Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Таиланд - жить и работать
Тай как временное пмж

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3811
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Лелик, так ведь все это обсуждается практически на каждой странице в теме "В Тайланд с ребенком и без" :aga-aga: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=407229
Если читать все некогда, то можно поиском, например по слову "домик" или "аренда" и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Nedea
спасибо,за подсказку в поиске ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klepajan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 18:49     Ответить с цитатой

я вот за границей ни разу в жизни не была :o
и втемяшилась в голову идея(пока ничего в Новосибирске не держит) уехать жить в рай!!!!ну или хотябы попробовать!!!!!!!как это возможно если я по англ.не бум бум(((( :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sasa 1974
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 4763
В дневниках: 5
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Мучача
Девочки, хочу спросить, по актуальность аренды жилья в Паттае(хотим с мужем поехать в сентябре). если актуально, то можно примерные цены на сентябрь, желательно на джамтьене (наверное :eek: ), а то я совсем растерялась куда лучше. Просто я уже была на джамтьене, говорят там море все таки почище. И как добираться из Банкока до паттаи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14421
В дневниках: 65910
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:34     Ответить с цитатой

sasa 1974 писал(а):
Мучача
Девочки, хочу спросить, по актуальность аренды жилья в Паттае(хотим с мужем поехать в сентябре). если актуально, то можно примерные цены на сентябрь, желательно на джамтьене (наверное :eek: ), а то я совсем растерялась куда лучше. Просто я уже была на джамтьене, говорят там море все таки почище. И как добираться из Банкока до паттаи?

сходите на форум Винского, там очень много инфы про жилье и про трансфер
Мы жили тут http://www.jomtienbeachpenthouses.com/ это кондоминимум гостиничного типа , у номеров есть своя кухня, новая постройка, приветливый персонал. Номер с двумя спальнями был 1800 бат \сут . Из БКК ехали на такси, сколько стоит не помню, но если мы из Патаи до Трата доехали за 4000 бат, то тут наверно 2000 не больше. Такси брали в аэропорту на стойке такси.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:40     Ответить с цитатой

klepajan
покупать билеты и ехать. В Тайланде много русских. Разберетесь :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 23:57     Ответить с цитатой

sasa 1974
такси 1000-1500 зависит от машины и от торга. Автобус, вроде 150 бат +- не помню точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мучача
Профессор
Профессор


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 6552
В дневниках: 961
Откуда: Кемерово-Паттая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:14     Ответить с цитатой

Квартиру на Джомтьене в сентябре можно снять от 10000 бат и выше в месяц. Зависит от размера и ваших претензий к жилью.
Автобус из аэропорта 123 бата с человека, за багаж не берут денег. Такси официально стоит 1500 бат.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 1:06     Ответить с цитатой

Мучача писал(а):
Квартиру на Джомтьене в сентябре можно снять от 10000 бат и выше в месяц. Зависит от размера и ваших претензий к жилью.
Автобус из аэропорта 123 бата с человека, за багаж не берут денег. Такси официально стоит 1500 бат.

Живем в Jomtien beach condominium, студии без кухни на мес 9 тыс, с кухней чуть подороже 13 тыс примерно. двушки от 18000 тыс, без комуналки конечно цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 19:02     Ответить с цитатой

Безумно хочу пожить хотя бы пол года в Тайланде, :aga-aga: но пока нет такой возможности. :oops: Мой знакомый улетел туда в октябре 2011 и ещё до сих пор там. В мае собирается прилететь домой в Барнаул, а в октябре 2012 опять в теплые края. Красота просто :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 19:41     Ответить с цитатой

Madmyazel
чем он там зарабатывает себе нажизь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 21:17     Ответить с цитатой

сайты по моему продвигает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 13:13     Ответить с цитатой

ясненько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirochka19
Студент
Студент


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 1675
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 9:17     Ответить с цитатой

Мучача
Не подскажете, в феврале, на месяц, какой может быть ценник на жильё и куда лучше обратиться? Можно без кухни, лишь бы вода была, ну и не в трущобах, конечно.

Добавлено спустя 2 минуты:

ryzhaya писал(а):
Мучача писал(а):
Квартиру на Джомтьене в сентябре можно снять от 10000 бат и выше в месяц. Зависит от размера и ваших претензий к жилью.
Автобус из аэропорта 123 бата с человека, за багаж не берут денег. Такси официально стоит 1500 бат.

Живем в Jomtien beach condominium, студии без кухни на мес 9 тыс, с кухней чуть подороже 13 тыс примерно. двушки от 18000 тыс, без комуналки конечно цена.

Поделитесь пожалуйста инфой, где можно такую студию снять в Паттайе :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sorokina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 1239
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 15:38     Ответить с цитатой

mirochka19 в jomtien beach condominimum и можно снять. Это название кондо, находится на Джомтьене, смотрите по карте, студию снять можно прямо в кондо на ресепшене или обратится к посредникам. Кондо очень большой квартиры есть всегда. У меня подруга даже за 7 там снимала. В Паттае много других кондо получше чем этот. Делают так, заселяются на сутки в отель, и затем смотрят разные кондо, выбирают кому что подходит, договариваются и заселяются.
:-) Автобус уже 134 бат, дорожает однако... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах