Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сложности с автовходом на форум!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oliko не вошла (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 1:08     Ответить с цитатой

Уважаемые админы.
Вопоос- в течении 4-х дней не могла попасть на форум под с воим именем, но в конце концов - получилось при активизации нового пароля...
Через 2 дня , то биш сегодня - та же самая ситуация - "неверный/ неактивный пароль/пользователь"... Неужели мне теперь каждый раз(!) при посещении форума прийдётся начинать с нового пароля,!? ( а, учитывая его формат - потом и с его изменения на удобоворимый).
Или каждый раз куки чистить ? Что -нить можно с этим сделать ?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
           
 
Ксюша (не вошла) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:33     Ответить с цитатой

Сегодня опять не могу попасть на форум под своим именем :cry: :cry: :cry: Долго это будет еще продолжаться? :eek:
Вернуться к началу
           
 
это Ту-ся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 18:18     Ответить с цитатой

Я уже давно не могу пробиться на форум :cry: Да еще личные сообщения приходят :(
Ребята, может "вертать усе в зад" :oops: Раньше-то хоть войти было можно.
Муж вчера чистил КУКИ, а эффекта никакого :cry:
Вернуться к началу
           
 
oliko не вошла (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 20:14     Ответить с цитатой

Уважаемые адимны...
Вопрос - мучающихся со входом на форум не так много - 90 % участниковвидимо с этим не сталкиваются... , а, те кто мучаются- проблема не решается или решается но с спеременным успехом :cry: Интересно, - почему? Может быть мы все (неудачники) как то "связаны" (ну, например в оди день зарегестрировалисьили ещё чё-нить)?
Давайте решим вопрос радикально - по крайней мере со мной -удалим мою учётную запись и я снова зарегестрируюсь! Т.к. сил уже нет!
Единстаенный вопрос меня интересует - после новой регистрации будут у меня такие же проблемы или нет ?
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42432
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 20:55     Ответить с цитатой

oliko не вошла писал(а):
Уважаемые адимны...

Давайте решим вопрос радикально - по крайней мере со мной -удалим мою учётную запись и я снова зарегестрируюсь!

Ваш емейл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша (не вошла) (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 0:15     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
oliko не вошла писал(а):
Уважаемые адимны...

Давайте решим вопрос радикально - по крайней мере со мной -удалим мою учётную запись и я снова зарегестрируюсь!

Ваш емейл?

А я то не хочу так радикально.... Мне то что делать?
Вернуться к началу
           
 
mdv, муж Ксюши (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 0:36    Заголовок сообщения: Мнение по поводу проблем со входом: Ответить с цитатой

а)Трем все куки относительно сибмамы.
б) пытаемся набрать http://sibmama.info/forum
в) имеем редирект на forum.sibmama.ru
г) имеем куку на домен sibmama.academ.org
я думаю корень пролем тут.
Вернуться к началу
           
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7870
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 0:56    Заголовок сообщения: Re: Мнение по поводу проблем со входом: Ответить с цитатой

mdv, муж Ксюши писал(а):

г) имеем куку на домен sibmama.academ.org

Вы уверены, что почистили *все* куки относительно Сибмамы? кука на sibmama.academ.org не откладывется при описанных действиях. Какое у неё имя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mdv, муж Ксюши (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 8:41    Заголовок сообщения: Re: Мнение по поводу проблем со входом: Ответить с цитатой

Alexok писал(а):
mdv, муж Ксюши писал(а):

г) имеем куку на домен sibmama.academ.org

Вы уверены, что почистили *все* куки относительно Сибмамы? кука на sibmama.academ.org не откладывется при описанных действиях. Какое у неё имя ?


прошу прощения - одно действие не указал - "пытаемся войти на форум и получаем кукиш".

Нет, не уверен... :-/ Действительно проглядел часть кук(про foto.sibmama и forum.simbmama). Сейчас попробую все стереть.

Но. имя куки для sibmama.academ.org - phpbb2mysql_data.

PS: а зачем там куки еще и на www.sibmama.* ? На сколько я помню наши(нгс) проблемы с куками мы упирались в то, что количество куков на один домен ограничено 20ю... я вот только не помню - на домен с поддоменами или просто на домен - не разработчик я.

PPS: пошел пробовать
Вернуться к началу
           
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 8:47    Заголовок сообщения: Re: Мнение по поводу проблем со входом: Ответить с цитатой

Alexok писал(а):
mdv, муж Ксюши писал(а):

г) имеем куку на домен sibmama.academ.org

Вы уверены, что почистили *все* куки относительно Сибмамы? кука на sibmama.academ.org не откладывется при описанных действиях. Какое у неё имя ?


о! получилось!
Действительно мы с Ксю - лопухи, проглядели куки для forum.sibmama.ru ;)

потер - все вошлось.

В общем спасибо за наставление на путь истинный.
//mdv, муж Ксюши.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:03    Заголовок сообщения: Re: Мнение по поводу проблем со входом: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
//mdv, муж Ксюши.

Я уже испугалась, что лунатизмом страдаю или раздвоением личности.
_________________


Последний раз редактировалось: Ксюша (Ср Ноя 09, 2005 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42432
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 17:37    Заголовок сообщения: Re: Мнение по поводу проблем со входом: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Ксюша писал(а):
//mdv, муж Ксюши.

Я уже испугалась, что лунатизмом страдаю.

А уж чего я испугалась, я и говорить не с тану :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5418
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 21:41     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
oliko не вошла писал(а):
Уважаемые адимны...

Давайте решим вопрос радикально - по крайней мере со мной -удалим мою учётную запись и я снова зарегестрируюсь!

Ваш емейл?



Настя, муж каким то загадочным образом решил проблему :oops: поэтому просьба отменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ally7777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.05
Сообщения: 77
Откуда: Krasnoyarsk. Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:56     Ответить с цитатой

Ребята привет
тут проблема возникла у человека под ником Настюша
не может второй день зайти на ваш сайт, куки все потерла, заходила другим браузером кроме эксплорера - не помогает
помогите ей пожалуйста, ее адрес - nelzina@cisn.ru
надеемся на вашу помощь
Спасибо, с уважением ally7777
_________________
Только жизнь имеет значение.


Вовочке 3.5!
Борисе уже 6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 14:29     Ответить с цитатой

ally7777 писал(а):
Ребята привет
тут проблема возникла у человека под ником Настюша
не может второй день зайти на ваш сайт, куки все потерла, заходила другим браузером кроме эксплорера - не помогает
помогите ей пожалуйста, ее адрес - nelzina@cisn.ru
надеемся на вашу помощь
Спасибо, с уважением ally7777
Ally, Вы поподробнее объясните, что происходит у Настюши. Она как гость заходит? Или ее ВООБЩЕ не пускают? Т..е говорится, что доступ запрещен.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах