Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Беременная болталочка-9
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 23:38     Ответить с цитатой

nadulecek
да у нас тоже были. А тут с этим ремонтом, каждый угол заставлен, вот все и повыливали.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 0:16     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ писал(а):
...когда мне делали абдоминальное узи, и смотрели матку, мне сказали что плацента формируется по передней стенке. И сердцебиение будет приглушенное при прослушивании. Предупредили чтоб не пугалась :shuffle:

У меня плацента тоже была по передней стенке и тоже врачиха в ЖК об этом говорила, ничего страшного, это как допустим- кто-то из нас левша , а кто-то правша, не более того...Она когда меня осматривала во второй половине беременности , просто "прислушивалась" подольше... :aga-aga: И также говорила, что из-за такого расположения плаценты, первые шевеления могут ощущаться позже, чем обычно...
Наша "мадам" ощутимо начала "копошиться" только на 22 неделе... :aga-aga:, но тут ещё может быть из- за моей полноты...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 0:23     Ответить с цитатой

сейчас по задней стенке плацента, с Варей по передней - шевелюхи с 16 недель чувствую... наверное и здесь все индивидуально.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lianella
Студент
Студент


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1921
В дневниках: 21
Откуда: Омск, Масленникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:56     Ответить с цитатой

Milena 23
А что, нельзя конкурс Миссис организовать? Пусть будут 2 конкурса. Кстати те кто в "мисс" участвуют все незамужние? В жизни не поверю. :aga-aga: Пусть тогда вообще всех замужних выкидывают.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Мама Таня писал(а):

У меня плацента тоже была по передней стенке и тоже врачиха в ЖК об этом говорила, ничего страшного, это как допустим- кто-то из нас левша , а кто-то правша, не более того...Она когда меня осматривала во второй половине беременности , просто "прислушивалась" подольше... :aga-aga: И также говорила, что из-за такого расположения плаценты, первые шевеления могут ощущаться позже, чем обычно...
Наша "мадам" ощутимо начала "копошиться" только на 22 неделе... :aga-aga:, но тут ещё может быть из- за моей полноты...


А я думала, что так и должно быть " по передней стенке". Про приглушенные сердцебиения мне никто ничего не говорил. Все в норме. А копошения я с 15 недель ощущала. :in_love: В 18 так вообще уже тарабанил прям. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:54     Ответить с цитатой

nadulecek
я тоже так думаю, что недолго до шевелюшек осталось :give_heart:
Девочки, а чего это никто свои пузи ктроме Нади не показывает???
да и себя тоже, я вот ни Lianella ни Milena 23 не видела ни разу :shuffle:
Да и пузики у вас уже знатные должны быть, чего не хвастаетесь? :-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:02     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
хотела спросить - наладилась работа кишечника-то?)))

лицо так сушит :o прямо как в прошлый раз - зима жирнилось, весной сушилось...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:04     Ответить с цитатой

nadulecek
да, получше. ем чернослив и пью эти гадостные бактерии :o
а у меня, блин, я даж не знаю, как разденусь на пляже. :-( ужас что с кожей творится.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:19     Ответить с цитатой

Lianella
там одна молодежь на форуме. И учавствуют все не замужние:)

ТанюшкаТ
я, если чесно, ни разу не фотала свое пузо. [/b]
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:26     Ответить с цитатой

Milena 23
:o ты чего??? потом жалко будет. что нет на память фото... обязательно сфотографируй :aga-aga: знаешь, как потом интересно будет, и тебе и дитёнку ;)
даю тебе ЦУ: сфотать себя сегодня и показать нам :shuffle:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:33     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
не фотаю потому, что я себе кажусь жуткой плюшкой на фотографиях. Думаю со временем мне просто страшно на себя будет смотреть:)
Да и фотоаппарат в свох ремонтируемых развалинах я не смогу пока найти:)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Milena 23
ну и зря, я тоже не худышка, в эту Б вошла с весом на 5!!! кг больше чем в прошлую. и бОльшая часть пуза моего - это жирок, но фотаться я буду. Ещё и в фотоателье пойду :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34655
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:35     Ответить с цитатой

Milena 23
вот и я так же.очень мало фоткала себя с ПУЗом.а жаль.
сейчас фоток на вес золота.наверное штук 10 всего наберется,все боялась чего-то...не знаю даже... :-)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lianella
Студент
Студент


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1921
В дневниках: 21
Откуда: Омск, Масленникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:39     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ писал(а):

да и себя тоже, я вот ни Lianella ни Milena 23 не видела ни разу :shuffle:
Да и пузики у вас уже знатные должны быть, чего не хвастаетесь? :-)


Девчонки, не судите строго, но я до жути боюсь сглазиться. Суеверная я. Я не говорю что вы тут такие все прям сглазливые, но блин у меня просто такой вот клин в мозгах. :oops: Меня из друзей то близких никто с пузом не видел. Только на работе, да родители с обеих сторон. Я вообще на людях стараюсь реже появляться. Не люблю повышенного внимания. Я и в болталочку то на последних неделях только вылезла, до этого все как-то не решалась делиться... Фотки у меня ток с 8 марта мы на работе с девчонками сфотались и все. А дома я в домашнем халате на видео пуз снимаю, когда малыш сильно там прыгает, чтобы потом его показать что он устраивал в животе. Я может быть после родов выложу фотки свои с пузом. Когда уже точно все хорошо пройдет. Просто я так долго ждала этой беременности... :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:41     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ, я тоже хочу к фотографу сходить. Но у него и фотоаппарат профессиональный и умение фотошопом пользоваться))) На них мне не будет противно смотреть. Мы в прошлые выходные на свадьбу ходили, меня там сфотографировали. Я вшок впала когда фотки увидела. Я то себе не кажусь толстушкой, мне кажется что у меня только живот растет. А выяснилось, что и щеки тоже :eek: Ей Богу, плюшка плюшкой.
У меня вобще много моих фотографий и случайных, и сделаных профессионалами. Но не на все приятно смотреть. Хочу вспоминать беременность как что-то положительное, а не смотреть на фотки и думать как же хорошо, что это все закончилось:)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:47     Ответить с цитатой

плохо, что когда придет осознание, что как жаль, что нет фото - сложно вернуть время назад))) хотя повод (еще один) снова сходить за ребятенком)))
я все примеряю на себя - что было бы мне интересно о себе узнать - поэтому фотографируюсь, пишу письму малышу :oops: чтобы обязательно мои детки знали как я их ждала и люблю)))

ТанюшкаТ, вот и мы фотосессию устроим, наверное числа 19 апреля буду договариваться))) а потом хочу втроем где-нибудь на улице, в ирговой - просто пойманные кадры)))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Milena 23
я на фотках с Варей тоже плюшка, сейчас не так (может сказывается меньший набранный вес, а может и правда с мальчиками не так расплываются) - но все равно приятно))) а ракурсы конечно можно найти хорошие... я вот и обнаженной хочу :oops:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах