Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
FITMAMA приглашает за фигурой мечты!
17 марта в 12.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VENECHKA001
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 144
Откуда: АБСОЛЮТ ТУР т. 8-913-757-28-28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 0:58     Ответить с цитатой

February
когда ребенку уже есть год и он успешно топает, а еще ему очень нравится повторять за мамой!
Наш опыт занятия с детьми с года, и конечно же зависит от деток-они такие разные!
Для этого и будет проходить тест, чтоб вы смогли для себя определить: можете ли Вы заниматься с ребеночком или удобнее самостоятельно заниматься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
February
Студент
Студент


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 2291
В дневниках: 259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 1:35     Ответить с цитатой

VENECHKA001
Спасибо за подробный ответ! Мы будем! :dance_girl:
_________________
Выбросить дурь из головы нетрудно! Но жалко...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sasha0481
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.11
Сообщения: 9918
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ДК Чкалова - пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:54     Ответить с цитатой

VENECHKA001
Доброе утро, подскажите, по обуви - кроссовки нужны или нет, а то на фотографиях все в носочках :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1860
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 12:33     Ответить с цитатой

VENECHKA001
+1 обнувь ребенку и маме нужна?
Мы придем завтра. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Чья-То Тень.
1 час!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
REXXX
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.15
Сообщения: 574
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Wild
Добрый день.
Подскажите вы определили состав Тест -группы ( видела список)
И я так поняла от организатора VENECHKA001 тоже список какой то.
На тест драйв идёт тот кто получил ЛС от вас?
Поясните пожалуйста. Кто должен быть 17 марта в 12,00. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VENECHKA001
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 144
Откуда: АБСОЛЮТ ТУР т. 8-913-757-28-28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:39     Ответить с цитатой

REXXX
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СПИСОК НА ТЕСТ-ДРАЙВ ВЕДЁТ НИК Wild
,ПРОВЕДЕНИЕ ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНО!

ДЛЯ ТЕХ КТО В ЭТО ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ
ЕСТЬ ВАРИАНТ ПРОБНОГО ЗАНЯТИЯ ЗАВТРА
17 МАРТА В 20:30 Ч. СТОИМОСТЬ 300 РУБ.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

3plus3
sasha0481
МАМЕ КРАССОВКИ ИЛИ КЕДЫ , А ДЕТКАМ В ЧЁМ УДОБНО, КРАССОВКИ, ЧЕШКИ , НОСОЧКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 14:12     Ответить с цитатой

REXXX
список был на предыдущей странице
Marinka Akvamarinka
REXXX
sasha0481
Semper felix
3plus3
Abramnushka
elenabardakova
February
kate_boch
Kisska54
Lekka
Tanitriel
малышка=я
МитКа
Танюшечка
Anya81
bikarazik
Daenerys
Чья-То Тень.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VENECHKA001
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 144
Откуда: АБСОЛЮТ ТУР т. 8-913-757-28-28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Чья-То Тень.
конечно! можно и в носочках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nata1979
Профессор
Профессор

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 5550
В дневниках: 494
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 013738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 18:50     Ответить с цитатой

VENECHKA001, спасибо! Обязательно придем, к сожалению, здоровье подвело :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VENECHKA001
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 144
Откуда: АБСОЛЮТ ТУР т. 8-913-757-28-28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 23:54     Ответить с цитатой

nata1979
выздоравливайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16465
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:37     Ответить с цитатой

Мы с киндером уже дома :-)
Хочу поблагодарить организаторов за возможность поучаствовать, а представителей Фитмамы - за терпение по отношению к одному, ну, очень громко верещащему мальчишке :oops:
Получила еще одно подтверждение того, что тренироваться вместе с ребенком можно, хотя и сложно.
Скрытый текст:
Мы с сыном добирались на общ. транспорте с пересадкой. Его я везла в рюкзаке, а на плече была сумка со стандартным тренировочным набором своих вещей и уймой детского добра. Так что тренировка началась у меня сегодня сразу после выхода из дома :lol:

Однако, если придется выбирать или вообще никаких тренировок, или тренировки с сыном, я предпочту совместные.
Первые впечатления, коротко :-) Тренировка была построена грамотно, инструктор, когда давала "вводную" по каждому упражнению, уделяла внимание технике выполнения - это очень здорово! Из недочетов - душно в зале. Момент, на который, как мне кажется, стоит обратить внимание организаторам - кол-во человек на занятии. Сегодня нас было немало и инструктор чисто физически не успевала отследить технику выполнения упражнений каждой из нас.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13696
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 16:10     Ответить с цитатой

спасибо за замечательный ТД!
потренировались хорошо до пота и дрожи в мышцах, пообщалисьс формучанками, детки порезвились друг с другом. здорово, что теперь у декртениц с малышами есть возможность ходить на фитнес. персонал очень приветливый и профессиональный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
малышка=я
Студент
Студент


На сайте с 25.05.12
Сообщения: 1923
В дневниках: 44
Откуда: г.Новосибирск ул.Вавилова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 16:23     Ответить с цитатой

VENECHKA001
Спасибо,за возможность участия :give_heart:
мой малыш не занимался,но очень устал,в транспорте засыпал,обычно с трудом в обед укладываю-тренировка так сказать на лицо :haha:
Я на кануне,как раз занималась обзором прайсов,выбора абонемента на фитнес- с весом проблем нет,ощущение,что тело все колом стоит,хочется его пробудить!После тренировки я заряд бодрости ощутила!Мне одной из не многих удалось всю треню по честному позаниматься,с годовалыми малышами мамочкам было сложней,мне показалось...я,тоже волновалась,что б мой мячом кому нибудь не прилетел :-( .Думаю,детей лучше все таки в игровую комнату :aga-aga: Я очень люблю деток-поэтому они отвлекают,когда проползают мимо,хочется поиграть :haha: либо ногой боишься махнуть что б не ударить,а тренеровка в своем темпе должна быть..
У меня дома есть и степ и гири и утяжелители,если темп не выдерживать,то и треня не чувствуется.
_________________
Стекло в интерьер под ваш размер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МитКа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 461
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 018300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Спасибо за ТД!
Получила заряд бодрости, хотя усталость с непривычки и мышцы болят, но это приятная усталость. Думала с малой будет сложнее, но нет, прошла всю тренировку от начала до конца, отвлекалась лишь ненадолго , смотрела за ней в зеркало...
Скрытый текст:
у меня как раз годовасик, думаю, что здесь нужно смотреть на конкретного ребенка, а не на возраст, может и трехлетка не дать маме спокойно позаниматься


Инструктор дала неплохую нагрузку для начала, проработали основные "слабые" места. Многим было сложно, поэтому делали перерывы, за это отдельный плюс, думаю, что многим мамам, которые "сидят" в декрете сложно с первого занятия включиться по полной.

Из минусов - грязный пол, для маленьких деток это немаловажно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах