Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Работа с интернет-агентствами
Как выйти на первые позиции в поисковиках

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4197
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Баб-а-баб
Моя подруга как-то пару лет назад пользовалась подобными услугами, раскручивала свой сайт (товары массового потребления). Продажи были, дело пошло, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ медленно. Сначала она платила за раскрутку около 100 тыс.руб. потом еще доплачивала прилично, в общей сложности точно не могу сказать, но денег ушло достаточно много! В итоге, она все таки закрыла интернет-магазин - не потянула :-(
Ваши товары стоят копейки, думаю, что вам нужно их раскручивать исключительно своими силами ИМХО.
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Про конструкторы сайто мне в личке написали, пока не искала сама, поэтому конкретики еще нет.
По поводу поиска аудитории - рекламщики САМИ должны определить аудиторию, время ее присутствия в инете (что толку включать рекламу с утра, когда мои целевики все на работе?). Это тоже влияет на стоимость, кстати, че впустую деньги палить?
И стратегию работы тоже они должны - где размещать рекламу обо мне, когда, насколько агрессивно и т.д.
Поэтому я и открыла новую тему - не потрындеть, а послушать мнения, особенно тех, кто НА ПРАКТИКЕ сталкивался с подобной работой!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Баб-а-баб писал(а):
А рекламщики разве не определяют, где бегает МОЯ аудитория)) ?
где бегает - да. но КТО ваша аудитория должны знать вы. это самый сложный вопрос и сходу, без специального исследования на него ответить невозможно

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:

Баб-а-баб писал(а):
Про конструкторы сайто мне в личке написали, пока не искала сама, поэтому конкретики еще нет.
По поводу поиска аудитории - рекламщики САМИ должны определить аудиторию, время ее присутствия в инете (что толку включать рекламу с утра, когда мои целевики все на работе?). Это тоже влияет на стоимость, кстати, че впустую деньги палить?
И стратегию работы тоже они должны - где размещать рекламу обо мне, когда, насколько агрессивно и т.д.
Поэтому я и открыла новую тему - не потрындеть, а послушать мнения, особенно тех, кто НА ПРАКТИКЕ сталкивался с подобной работой!!!!!!!
про конструкторы - попробуйте нетхаус и юкит
с виксом, как бы я его не любила, сейчас связываться не рекомендую
юказ задолбает неотключаемой рекламой
еще очень классный и удобный - тильда. правда, немного не для ваших задач, вам рекомендовать не буду, но если кто еще ищет, пусть посмотрит

про поиск уже написала. "где" и "как" - определят рекламщики, а вот "кто" - это ваша забота
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Планета-80 писал(а):
Баб-а-баб
Моя подруга как-то пару лет назад пользовалась подобными услугами, раскручивала свой сайт (товары массового потребления). Продажи были, дело пошло, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ медленно. Сначала она платила за раскрутку около 100 тыс.руб. потом еще доплачивала прилично, в общей сложности точно не могу сказать, но денег ушло достаточно много! В итоге, она все таки закрыла интернет-магазин - не потянула :-(
Ваши товары стоят копейки, думаю, что вам нужно их раскручивать исключительно своими силами ИМХО.


Спасибо за подсказку, вот это уже понятно - долго, медленно, а все равно не пошло. Обидно. Придется пытаться как-то самой... Удачи В Новом Году!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

спасибо Вам, Женни, за конкретные слова - четко, кратко и по делу...Все на ус намотала, буду думатьhttp://forum.sibmama.ru/images/smiles/love_sibmama.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Баб-а-баб
С первого взгляда на ваши фото я могу сказать, что вам нужны хорошие камера, освещение, фон. Фотки выглядят не привлекательно, все разные. У вас сейчас много конкурентов, а люди чаще всего реагируют на красивую подачу.
Сео-настройки используются для сайта. В них прописывается заголовок страницы, описание и ключевые слова. Если у вас сайта нет, то и думать об этом не обязательно.
Ваш товар продается и через соцсети - была бы классная презентация :-)
Через Инстаграм и ВК можно пересылать в другие города, поэтому отсутствие клиентуры у вас в городе - одна из меньших проблем.
Смысл сео-настроек сайта прост. Вот создала я себе сайт, а он где-то внизу болтается по ключевым запросам. Заполнила настройки, написала тексты сео-оптимизированные, и уже из поисковиков ко мне стали приходить покупатели. Бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 3:14     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
про конструкторы - попробуйте нетхаус и юкит
с виксом, как бы я его не любила, сейчас связываться не рекомендую
юказ задолбает неотключаемой рекламой
еще очень классный и удобный - тильда. правда, немного не для ваших задач, вам рекомендовать не буду, но если кто еще ищет, пусть посмотрит

про поиск уже написала. "где" и "как" - определят рекламщики, а вот "кто" - это ваша забота

Спасибо
Думаю многим будет полезен
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Баб-а-баб,а я бы вам даже конструктор не советовала. Не нужен вам сайт свой, по крайней мере пока. Соцсети ваше все. При наличии сайта вам придется заниматься и его заполнением-поддержкой, и группы свой в соцсетях вести. Это двойная работа.

Тематика у вас специфическая. Сео точно мимо, абсолютно согласна с Женни. Даже Директ сомнительно что поможет.

Интернет-агентство вам сейчас может помочь только одним - создать группы в соцсетях, оформить их, написать стратегию продвижения и продвигать. А это регулярный постинг, приглашения, рассылка по другим группам, где живет ваша ЦА, а также лайки и репосты на первых порах.

Не соглашусь, что лайки и репосты не продают. Косвенно продают. Человек заходит в группу, если нет вообще никакой активности - это напрягает. Если же группа живая, то пишут охотней, доверия больше и тд.

В принципе, если есть время и желание - можно самостоятельно заниматься этим. Или обратиться не в агентство, а к фрилансерам, скорей всего будет дешевле (но и риск присутствует).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баб-а-баб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.15
Сообщения: 100
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 18:25     Ответить с цитатой

Девочки, какие вы молодцы, что просто объясняете. Спасибо большущее! Теперь хоть немножко сориентировалась (не знаю как пишется, блин, а искать лень), на что именно можно агентство привлечь. А скорее, поищу как я какого-нибудь одинокого рейнджера. Про сайт даже думать пока не буду, пойду в народ, только хорошо подумаю над ЦА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах