Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Худеем с Energy Diet (2)
делимся впечатлениями, хвастаемся успехами

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 15:46     Ответить с цитатой

mamashka-natashka
надо кушать, нельзя голодать..
лучше чаще по-маленьку.
ты ж врач, знаешь ;) кстати, ты какой врач?
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 19:26     Ответить с цитатой

mamashka-natashka! Ну и котяра :-) , больше стола прям :give_heart: .
А традиция это такая: в новый дом первой должна кошка (кот) ступить. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 19:45     Ответить с цитатой

Захожу к вам ежедневно, но писать особо и нечего - коктейль не пью, все забываю... на работе есть не хочу - и не ем, домой прибегаю - а сейчас пошла еще на права учиться, прихожу домой поздновато - руки сами тянутся к холодильнику - что ближе лежит, то и съедается ...
Вообщем вес если и движется, то только в другую сторону... приходится его опять возвращать к 69, потом все заново... вот так борюсь...

Кстати, в саду встречаю теперь ечером часто kelly07, я по фотке вас совсем другой представляла, в жизни вы еще красивее, чем на фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 19:58     Ответить с цитатой

Белка_С
о, ты тоже в домовенке? я тоже )) только на горской
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 20:05     Ответить с цитатой

Baga, я ваш топик тоже всегда читаю... так интересно.... заочно жутко нравится ваша воспитатель (СА), не могу никак понять, почему вам наша , которая работает по понедельникам, не очень нравится... У меня сын ее больше все любит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 20:17     Ответить с цитатой

Белка_С
просто ты не видела СА.. ее дети обожают, да и родители все очень любят. Тем более что она наших деток знает наверное лучше нас :haha:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 10:18     Ответить с цитатой

Эльга
а я почему не видела? бензобразие! пора уже сходки устраивать! :lol: можно по темам:
Кати
Рыжие
Енергичные Девчонки:)
ну это я написала куда сама попадаю ;)
Sweety
здорово...даже взгяд другой...вообще, на пользу это все!
как меня задолбала такая погода...сегодня и деть похоже сдался...сопли...капец ! сл неделя обещает быть веселой :evil: мама прилетит только в четверг вечером.
и вообще я устала...вчера рухнула в восемь вечера у дочика в комнате и потом быстро переползла в кровать и до 6 утра...а в шесть шегги уже прыгал и скулил так что до 8 утра гуляла...пора кроссы одевать и бегать ...что зря время терять :yes: векзде ищем позитив..ох и тяжкая эта работа...

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Белка_С
а ты вот нам и пиши-что вот ничего не делаю халявлю пока вы идете верным курсом... :aga-aga: пару раз так напишешь, а в третий уже и изменишь свою позицию:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kaity
Студент
Студент

На сайте с 06.06.06
Сообщения: 2686
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 13:33     Ответить с цитатой

а мы вчера отмечали годовщину свадьбы друзей, все ели и пили, я лопала огурцы, даже прям не ожидала от себя такой силы воли, результат на весах и кол-во уплаченных денег сделали своё дело :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:11     Ответить с цитатой

Kaity
молодечик! я конечно вчера скакала как угорелая(Сашуля уже в тот момент что то пробурчал не вразумительное в телефон, а когда мы в мыле приехали мишка спал...очень мило потом в 12 я с ним книжкичитала...)ну так вот рассматривать тебя времени не было , но по-моему по личику даже заметно!
надо нам тоже с мишкой ездить...хотя ну какой шопинг с ним...я вчера купила шорты-мечта толстых теток :lol: джинсовые и короткие :lol: ну и пусть ноги не идеал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 429
Откуда: Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:40     Ответить с цитатой

А мои весы сегодня перскочили заколдованную цифру "7"... теперь у меня первая цифра "6" ;)
_________________

Занимаюсь дизайном и пошивом штор
Шью утягивающие корсеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 17027
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 19:04     Ответить с цитатой

Натуська
5ballov Молодец!!!! 5ballov
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaity
Студент
Студент

На сайте с 06.06.06
Сообщения: 2686
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 20:04     Ответить с цитатой

Натуська, отличный результат!
Мишутка, Катя, шорты это класс, всё себе хочу...подожду пока схудну, сегодня взяла сантиметр, -1 см в попе и талии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 22:39     Ответить с цитатой

Натуська
давай фотки вывешивай! такой результат! опять же новая циферка!
Jekki
ну как там покрас?
Kaity
ну на твоих то ногах шорты будут просто супер! а минусы в объемах это отлично иногда вес стоит а почему-то тает все...приятно! у меня вот везде (попа талия живот ушло по 10 см) я когда об это думаю даже не верю...
все-таки с осени спорта кусочек включу...для твердости:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 17027
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Мишутка
Ой! Покрас, как всегда, непредсказуем! :lol: Производитель заявил "Золотистый каштан", на моих волосах это выглядит.... коричнево-красным с золотым блеском :haha: Завтра попрошу сфотать меня при дневном свете, выложу для критики...
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 22:48     Ответить с цитатой

Jekki
ты тока обещаешь.. :-(

Добавлено спустя 33 секунды:

девочки, ну что со мной... весь день хочется плакать... прям напасть какая-то
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах