывали по 1 часу 2 раза в неделю ! Хорошо!
отношение -прекрасное - всех знают и мам , пап и детей по именам !
Помещение -новое ,светлое , чистое.
Программа - ненавязчивая не перегружают , все проходит интересно и весело .
полное взаимодействие с родителями и другими воспитанниками.
Цена демократичная !
до этого побывали в еще в 2-х центрах Раннего развития : Семья (за парк Ройял )- там было скучно , мало детей , программа не интересная , точнее воспитатель с 3-мя детьми не знала что делать
Были в "Беби клубе ( ост.Плановая)"- дорого в 2 раза дороже , программа одна для 1 года и для 3-х лет - с первого занятия Буквы, цифры всем без разбора !
Остановились на "РОСТОК" !
если интересует что-то конкретное пишите отвечу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 21:06     Ответить с цитатой

Мы в субботу идем на пробное разовое.Потом отпишусь.Планирую на полдня ходить пару раз в неделю, каждый день нам не надо

Добавлено спустя 1 день 9 часов 8 минут 6 секунд:

Nencey писал(а):
surgeant
мы ходим на линейной 114 с октября на полный день. нам нравится

На полный день на Линейную? Там дети не гуляют?

Мы сегодня были на занятии.Понравилось :-) Помещение новое, свежий ремонт. чисто, просторно.
Сами занятия тоже понравились,надеюсь адаптируемся и не надо будет маме рядом сидеть :oops:
Я думаю на полдня туда попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:35     Ответить с цитатой

Узнала буквально сегодня, что в помещении детского центра будет танцевальная школа+фитнес для взрослых :eek:
Видимо мы не будем ходить на занятия, как то меня не устраивает это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Катель
странно , мы уже на месяц вперед все оплатили , нам ничего не сказали ! вы от куда такой информацией владеете ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:02     Ответить с цитатой

sultanova_07
я сегодня звонила по рекламной рассылке в подъезде, хотела пойти на занятия, чтоб ребенок в это время на своих был, а они говорят, что мы в "Ростке" как раз и будем занятия проводить :-( Жаль....

Добавлено спустя 35 секунд:

sultanova_07
вот тел
89139317406
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Катель
:aga-aga: странно но там много пустых помещений рядом ! может Росток как ориентир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:12     Ответить с цитатой

sultanova_07
Да я тож сначала так думала, даж несколько раз ее переспросила.Нет, они на базе "Ростка" будут.Сказали там будут занятия и для детей от 5 лет и по вечерам и выходным для взрослых.Там ведь даж туалета нет для взрослых :eek: в детский что ли будут ходить

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

sultanova_07
Я позвонила директору "Ростка" это правда, по вечерам в актовом зале будут занятия для взрослых, я спросила про туалет, сказала :"порешаем"...........................................

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Прям очень жаль, нам так туда удобно было и вроде понравилось :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sultanova_07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 3016
В дневниках: 13
Откуда: Заельцовский, пл.Калинина, Кропоткина, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Катель
:o ну туалет то там есть он для персонала в конце коридора . завтра пойдем узнаю все ! я не думаю что Росток закроют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 13:18     Ответить с цитатой

sultanova_07
Его не закроют, просто там еще будет фитнес, вы не правильно поняли меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах