Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Хламидиоз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna_de_bra
Студент
Студент


На сайте с 29.05.07
Сообщения: 602
В дневниках: 1719
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 18:23     Ответить с цитатой

нет,я никогда от них не лечилась так как никогда их не находили.Но несколько месяцев назад методом ПЦР нашли уреаплазму.(хламидии были абсолютно отрицательными).2 недели принимала доксициклин.Сейчас, сдавала контрольный ПЦР на уреаплазму(ну и заодно решила сдать и на хламидии)...ПЦР всё отрицательно(хотя написали что есть несколько леикоцитов, видонеизменённой формы, кучу лактобактерий, чему я обрадовалась, так как раньше их вообще небыло!!!) А в крови такие титры!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 18:36     Ответить с цитатой

Anna_de_bra у меня в 16 лет нашли хламидиоз....маме еле доказала что я еще девственица :lol: 96-ой....все считали хламидиоз как Спид, пролечилась....в семье ни у кого не нашли....врач предположила что в лагере могла я подцепить........а в 20 лет нашли уреплазмоз и микоплазмоз......ужас сколько пришлось лечить эту заразу......а потом надоело и бросили.....и в итоге счас уреплазму то находят то нет......Вообщем посмотрела моя врач на все это и сказала если денег не жалко и здорокья то лечи....а вообщем то забей и беременей. я провела эксперемент.......у меня нашли уреплазму опять....я пропила амиксин имуностимулятор и сдала еще раз на уреплазму (на два каких то вида)....результат отрицательный.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_de_bra
Студент
Студент


На сайте с 29.05.07
Сообщения: 602
В дневниках: 1719
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 18:46     Ответить с цитатой

А проходимость труб ты уже проверяла??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 19:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Только вот что же делать с антителами в крови??
Ничего! Антитела класса G уже никуда не денутся. Ну и что что большие! ИМХО.
Цитата:
у меня в 16 лет нашли хламидиоз....маме еле доказала что я еще девственица
Такая же история была. Только мне выявили хламидиоз методом Фоля :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
           
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 20:27     Ответить с цитатой

Anna_de_bra нет не проверяла, пока вроде бы нет необходимости, да и врачу своему доверяю..она пока отпустила меня на вольные хлеба до декабря, а там будет вопрос ставиться о стимуляции и она сказала что тогда и будем думать о проверки труб...про мой хламидиоз она в курсе. а беременность у меня уже была...хоть и плачевно закончилась. Не знаю.....является ли беременность показателем проходимости труб??? меня саму этот вопрос волнует....вообщем если до декабря я не Б, то будем проверять.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.07
Сообщения: 86
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:44     Ответить с цитатой

МурМряв писал(а):
Не знаю.....является ли беременность показателем проходимости труб??? меня саму этот вопрос волнует....

МурМряв конечно же является: с непроходимыми трубами - беременность невозможна. Значит хоть одна, но проходима. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_de_bra
Студент
Студент


На сайте с 29.05.07
Сообщения: 602
В дневниках: 1719
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 21:26     Ответить с цитатой

да МурМряв..я думаю что у тебя должны быть проходимы раз беременность всё-таки наступала...удачи тебе!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 21:30     Ответить с цитатой

Anna_de_bra млин если бы все так просто было бы...вам ли меня не понять :-) два года после выкидыша будет уже в декабре :( все нормально все отлично эндик 12-13 мм...овуля своя....и нифига нет :(
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_de_bra
Студент
Студент


На сайте с 29.05.07
Сообщения: 602
В дневниках: 1719
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 22:10     Ответить с цитатой

как я вас понимаю....у меня самой иногда даже надежда исчезает.... :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.07
Сообщения: 86
Откуда: France
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 22:28     Ответить с цитатой

МурМряв
У меня подругу проверили от и до, в том числе и трубы и никак. :( Увы, бывает бесплодие по неясным причинам. Но если ты беременела, значит врядли причина в трубах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:16     Ответить с цитатой

Девочки, у меня такой вопрос. Через месяц после проведенного лечения сдала кровь и мазок, результат: IgM - не обнаружен, IgA - не обнаруж, IgG - 1:5, ПЦР - не обнаружен, РИФ - обнаружен.


После этого прошло еще два месяца, сейчас я сдала повторно и вот результат: ПЦР - не обнаруж., РИФ - не обнаруж., IgG - 1:5, IgA - не обнаруж, IgM - не обнаруж.

Лечащий врач в отпуске, может вы подскажете, как оценивать данные результаты.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 13:12     Ответить с цитатой

Annushka, будь спокойна. Это означает, что лечение прошло удачно и хламидиоза сейчас нет. IgG рзначает, что ты им переболела в прошлом.
Вернуться к началу
           
 
Annushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 15:01     Ответить с цитатой

Kat, спасибо за оперативный ответ. Ты меня очень успокоила, значит в следующем цикле начнем активно планировать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 16:11     Ответить с цитатой

Annushka, вот хорошая ссылочка http://venuro.info/venera/chlamidioz.php#8
Внизу есть табличка. Там написано, что у тебя проходящая или прошедшая инфекция. Еще написано, что после выздоровления титр должен снижаться в несколько раз. Но лично я думаю, что уже можно планировать, т.к. уже прошло 3 месяца и в мазках возбудитель не обнаруживается.
Вернуться к началу
           
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 16:43     Ответить с цитатой

Хочу поделиться:
В мае 2006 была беремена, в июне 2006 УЗИ показало замершая беременность (8 недель) :cry: . Причина - хламидиоз. Может такое быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах