Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тест-драйв детского бассейна "Морская звезда"
устроим заплыв 26 февраля в 15.00

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миракли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 2843
В дневниках: 543
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Мы тоже сегодня протестировали бассейн "Морская звезда", и остались довольны.
Очень понравилась тренер Таня, которая занималась с младшеньким, фото к сожалению нет, только видео. И ребенку, видно было, что тоже очень нравится. Я даже получила эстетическое наслаждения наблюдая за занятием. Так было всё органично. И если намерений у меня водить младшего ребенка до этого не было, то уже на тест-драйве оно возникло.
Со средним сыночком занимался тренер Эдгар, он очень быстро расположил к себе ребенка, и всю тренировку проявлял массу терпения, средненький ребенок у нас не простой, не любит чужих людей, и почти не желает выполнять инструкции.


Если бы было поближе к дому, дорога обратно заняла больше часа, то купили бы абонемент не задумываясь. Хотя и так было намерение купить с предложенной скидкой.
_________________


Последний раз редактировалось: Миракли (Сб Фев 27, 2016 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42402
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Ну мы в полном восторге :haha:
думали пришли побаловаться,а получается нужно было работать!!!!
И всё равно сынуля сказал,что хотел бы ходить:
индивидуальные занятия намного интереснее,чем в большом бассейне в группе :aga-aga:
чуть опоздали) как-то дорога много времени заняла





после купания,погрелись в сауне,и нас напоили чаем
с вкусняшками

уже перед выходом Ванечке дали такой пряник-чемпиону!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lubow
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 4811
В дневниках: 4
Откуда: Стрижи-пл.Калинина
Карта № 250909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 0:57     Ответить с цитатой

И моей старшей дочке тоже очень понравилось!!! Тренер Эдгар расположил к себе быстро, хотя перед заплывом она говорила :Хоть бы не дяденька у меня был тренером ))))
Немного на занятии пыталась побаловаться, но тренер плавно уводил в русло тренировки и работы руками-ногами, а не просто бултыхания.
Очень понравились кольца над бассейном, за которые можно цепляться- подтягиваться-раскачиваться ;)
Я , к сожалению , без фото, т.к. на руках была еще малышка. Но фотограф была и нас запечатлила, спасибо ей за это :give_heart: :girl:
Еще дочь впечатлило что в бассейне так угощают после занятия )))) Но это уже отдельная история )))
Мы на тест-драйве впервые, впечатлились, спасибо за положительные эмоции!!!!! :4U:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Спасибо за первые впечатления и приятное знакомство!

Огромное спасибо "Мокрой звезде" за теплый прием :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ждем отзывов :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40139
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Wild
отправила отзыв в лс :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирин@-Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 1853
В дневниках: 22
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Отчет о тест драйве 26 февраля
Были с сыном 3-х лет на индивидуальном занятии с тренером Диной.
Я готовилась к бурной негативной реакции ребенка. Т.к. бассейн в его жизни был лишь первые полгода. И есть у Матвея такая особенность-с осторожностью и недовольством относиться ко всем у новому.
Не смотря на слабые протесты в виде нытья "я нехочу в воду", "я больше не хочу плвать", "я хочу к маме" и т.п., тренер двигала его в занятие спокойно, настойчиво, а главное по-доброму (но не сюсюкаясь). Матвей все делал: работал ногами, возил игрушки, подтягивался на кольцах, плавал с ластами на ногах. Радости на лице не было, но по выходу из бассейна, сын сказал, что понравилось и придет еще. Вот такой он противоречивый )))
Резюме.
По расположению:
-Нашли вход сразу,
-Отличная транспортная доступность,
-Наличие парковочных мест с обоих торцов дома и на дороге,
-Не во дворах, не надо кружиться в поисках
Внутри помещения:
-Приятная доброжелательная атмосфера на входе,
-Сотрудники ресепшн сразу задают регламент посещения (т.к. мы в первый раз), предлагают раздеться, переобуться в сланцы и пройти в небольшой холл
(Сланцы для взрослых есть, для ребенка приносить с собой)
-Пока я заполняла документы, ребенок играл в игровой зоне (кстати, отгороженной от сквозняков-все продумано)
-Кабинки для вещей вместительные, чистые, удобные)
-Пол в коридоре сотрудники поддерживают в чистоте и без луж (постоянно терли-это здорово. Минимизируется риск подскользнуться)
-Туалетная комната чистая, удобная, есть горшки для мальков.
-Душевая тоже удобна как для малышей, так и для взрослых.
-В помещении с бассейном большие полноценные окна-ЭТО КЛАСС!
-Температурный режим и вентиляция комфортные.
-ЕСТЬ САУНА, там тепло. но не жарко (ребенок с удовольствием погрелся после занятия)
-есть хороший фен в коридоре.
-есть зоны для пеленания и кормления грудничков
Занятие:
-Тренер не ведется на настроение ребенка, задает свой ритм
-Обучает в процессе основам безопасности поведения в бассейне (ка вести себя на лестнице, последовательность рук, ног и пр.)
-Спокойное, доброжелательное, компетентное поведение
-Согласовывает с мамой и ребенком предстоящее упражнение.
Итог:
Рекомендую выбрать именно этот бассейн, т.к. многоие важные мелочи продуманны и воплощены в жизнь. Есть с чем сравнить.


Последний раз редактировалось: Ирин@-Ягода (Пн Фев 29, 2016 9:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Wild
Добрый вечер! Отзыв в ЛС отправила!
Спасибо за замечательный ТД!!!! Нам с сыном все оооочень понравилось! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Всем кто прислал полные отзывы- умнички!
Жду остальных :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 10:47     Ответить с цитатой

Жду полные отзывы от:

Lubow
Сладкая Сонечка
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Наш яркий отчет!


Тест-поход в бассейн «Морская звезда» - тот случай, когда ожидание и реальность совпали. Веселые и яркие фотографии интерьера на сайте в точности соответствовали тому, что увидела тест-группа в уютном детском бассейне, и даже чуточку лучше. Водный тест-драйв подарил массу положительных эмоций, а для некоторых стал самым первым заплывом в жизни.

Подробный рассказ, честные отзывы и много забавных фото!

[Тест-драйв Сибмамы] Морская звезда: детский бассейн премиум-класса



Фотографии в течение недели можно забрать здесь: https://yadi.sk/d/646K3HHSpiHc8
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах