Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Большая экскурсия с ГК "Стрижи"!
23 января с 11.00

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 17:49     Ответить с цитатой

Доброго всем дня :love_sibmama:
Женя, спасибо за организацию экскурсии. Нам все понравилось. :-) Что хотели, мы посмотрели (нас как раз однушка интересовала). Экскурсия очень познавательная получилась
Вика-менеджер прям умничка на все вопросы ответила, все доступно и понятно рассказала . Порадовало, что поближе к нам строить будут ;)
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5955
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Я забыла, что здесь тоже надо отзыв писать... :o
В общем, мне сама экскурсия очень понравилась!! Организаторам респект! :give_heart: Ну а про количество показов уже ГОТОВЫХ квартир написали.
В общем, кого интересуют Стрижи, прям рекомендую экскурсию. Все подробно расскажут и покажут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 11:15     Ответить с цитатой

Наш отчет!
Кто не попал в тест-группу, обязательно съездите на шоу-экскурсию! Записаться можно здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1296587


В этом году группа компаний «Стрижи» запустили удобный формат воскресного шоу, в рамках которого можно проникнуть на стройку, своими глазами увидеть все объекты, познакомиться с инфраструктурой. Одно дело картинки в интернете, а другое все рассмотреть офлайн и даже потрогать.

Тест-группа сибмам оценила организацию и проведение экскурсии на твердую пятерку!


[Тест-драйв Сибмамы] Стрижи: пришел, увидел, заселился

[/quote]
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах