Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
20 СЛОЖНЫХ ЗАГАДОК-ДАНЕТОК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Детские медицинские центры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 18:09     Ответить с цитатой

Девочки!

Подскажите, где и какие анализы надо сдавать на гельминтов и лямблии? Чтобы быстро и качественно? В Центре СПИДа кровь?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 7:13     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Девочки!

Подскажите, где и какие анализы надо сдавать на гельминтов и лямблии? Чтобы быстро и качественно? В Центре СПИДа кровь?


Аня, на Красной Армии рядом с Умкой(в том же доме, соседнее крылечко) открылся какой-то центр лабораторных исследований ИХМИ. Попробуй там узнать.
А по какой причине решили на лямблии проверяться?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 200
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:28     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Девочки!

Подскажите, где и какие анализы надо сдавать на гельминтов и лямблии? Чтобы быстро и качественно? В Центре СПИДа кровь?


Моя подруга недавно тоже озаботилась этим вопросом (дочка вес не набирает), а чтобы кровь у детенка из вены брали (этож на голове вену будут только искать), не хочет. Так им врач посоветовал сходить в какой-то медицинский центр на пр. Мира, 30 - там не по крови лямблий определяют, а что-то типа узи делают. Они буквально седня-завтра туда собрались. Результатом их похода могу, если что, потом поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 14:07     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
А по какой причине решили на лямблии проверяться?

Мы суем камни в рот, едим с земли, плюхаемся в речке, водичку оттуда норовим попить, собачек-кошечек погладить и пр... Бороться с этим невозможно И у меня серьезные подозрения на инвазии эти... :twisted:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 8:57     Ответить с цитатой

Хочу рассказать. Открылась клиника Добрый доктор. Тел. 529-299. Семейная медицина (терапевт, педиатр), Консультации: терапевта, кардиолога, гинеколога-эндокринолога, невролога-рефлексотерапевта, хирурга, дерматовенеролога. Лабораторные исследования. Массаж, иглорефлексотерапия. Обслуживание без полиса.
Рома болел, вызывали мы педиатора. Пришел доктор, но совсем не добрый... :evil: :? Рекомендации вроде ничего, но как человек уж очень неприятная. Я аж забыла все то, что хотела спросить. Так что Добрый доктор не оправдывает своего названия!
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 9:01     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):
Хочу рассказать. Открылась клиника Добрый доктор. Тел. 529-299. Семейная медицина (терапевт, педиатр)

Надя, так они как скорая-то работают? Можно их вызывать круглые сутки? Cколько стоит визит?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 14:33     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
[Надя, так они как скорая-то работают? Можно их вызывать круглые сутки? Cколько стоит визит?


Нет, круглые сутки они не работают. Звонишь в рабочее время и договариваешься, вызываешь. Но педиатор оставила свой телефон, и разрешила звонить в любое время. Визит стоит 350р.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 23:04     Ответить с цитатой

Рома болел, вызывали мы педиатора. Пришел доктор, но совсем не добрый... :evil: :? Рекомендации вроде ничего, но как человек уж очень неприятная. Я аж забыла все то, что хотела спросить. Так что Добрый доктор не оправдывает своего названия!


А как специалист доктор понравился?
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 23:18     Ответить с цитатой

Rodnik писал(а):

А как специалист доктор понравился?

Честно говоря, уже и не помню. Знаю точно, что именно этого врача уж точно никогда вызывать не буду... :x :D
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 23:55     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):

Честно говоря, уже и не помню. Знаю точно, что именно этого врача уж точно никогда вызывать не буду... :x :D




Понятно. А как ее зовут если не секрет? Чтоб нам тоже не попасться. Очень хочется хорошего педиатра найти.
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2004 9:12     Ответить с цитатой

mama Olga писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где найти ХОРОШЕГО логопеда?
Месяц назад ходила на прием к логопеду в центр "Сознание" (ул.Новая Заря,5). Был первичный прием, логопед сказала перезвонит. Неделю назад позвонила и пригласила на собрание группы мам малышей с речевыми проблемами, где показала комплекс упражнений, которые мы должны проводить с детьми в течении месяца. В декабре следующее собрание, потом Сашу определят скорее всего в группу (хотя занятия проводятся и индивидуально), а потом к весне мы выходим на комиссию.....

Если кому интересно... Группы в центре бывают (в зависимости от специфики трудностей):
- речевые
- группы психологической поддержки по проблемам неуспеваемости
- тренинг личностного роста
- группы по подготовке к школе детей, не посещающих детсады.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 22:46     Ответить с цитатой

Посоветуйте, плиз, хорошего, грамотного гастроэнтеролога. У сына обнаружили лямблии, пролечились в днев.стационаре, но похоже без толку :x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 13:22     Ответить с цитатой

Расскажи чем лечились? Как долго?Каким методом обнаружили лямблии?У нас в компании есть очень хорошие результаты по лямблиям и описторхозу. Насколько я знаю классический вариант лечения лямблий достаточно токсичен для организма, а часто и не эффективен. Курс, который проходили мои знакомые был достаточно длителен 1,5-2мес, препараты только из трав, но по эффективности значительно выше их химических аналогов.
Если интересно, пиши мне на julia_kokotukha@mail.ru
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 10:23     Ответить с цитатой

Клиника Добрый доктор
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 18:28     Ответить с цитатой

Лаборатория ИМХИ (филиал той, что на Железняка)

Ул. Красной Армии, 18, вход с левой стороны здания
тел. 22-72-33, 22-48-67
рабочие дни с 8-00 до 16-00, выходные 8-00 до 15-00

Диагностика любая, в том числе TORCH, биохимия, аллергодиагностика, гормоны, гельминтозы
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах